Голубая устрица• 20 июля 2018

похудение и роды навеяно темой. Шок!

Дорогие девушки (женщины)подскажите Вас тоже мужья закармливают? прочла в теме что девушка пишет : "Муж уже шутит говорит что за кости я тебе с работы буду тортики носить". 39 кг - кости. Я вешу после родов 37,5. Правда родила одного и пол года назад. Малыша не кормила - не было молока. Да у меня муж в восторге от моего веса. Следит за моим питанием. После родов не разрешает мне есть всякую фигню. Строго по расписанию. Я у него самая красивая. Наоборот если я хочу съесть к примеру селедку под шубой - он меня останавливает. И да мясо мы едим.
Ресничный червь• 20 июля 2018
новый троллик-дистрофик.

Крем для арбуза• 20 июля 2018
рост хоть 1,70 есть? а то если меньше, вы - жируха)))))))
chitay• 20 июля 2018
Так отчего у вас шок?
автор Голубая устрица • 20 июля 2018
Ответ дляРесничный червь
новый троллик-дистрофик.
почему тролль? если муж следит за питание это не нормально??? сразу тролль?
chitay• 20 июля 2018
*** от чего
автор Голубая устрица • 20 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
1,57
Курочка-чубаточка• 20 июля 2018
37.5 взрослая женщина и мать двоих детей? Покажите фото, это скелет в обмотках
Ресничный червь• 20 июля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
без обмоток! они ещё с 1 кг затянут))
автор Голубая устрица • 20 июля 2018
Ответ дляchitay
Так отчего у вас шок?
от слов автора что 39 кг для него это очень худая жена и он ее откармливает тортиками

Оченьценная• 20 июля 2018
А грудь хоть есть? Может муж латентный педофил?
автор Голубая устрица • 20 июля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
каких двоих?
Крем для арбуза• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
1,57
моя дочь при 155 - 34 кг, но ей 12 лет...
а подружка при вашем росте 42 кг, худюсенькая очень, интересно на вас глянуть:)
Смурфетта• 20 июля 2018
Это ужасно.
Лучше я буду 100, чем 37
автор Голубая устрица • 20 июля 2018
Ответ дляОченьценная
муж у меня самый лучший!!!!!
Курочка-чубаточка• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
каких двоих?
Ну одного, все равно это ужасное зрелище
автор Голубая устрица • 20 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
при одном весе можно иметь разное телосложение
Улыбчик• 20 июля 2018
Что, прям изо рта все вынимает?))
chitay• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Так от вас в шоке большая половина советчицы и ничего, темы не создают. Худейте дальше, если для вас это нормально. Для меня это не красиво и не женственно
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
1,57
Извините, но вы и правда дистрофик. При таком росте - это очень мало...

автор Голубая устрица • 20 июля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
я не вижу тут нечего ужасного.
Послушная• 20 июля 2018
37? А одежду Вы где покупаете?
Курочка-чубаточка• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
муж у меня самый лучший!!!!!
Как у вас силы то хватает по клавиатуре лобать?
Оченьценная• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
муж у меня самый лучший!!!!!
Так педофилов все такие, конфетка и кормят, кошечек показывают, деток любят
chitay• 20 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Это ужасно.
Лучше я буду 100, чем 37
не, лучше золотую середину,- нафик вам сто??? 60 нормально при росте 170)))
Брюльтик• 20 июля 2018
тема ни о чем
фото в студию, потом вас все будут воспринимать адекватно, а так,,вы троль
Бутербродница• 20 июля 2018
Мы таких суповым набором в школьные годы называли.
И говорили кирпичи в карманы класть что б ветер не унес.
А по теме худоваты Вы
chitay• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
муж у меня самый лучший!!!!!
а какой рост и вес у мужа????
автор Голубая устрица • 20 июля 2018
Ответ дляchitay
я 1,57
автор Голубая устрица • 20 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
Что, прям изо рта все вынимает?))
нет, просто здоровое питание. И я не создаю темы как набрать вес.
КошкинДом• 20 июля 2018
автор я родила дочку 12лет назад и с тех пор мой вес 40кг при росте 168см я худая но поправится не могу кучу анализов и обследований слава богу все в норме но вот набрать 5кг ( до родов было 47кг и было отлично)очень хочу но не получается ем все и когда хочу неограничиваю себя вообще А вот 37кг это вообще жесть что вы одеваете я на себя одежду найти не могу .