Голубая устрица• 20 июля 2018
похудение и роды навеяно темой. Шок!
Дорогие девушки (женщины)подскажите Вас тоже мужья закармливают? прочла в теме что девушка пишет : "Муж уже шутит говорит что за кости я тебе с работы буду тортики носить". 39 кг - кости. Я вешу после родов 37,5. Правда родила одного и пол года назад. Малыша не кормила - не было молока. Да у меня муж в восторге от моего веса. Следит за моим питанием. После родов не разрешает мне есть всякую фигню. Строго по расписанию. Я у него самая красивая. Наоборот если я хочу съесть к примеру селедку под шубой - он меня останавливает. И да мясо мы едим.
Фиктивная• 20 июля 2018
Конечно не было молока. Ещё не слышала, чтоб мумии молоко давали. Насмешили))
Таракашечка• 20 июля 2018
Ответ дляchitay
А у вас какой рост?
Я ВАМ ОТВЕЧУТРОЛЬ НАПИШЕТ ЧТО МУЖ ДВА МЕТРА РОСТОМ СЕЙЧА
и качек
Аноним_Русалка• 20 июля 2018
Не понимаю автор чему вы радуетесь. Я после родов весила 43 кг. при росте 167 выглядела жуть.Что тут может быть красивого? У меня грудь с 3 на 1 ушла. И это ещё пол беды, самая большая проблема в том что опустились почки, им нужна жировая прослойка, теперь всю жизнь мучаюсь, хоть уже и поправилась.
Сиреневая цапля• 20 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
С этого надо было начинать))
Не такой то уж и страшный вес с учетом роста.
Хотя я не понимаю как один взрослый человек может запрещать что-то есть другому.
Минус 120 от роста. Это занадто
Аноним ФЕЯ• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
до беременности я весила 45 кг. Почему при таком весе нельзя забеременеть???
Потому что для нормального гормонального баланса необходимо иметь хоть немного жировой массы.
i.ne.govori• 20 июля 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
То ваш муж просто на жрачке экономит
При таком весе автор в принципе может из воздуха достаточно калорий брать.
ДлинноНожка• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
я ее люблю просто а муж запрещает, он за здоровое питание
Педофилические таки у вашего мужа черты: любовь к совсем подростковому телосложению + запреты.
Неугомонная• 20 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Или ’удивление’
Кстати, можно вместо смайликов придавать так эмоциональный окрас каждому своему предложению
Сиреневая цапля• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Аааа, потом похудели до 37 и муж решил, что это и есть идеал? Капец
Сиреневая цапля• 20 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Не, автор, не поэтому. А потому что после родов 37 кг - это реально много!!!! Вы - жирная корова, уж простите))))

Да, пару килограмм хорошо бы сбросить
i.ne.govori• 20 июля 2018
Ответ дляchitay
автор, слилась. Жаль.
Действительно жаль. Я бы с удовольствием еще к автору поприставала с просьбой дать фото на фоне этой темы.
i.ne.govori• 20 июля 2018
Ответ дляЛизочек
зато предохраняться теперь мужику не надо
Угу. Главное в одеяле ее не потерять, в складочках.
Трусы с капюшоном• 20 июля 2018
Ответ дляКошкинДом
автор я родила дочку 12лет назад и с тех пор мой вес 40кг при росте 168см я худая но поправится не могу кучу анализов и обследований слава богу все в норме но вот набрать 5кг ( до родов было 47кг и было отлично)очень хочу но не получается ем все и когда хочу неограничиваю себя вообще А вот 37кг это вообще жесть что вы одеваете я на себя одежду найти не могу .
Так Вы еще худее автора)
Меряю линейкой• 20 июля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
37.5 взрослая женщина и мать двоих детей? Покажите фото, это скелет в обмотках
Вот не поверите, мне 36, рост 158, мать троих детей (последние два- двойня) через месяц после родов весила 45кг, через 6 месяцев 43))) Худая конечно, но не скелет))
Послушная• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
49,800
Вы за беременность набрали меньше 5 кг? А какой вес ребенка был при рождении?
Трусы с капюшоном• 20 июля 2018
Ответ дляПослушная
Ну 5 и был же
Послушная• 20 июля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну 5 и был же
Шшшшш, ну зачем же подсказывать? Мне интересно как человек производил такой расчет)
вентиляторная• 20 июля 2018
Шо шо
у меня дочь 150см весит 36кг и она очень худая. Ваш муж очень странный чел, ну и вы ку ку