Страхованная• 20 июля 2018

Тема для тех,кто принимает оральные противозачаточные контрацептивы

Кому назначили с целью забеременеть от них на отмене,принимая их от 6 мес и больше?
Не пойму действие гормонов,ну вот вообще не шарю!?Тратить время и блокировать овуляцию,тем самым травить себя!?
А кто использует подобные препараты с лечебной целью?
Блoшка-матрешка• 20 июля 2018
Можно и не забеременеть.знакомая после них три года не могла (((

КошкинДом• 20 июля 2018
С целью забеременеть на фоне отмены их не назначают на 6+ месяцев.
Ля-ля-ля• 20 июля 2018
Ребаунд эффект. Травить себя? Так не травите, в чём проблема? У меня 4 ЭКО было, перед ними 3 операции. У каждого своя дорога, можно просто ждать и не травить себя.
Ля-ля-ля• 20 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
А до них смогла?)
Вездевлазиющая• 20 июля 2018
Все залежить від вашого гормонального стану. В мене мультифулікулярні яйники, тобто фолікулів дуже багато але нема домінантного, тому мені призначали коки для того щоб яйники відпочили і мали силу виростити 1-2 але якісні фолікули. Так і було, я пила таблетки 6 місяців (2 рази в житті, перша вагітність наступила на третій цикл після відміни, а друга в першому ж циклі.
автор Страхованная • 20 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Прям как у меня диагноз,много фолликулов и нет доминантного
Аноним_1453• 20 июля 2018
их назначают что яичники отдохнули и за 6 мес АДЕКВАТНО подобранных КОКов вы не отравите себя, уж поверьте. Прошли времена ожирения от гормонов, сальных волос и прочего.
А если женщина страдает эндометриозом и льет как из ведра по 5-7 дней и боли крутят, то она готова будет отравиться любой пилюлей ,поверьте..
Вы так пишите,сразу понятно, что либо с потолка тему взяли или вы не заинтересованны в результате от приема таблеток.
У меня прием КОК после лапароскопии в течении 3 м. и беременнотсть на второй цыкл отмены. После отлучения от груди не задумываясь вернусь на таблетки. БУду спокойной и счастливой женщиной.
Ля-ля-ля• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1453
У автора поликистоз, у её мужа астенозоспермия, она уже была у всех врачей в Киеве, вынесла им мозг, вынесла мозг тут (1000 тем об одном и том же), хороших врачей нет, травят её. Надеется на Березовскую и её ’передовой’ опыт.
Это краткое резюме.
КошкинДом• 20 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Это краткое резюме.
А Березовская что ’предлагает’ в таком случае?

автор Страхованная • 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1453
Обратилась к доктору,консультация 650 грн.Она сказала,на ОК яичники не отдыхают,а блокируют овуляция.И если в планах ,никаких гормонов!Кому верить вам или гинекологу?
автор Страхованная • 20 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Это краткое резюме.
Вы кто,чудо в перьях?
автор Страхованная • 20 июля 2018
Ответ дляКошкинДом
Врач Ирина Березовская-ортодонт в такие темы не вникает
КошкинДом• 20 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
А Елена Березовская гинеколог)
Ля-ля-ля• 20 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
Угу. Ортодонт). К Белоконь сходили, выводов не сделали.
Ля-ля-ля• 20 июля 2018
Ответ дляКошкинДом
А Елена Березовская гинеколог)
Автор знает.
Ля-ля-ля• 20 июля 2018
Ответ дляКошкинДом
Стимуляцию овуляции сразу же.
осень_осень_харашо• 20 июля 2018
Так, авторе, думки лікарів розходяться у цьому питанні. Вирішувати тільки Вам. Свого часу я теж не хотіла вживати ОКи , повірила Березовській , вагітність таки настала. Хтозна, може з Ок-ами вона настала б раніше? Нічого супержахливого вам не пропонують.
автор Страхованная • 20 июля 2018
Ответ дляКошкинДом
А Елена Березовская гинеколог)
http://www.irinaberezovskaya.com
автор Страхованная • 20 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Что за фамилии и какие должны быть выводы?Вы вообще в ту тему пишите или это такой бред на ночь глядя

КошкинДом• 20 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
http://www.irinaberezovskaya.com
Класс, зачем это мне? Ирина и Елена это разные врачи.
автор Страхованная • 20 июля 2018
Ответ дляКошкинДом
Ну так и я о том же
Как_б_не_так• 20 июля 2018
вообще дети даются или не даются не просто так.