Отполированный Артем• 20 июля 2018

куда деть куклу- причину всех бед???

подскажите, куда можно деть куклу, спалить или сжечь или выбросить?
может верите, может нет.
зашла я в магазин. мои дети остались на улице с моей мамой. я выхожу, а доченька гесет в руках куклу,глазки у нее блестят, она ее прижимает к себе, обнимает. я стала их ругать, где они ее подняли, так как никаких площадок по боизости нет. попыталась забрать у ребенка, она не отдавала и начинала плакать, прямо ручки трусились за этой куклой. ну я решила прийдем домой, я отвлеку и выброшу. пришли, а старшие дети ее в стирку отправилм. в общем осталась эта кукла у нас. по существу фирменная, хорошая, запф криэйшн.
через 3 дня совершенно случайно после осмотра лора, так как давно с горлом были проблемы- тонзиллит, на узи находят опухоль у меня. потом еще через 2 дня у моей мамы, и так же совершенно случайно, молодая, полная сил и ничего не беспокило.поела жирного- схватил живот- рак.
в общем проанализировав все я решила, что жто все жта кукла. никогда и ничего в моей семье не приходило с улицы и бед не было.
что мне делать с этой куклой?
МинерАлочка• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
младшая не в том возрасте, чтоб ей что либо объяснять.
Ну вы же контролируете ее? Или разрешаете из окон высовываться и на дорогу выбегать? Или все же объясняете и запрещаете?
Капитошечка• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
Не знаю скільки дівчинці років, але в, будь якому разі, істерика дитини - це провина батьків. Потрібно чітко давати зрозуміти, що можна, а що ні. Не дуже люблю Комаровського, але все таки його процитую ’Діти влаштовують істерику не перед шафою, а перед батьками, які реагують на цю істерику’.
Сказати дитині - ’’ні, ми додому чужу річ не беремо’, і все.
автор Отполированный Артем • 20 июля 2018
Ответ дляФантазерша
Извините, но вы как то без эмоций, что ли,о раке пишете...Как будто это обычное дело.
извините, может грубо напишу.
а зачем вам мои эмоции. вы питаетесь чужим горем? я думаю нет!никому, по сути, чужие эмоции не нужны. я свое отгоревала и отплакала. я не книгу пишу. я совета прошу.
Лизочек• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
вот именно так! представьте! бегала на работу каждый день! слелали с соседкой драники- начал болеть дивот. подумала от жирного. нужно было ехать по договору на работу в другой город. до выезда 3 дня. болит живот. заставила бежать к врачу. и нашли рак. уже сделали операцию, тьфу тьфу
и сколько времени прошло с момента нахождения куклы? Вы прямо как вчера помните
Ответ дляЛизочек
т.е. ходить где-то одной и куклы подбирать - возраст подходит?
они с бабушкой были на улице. что значит ходить одной? дети с года ходят почти все, а сильно вы ей что объясните?
Лизочек• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
а бабушка не смотрит где что дети подбирают?
Ответ дляЛизочек
да помню. 5 дней. на 5 день мама поехала в больницу. сделали анализ , поставили диагноз
МинерАлочка• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
И за 5 дней и диагноз и прооперировали? Ну-ну)
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
Ой, ну бред!!! Уже и операцию успели маме сделать за 5 дней??? Да перед ней нужно кучу анализов сдать, ну никак не успели бы, она же не в тот день в больницу побежала.
забрехались вы!!!
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2018
Банн!!
Фенте Фря• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Интересно, зачем ей все выдумывать?
Скучно человеку, прикалывается
Телефон Рубика• 20 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
Троль конечно
И стиль узнаваемый
То у ребенка ручки трясутся,то грушку смокчет
Я_канеша_извиняюсь• 20 июля 2018
А лор вас на какое узи отправил?
Ответ дляМинерАлочка
нет. прооперировали конечно не сразу. я вам нисего не собираюсь доказывать. у нее было так.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А лор вас на какое узи отправил?
узи миндалин
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
забрехались вы!!!
на 5 день поставили диагноз! читайте внимательно, а не додумывайте!!! ей сделали биопсию и поставили диагноз. изначально узи, потом к проктологу, потом процедура и биопсия
Санька-4b93• 20 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
Троль конечно
И стиль узнаваемый
даааа, грушке привет))
в общем описала всю картину, потратила время и по существу ни одного ответа. видать по вечерам вам охота только при писюны и анал читать. а как спросишь по человечески, ни одного ответа. пойду в гугл.
Фенте Фря• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
Ну не будет сегодня топа
Прокололись,стиль слишком узнаваем,пора менять
Лизочек• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
и прооперировали сразу?
Лизочек• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
погуглите ’Проклятье Анабель’ - это ваша тема
_MadonnA_• 20 июля 2018
кукла выглядит вот так? тогда нужно боятся
Ответ для_MadonnA_
нет не так. обычная кукла
Кукусик• 20 июля 2018
Автор, все верно пишете. Спалить или сжечь. Я думаю, что лучше все таки спалить!
ПешитеБесАшипок• 20 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
Троль конечно
И стиль узнаваемый
Точно, была такая год назад)))
ТелаЧьи нежноСти• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
нет не так. обычная кукла
Дайте Фото куклы и я вам скажу правду.
Угадайс• 20 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
Троль конечно
И стиль узнаваемый
РозаЛюксен• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
Если все что написали правда, спалите если это символизир
РозаЛюксен• 21 июля 2018
Не дописала, если она символизирует все ваши беды спалите, хотя я в это не верю, но как символ, для этого может подойти любой другой объект, но я так поняла с куклы вы уже не переключитесь. Ребенку купите точно такую же, пусть не расстраивается. Держитесь, все будет хорошо.
Не гавкаю- но охраняю• 21 июля 2018
Ответ длякошкомышь
фото
Удалено администрацией...