Отполированный Артем• 20 июля 2018

куда деть куклу- причину всех бед???

подскажите, куда можно деть куклу, спалить или сжечь или выбросить?
может верите, может нет.
зашла я в магазин. мои дети остались на улице с моей мамой. я выхожу, а доченька гесет в руках куклу,глазки у нее блестят, она ее прижимает к себе, обнимает. я стала их ругать, где они ее подняли, так как никаких площадок по боизости нет. попыталась забрать у ребенка, она не отдавала и начинала плакать, прямо ручки трусились за этой куклой. ну я решила прийдем домой, я отвлеку и выброшу. пришли, а старшие дети ее в стирку отправилм. в общем осталась эта кукла у нас. по существу фирменная, хорошая, запф криэйшн.
через 3 дня совершенно случайно после осмотра лора, так как давно с горлом были проблемы- тонзиллит, на узи находят опухоль у меня. потом еще через 2 дня у моей мамы, и так же совершенно случайно, молодая, полная сил и ничего не беспокило.поела жирного- схватил живот- рак.
в общем проанализировав все я решила, что жто все жта кукла. никогда и ничего в моей семье не приходило с улицы и бед не было.
что мне делать с этой куклой?
Армейская• 20 июля 2018
А какой -то ребенок всю ночь плакал, потеряв свою куклу.
И еще - сейчас очень много игрушек подбрасывают со взрывным устройством. Учите детей ничего не брать на улице.
Гербария• 20 июля 2018
Кукла причина всех бед - это феерическая хрень.
Пьеро• 20 июля 2018
Вот чего-то не верю, что когда диагностируют рак, думают о кукле...
Кашпо• 20 июля 2018
Автор, а может наоборот, если уж верить в подобную ахинею, благодаря этой кукле обнаружились Ваши болезни и ее благодарить надо?
А если серьезно, то Ваши болячки - от Вашей мнительности. Небось и по ворожках с мамой бегали, и в привороты/отвороты игрались, прочие ’подклады’?
Кашпо• 20 июля 2018
Ответ дляАрмейская
Дежурный по кухне• 20 июля 2018
Рак зреет в организме годами. Кукла ни при чем. Но все же стибрить куклу странно зачем вы разрешаете это делать??
Фенте Фря• 20 июля 2018
Троль конечно
И стиль узнаваемый
То у ребенка ручки трясутся,то грушку смокчет
РозаЛюксен• 20 июля 2018
Ответ дляГербария
+100
Лентяечка• 20 июля 2018
С учетом того что тема в ’темы для взрослых’ сразу подумалось про секс куклу...
РозаЛюксен• 20 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
Троль конечно
И стиль узнаваемый
С языка сняли ’прямо ручки трусились’.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июля 2018
выставьте ее в теме про 100 уе
Кашпо• 20 июля 2018
Ответ дляФенте Фря
Троль конечно
И стиль узнаваемый
тоже вспомнила про грушку, когда читала автора Кстати, аккурат на выходные постоянно здесь тусуется с подобными темами. Эта тоже за сегодня далеко не первая у автора
Капитошечка• 20 июля 2018
Ви могли пояснити дитині, що ляльку загубила інша дівчинка і вона буде плакати, якщо не знайде її. Запропонувати залишити на тому ж місті, де знайшли. Запитати чи донька сумувала за улюбленою лялькою, якби загубила. Я б провела таку розмову і додому іграшку ми б точно не взяли.
Стосовно того, що з’явилися невтішні діагнози - це ваша уява.
Кашпо• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Сестра, каюсь, я тоже о ней подумала))))
Кашпо• 20 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
выставьте ее в теме про 100 уе
Я б такое не носила, но продаю• 20 июля 2018
Ответ дляКашпо
Как может человек придумывать про рак у родных
Может и не тролль
автор Отполированный Артем • 20 июля 2018
Ответ дляПьеро
это ваше право. я вам пишу что я думаю. вы вправе выражать свои мысли
Лизочек• 20 июля 2018
внезапно
Ответ дляКашпо
Ахаха
Кукла любовница увела мужа,теперь он только резину топчет
Ответ дляКашпо
не бегала и не занималась. вы думаете такого не бывает? мне кажется все возможно в нашем мире
Фенте Фря• 20 июля 2018
Ответ дляКашпо
Сегодня не читала,а недавно про папу ,оторый должен внуков содержать его любовницу и мужа склепавшего 3 детей на з п учителя
Ответ дляДежурный по кухне
они ее нашли. что значит стыбрить?
Ответ дляФенте Фря
Троль конечно
И стиль узнаваемый
да уж если бы. вы думаете есть люди такое писать и на себя наговаривать? я сомневаюсь
Пьеро• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
Спасибо, я об этом знала...)
Фантазерша• 20 июля 2018
Извините, но вы как то без эмоций, что ли,о раке пишете...Как будто это обычное дело.
Ответ дляКапитошечка
младшая не в том возрасте, чтоб ей что либо объяснять.
Ответ дляЛизочек
внезапно
вот именно так! представьте! бегала на работу каждый день! слелали с соседкой драники- начал болеть дивот. подумала от жирного. нужно было ехать по договору на работу в другой город. до выезда 3 дня. болит живот. заставила бежать к врачу. и нашли рак. уже сделали операцию, тьфу тьфу
МинерАлочка• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
они ее нашли. что значит стыбрить?
Чей-то ребенок забыл куклу. Вернулся бы с родителями за ней.
Вы не нашли, а присвоили.
Ручонки тряслись? Так сказали бы положи где ’нашла’ и купили бы такую же. Чтоб рученьки не трусились. Или грушку посмоктать дали бы.
Аноним_1483• 20 июля 2018
Ответ дляКашпо
Интересно, зачем ей все выдумывать?
Лизочек• 20 июля 2018
Ответ длякошкомышь
т.е. ходить где-то одной и куклы подбирать - возраст подходит?