Чукча Мукча• 20 июля 2018
А мне сколько ?))))))))))
Сегодня прям парад фотографий)))
Мне сколько? Приложение классное нашла, теперь красотка ))))))))
Мелочунь• 20 июля 2018
Ответ дляparele
весьма двусмысленный рогалик))) свечку подержать?)
Та не, сами справимся, спасибо. А Вам?))))
Схема сыра• 20 июля 2018
Снап убирает легко десяток лет
И милоту придаёт )
Можно просто без ушек /нимбов фото делать - удачные селфи выходят
И милоту придаёт )
Чукча Мукча
• 20 июля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Сорики.
ну хоть 43 ?
ну хоть цифры местами переставьте
вам же не жалко?
Чукча Мукча
• 20 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
Снап убирает легко десяток лет
И милоту придаёт )
т.е вам лет 25?
Чукча Мукча
• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Так не аукцион как бы
Это аукцион злючек, 52 уже было, хочу посмотреть, кто больше даст
Что-то не спится• 21 июля 2018
Фига сколько завистливых сучек и все клепаю 35-50))
на самом деле такую красивую барышню еще хрен днем встретишь на улице если честно. Милая, ухоженная, от природы хорошенькая, лицо чистенькое. ну какие плять 40!!!
Вот начитаюсь этих тем, иду по городу одни пугала искусственные ходят. кожа в угрях ну видно это даже сквозь тонну макияжа, аж блевать от вас тянет. Все перемазанные, все наляпистые... ну да... преобразились епт... а утром с такой настоящей проснешься и ахереешь просто)))
А на советчице прям одни синди кроуфорд сидят чесн слово... а на улицу выходишь и одни пугала... наверн просто все красотки советчицы сидят в подвалах и никогда не показываются миру)
Девушки, оценивайте объективно себя и других. Большая часть из вас просто чмыри страшные, смиритесь... и до автора вам далеко)
Чукча Мукча
• 21 июля 2018
Мои дорогие советчицы, 36 мне, недавно исполнилось
Овал, конечно, поплыл, работаю над этим - смеюсь чаще
Но все не так уж и плохо
Вес 50 кг, рост 165, а это, знаете ли, как в поговорке ’маленькая собачка - вечный щенок’
Пиво продают, паспорт уже не спрашивают
Но все не так уж и плохо
Пиво продают, паспорт уже не спрашивают