Чукча Мукча• 20 июля 2018

А мне сколько ?))))))))))

Сегодня прям парад фотографий)))
Мне сколько? Приложение классное нашла, теперь красотка ))))))))
Безберлоги.ру• 20 июля 2018
Я нашла ) т9
Безберлоги.ру• 20 июля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
нету
Сорики. ну хоть 43 ?
parele• 20 июля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Лет 47 45 точно есть .
Какие 45? 35 максимум.
Мелочунь• 20 июля 2018
Ответ дляparele
весьма двусмысленный рогалик)))
свечку подержать?)
Та не, сами справимся, спасибо. А Вам?))))
parele• 20 июля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
А ясноглаз к чему придраться . Грыжи есть над глазами ? Мне в нижнем веке прощупали поэтому теперь вижу эту фигню
ОМГ))) вроде нету, просто веко нависающее)
parele• 20 июля 2018
Ответ дляМелочунь
Не-не, спасибо, мне снапчат целых две подогнал, да ещё и звезды во лбу подсвечивают))
Схема сыра• 20 июля 2018
Снап убирает легко десяток лет
И милоту придаёт )
Можно просто без ушек /нимбов фото делать - удачные селфи выходят
автор Чукча Мукча • 20 июля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Сорики. ну хоть 43 ?
ну хоть цифры местами переставьте
вам же не жалко?
автор Чукча Мукча • 20 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
Снап убирает легко десяток лет
И милоту придаёт )
т.е вам лет 25?
Схема сыра• 20 июля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
т.е вам лет 25?
Не
40 через пару недель
Аноним_1446• 20 июля 2018
38-39
автор Чукча Мукча • 20 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
Не
40 через пару недель
Красотка!
автор Чукча Мукча • 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
38-39
мало, мне больше давали
Аноним_1446• 20 июля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
мало, мне больше давали
Так не аукцион как бы
автор Чукча Мукча • 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Так не аукцион как бы
Это аукцион злючек, 52 уже было, хочу посмотреть, кто больше даст
Что-то не спится• 21 июля 2018
Фига сколько завистливых сучек и все клепаю 35-50))
на самом деле такую красивую барышню еще хрен днем встретишь на улице если честно. Милая, ухоженная, от природы хорошенькая, лицо чистенькое. ну какие плять 40!!!
Вот начитаюсь этих тем, иду по городу одни пугала искусственные ходят. кожа в угрях ну видно это даже сквозь тонну макияжа, аж блевать от вас тянет. Все перемазанные, все наляпистые... ну да... преобразились епт... а утром с такой настоящей проснешься и ахереешь просто)))
А на советчице прям одни синди кроуфорд сидят чесн слово... а на улицу выходишь и одни пугала... наверн просто все красотки советчицы сидят в подвалах и никогда не показываются миру)
Девушки, оценивайте объективно себя и других. Большая часть из вас просто чмыри страшные, смиритесь... и до автора вам далеко)
автор Чукча Мукча • 21 июля 2018
Мои дорогие советчицы, 36 мне, недавно исполнилось
Овал, конечно, поплыл, работаю над этим - смеюсь чаще
Но все не так уж и плохо
Вес 50 кг, рост 165, а это, знаете ли, как в поговорке ’маленькая собачка - вечный щенок’
Пиво продают, паспорт уже не спрашивают
автор Чукча Мукча • 21 июля 2018
И люблю я себя, нежной любовью)
И на 52 точно не выгляжу