100%• 20 июля 2018
Показательный срез мужского обществп
Фото было шуточным, а комментаторы просто отпад.
Я такого попрекания деньгами ещё не видела и не слышала.
Очень понравилось пальто.))))
СирОжино пирОжино• 20 июля 2018
Если убрать грубость то мудачество то общий посыл вполне логичен, если мужик будет вместо женщины готовить, убирать и стирать, то женщина вместо мужика работать.
Конечно принцесс мечтающих о принце который будет и пахать на работе, и приходя домой, к ней, весь день просидевшей на советчице, готовить ей ужин, и стирать за ней трусы, хватает, но в основном живут такие принцессы отнюдь не с принцами
100%
• 20 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какой посыл, а ничего, что 90%юенщин тоже работают и дома с детьми тоже работа