ЕлькиПальки• 20 июля 2018
последние новости по Харьковскому дтп
Суд арестовал квартиру и автомобиль Дронова, подозреваемого в смертельном харьковском ДТП
Адвокат Геннадия Дронова, который является одним из участников дорожно-транспортного происшествия в Харькове на Сумской, повлекшего гибель шести и госпитализацию пяти пешеходов, Сергей Перепелица заявил, что имущество его клиента, а именно квартира и автомобиль арестованы. Об этом он сказал Украинским Новостям.
"Суд арестовал квартиру, а также автомобиль Volkswagen Touareg", - сказал он.
По его словам, суд наложил арест на часть квартиры, в которой проживает мать Дронова.
Также под арестом находится автомобиль, с участием которого и случилось смертельное ДТП в Харькове. Адвокат сообщил, что на данный момент в рамках судебного следствия допрашиваются эксперты.
Морковна• 21 июля 2018
Ответ дляAN_mel
Нарушала, но если бы Дронов её машину не толкнул, машину бы не вынесло на тротуар и последствия были бы не столь плачевными.
А если б она не неслась на красный, то ее б не толкнули.
К чему эти ’если’?
Малявка-козявка• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
как это нет? Он ударил в бок машину зайцевой на приличной скорости, швырнув ее на пострадавших
То есть, Зайцева не виновата?
Инстагра_мерша• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
упростим ситуацию. например кто то идет, гуляет с собачкой. рядом проходит человек, его сильно толкает другой, он падает и зашибает собачку. виноват он, тот кто его толкнул или кто?
т.е Зайцева невинно гуляла.. ехала себе на зелёный свет и тут.. оппа...
Инфотуфелька• 21 июля 2018
Ответ дляБоевая
А как он должен был убедиться в безопасности, когда на момент старта она была в 90 метрах от точки столкновения и на втором и третьем ряду уже стояли машины. Это телепатией обладать надо
100%Уже Дронов виноват,а Зайцева белая и пушистая пролетела бы на 120 км.А так Дронова черти кинули деточке под колеса.С таким подходом вообще нужно было бы перекрыть дороги,только чтоб такие деточки под оптатом катались,и под ногами у них никто не путался
Малявка-козявка• 21 июля 2018
Ответ дляAN_mel
Тогда всех в Украине садить которые стартуют на желтый свет!! и да он не ведь он не видел ее, когда начинал стартовать и убеждался в отсутствии препятствий для движения. с какой скоростью она двигалась при приближении к светофору, не подскажите? вот дура! столько жизней покалечила!
оксюморон• 21 июля 2018
Эта тема создана, очевидно, чтобы подводить постепенно население к мысли, что зайцеву отмажут. Так вот, дорогие авторы темы и все заинтересованные, если это случится, то люди восстанут, и для власти это будет похуже майдана.
Ресничный червь• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
превышение было, гонки - не в курсе
опиаты, есть экспертиза или нет? Почему Дронов помешал ей завершить проезд перекрестка?
чешите чешите, а пока лучше за руль не садиться, пока ПДД не выучите
жаль что Зайцеву вовремя спрятали, в момент ДТП ни у кого не было сомнения кто виноват и мог бы свершиться самый справедливый суд. А так сразу было все понятно. Еще и тролей защитников наняли по всем сетям для формирования нужного мнения.
Ленивица-красавица• 21 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Ага, отдельная камера, телек, интернет. Ну разве что гулять не пускают. По крайней мере, Зайцева так точно с комфортом сидит в сизо. Потом им все это еще в срок засчитают и выпустят пораньше. А то вы не знаете, как в нашей стране шишки сидят....
Так в новостях же показывали фото, как она с подругами сидит в парке. Кто то из очевидцев увидел её.
Ресничный червь• 21 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
как это гулять не пускают
Головная• 21 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
А почему молчат родственники погибших? Если эта ботоксная тупая соска убила кого-то из моих родных, она живой из СИЗО у меня не вышла. Так и похоронили бы её в закрытом гробу.
родственников скорей всего запугали, угрожали
Куплю орехи• 21 июля 2018
Ответ дляДело было давно
Вчера весь день думала над происшествием в Кр.Роге с Юрием Островским .
И комменты под описанием этого происшествия .
И не нужно много говорить.....(()))
А что произошло?
Головная• 21 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А вы ей баночку держали?:)
я думаю , это был сарказм
РокерША• 21 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тут основное Бы... этого никто не знает
Вот именно поэтому и не катит аргумент «Она никого бы не убила, если БЫ он не ударил ее несущуюся на красный свет машину»
ШапкаУшанка• 21 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Ой, да не будет ничего. Оплачивать некому это восстание, как майдан. Кто там восстанет? Не первое и не последнее преступление мажоров, к сожалению.
РокерША• 21 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Ой да не восстанет никто, вот уже в теме половина ее оправдывает
Холодная каша• 21 июля 2018
Ответ дляоксюморон
не восстанут. и зайцеву не отмажУТ. ее уже отмазываЮТ. это уже не вопрос будущего. это уже считай завершенный сценарий. а мы просто в цирке смотрим то, что дают посмотреть.
и даж если ее призакроют немножечко так совсем. ну посидит как баба с косой и выйдет быстренько.
Головная• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
сколько вам заплатили ?
ШапкаУшанка• 21 июля 2018
Ответ дляРокерША
Я не вижу, чтоб ее оправдывали.
Пишут что она виновата, но и Дронов тоже! Жаль только что водители так и продолжают ездить на жёлтый и на красный. Ничему не учит жизнь.
Головная• 21 июля 2018
Ответ дляКапризуля
Вот это денег у людей. Платят везде где только можно, даже инете за посты
это не так много расходов. Думаю, по рублю за комент ))
забиякина• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1478
Учите ПДД! Зайцева имела право завершить проезд перекрестка на красный, а она въехала на перекресток на красный! Плюс превышение допустимой скорости! Плюс наркотическое опьянение! Участие в гонках!
дорогая, вы учите правила! Это при повороте, когда машина уже выехала на перекрёсток, она может завершить манёвр, а Зайцева тупо летела по прямой! Какой проезд перекрёстка?
Холодная каша• 21 июля 2018
Ответ дляГоловная
сколько вам заплатили ?
мда, интересно хватит ли этих денег Аноним_1472 для лечения, если ее собьет такое вот ’невиновное чудо-гонщик’
Головная• 21 июля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
не , не так. Зайцева безневинно , в белом платицце с рюшами и ленточками в косичках гуляла с собачкой. Внезапно налетел плохой дядя Дронов и толкнул ее на 6 трупов , которые сам подложил на тротуар до этого
Курочка-чубаточка• 21 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Никто не восстанет, к сожалению. Всем пофиг.
Из Кукуева я• 21 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А вы ей баночку держали?:)
Это наверное подружка, которая рядом сидела
Из Кукуева я• 21 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
А чего вас жаль Дронова? Он такой же виновник, тоже нарушитель. Пусть в меньшей степени, но его вину отрицать и жалеть не стоит. Пусть оба сидят.
Жалко ю, потомучто именно он будет отдуваться по полной, а хотелось бы, наконец-то, по справедливости!
Головная• 21 июля 2018
Ответ дляоксюморон
некому восставать. Многих притесняют, цены, долар, комуналка, нет работы. Многие не выдержали, уехали
Бабка_в_кедах• 21 июля 2018
Ответ дляГоловная
Как можно запугать мать, которая потеряла своего ребенка?
Ей уже терять в этой жизни нечего.