ЕлькиПальки• 20 июля 2018

последние новости по Харьковскому дтп

Суд арестовал квартиру и автомобиль Дронова, подозреваемого в смертельном харьковском ДТП

Адвокат Геннадия Дронова, который является одним из участников дорожно-транспортного происшествия в Харькове на Сумской, повлекшего гибель шести и госпитализацию пяти пешеходов, Сергей Перепелица заявил, что имущество его клиента, а именно квартира и автомобиль арестованы. Об этом он сказал Украинским Новостям.

"Суд арестовал квартиру, а также автомобиль Volkswagen Touareg", - сказал он.

По его словам, суд наложил арест на часть квартиры, в которой проживает мать Дронова.

Также под арестом находится автомобиль, с участием которого и случилось смертельное ДТП в Харькове. Адвокат сообщил, что на данный момент в рамках судебного следствия допрашиваются эксперты.
ДелиВерка• 21 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
ужасно, что он может оказаться крайним, а по сути вины его нет
Он таким и будет)) а Зайцева жертва)))

ДелиВерка• 21 июля 2018
Ответ дляAN_mel
Да конечно, вины его совсем нет. А машина Зайцевой сама собой на бок перевернулась.
А Зайцева ничего не нарушала)))
ДелиВерка• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
Конечно, а Зайцева потомственная цыганка, и точно знала что боковой удар 2 тонного туарега, тронувшегося на мигающий желтый ее не отбросит на тротуар
Нарушая сама, она уже должна была понимать что - то. Но ничего не поняла. У нас на желтый и красный для водил прут до сих пор, т.е. в Харькове, и превышают скорость. Было ли для кого уроком,????? Не думаю .
ДелиВерка• 21 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Для нее красный загорелся раньше чем желтый для Туарега. А сигнализирующий желтый был еще раньше, так что летела и нарушала Зайцева осознанно.
Это да
AN_mel• 21 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
А Зайцева ничего не нарушала)))
Нарушала, но если бы Дронов её машину не толкнул, машину бы не вынесло на тротуар и последствия были бы не столь плачевными.
Отблеск мысли• 21 июля 2018
Мда, дело вот так освещают в прессе, и все равно тянут кота за яйца уже сколько месяцев. Ясно, кто виноват, почему они не сидят до сих пор? Какое может быть следствие длиной почти год, если все очевидно!
СноваЗдорова• 21 июля 2018
ужасно
может того врача уже и нет в живых?
Аноним_1447• 21 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
В деле Елены Зайцевой, которую обвиняют в смертельном ДТП в Харькове, не могут найти ключевого свидетеля.

Об этом рассказала адвокат потерпевших Лариса Матвеева. По ее словам, на заседание суда никак не могут доставить бывшего врача-нарколога Елену Федирко, которая проводила первое обследование Зайцевой после аварии.

“Именно она зафиксировала факт наркотического опьянения Зайцевой – нечеткую речь, нестойкую позу Ромберга. И описала это. Также она настояла на анализе крови и мочи обвиняемой. В конце концов, в анализах подтвердилось наличие психотропных и наркотических веществ. Но Федирко по непонятным причинам уволилась с работы и найти ее в Харькове никто не может. Даже правоохранители, которые должны ее доставить в суд, не могут ее найти. Вот такое вот странное стечение обстоятельств”, – сообщила Матвеева.
О Боже... она хоть жива??
Аноним_1447• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
Что удивительного? Если бы его туарег согласно ПДД стартовал вовремя, не создавая аварийной ситуации, Зайцева проехала бы (фиг с ним, пролетела) перекресток, без жертв
А если бы эта ...да, согласно правилам ПДД, не гнала на киасный, а ехала бы с положенной скоростью на зеленый? Что было бы, подскажите плиз.

AN_mel• 21 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
В смысле не сидят? А где они по - Вашему? И следствие давно закончено и передано дело в суд. Это суд уже пол года тянет с решением.
Отблеск мысли• 21 июля 2018
Ответ дляAN_mel
Ага, отдельная камера, телек, интернет. Ну разве что гулять не пускают. По крайней мере, Зайцева так точно с комфортом сидит в сизо. Потом им все это еще в срок засчитают и выпустят пораньше. А то вы не знаете, как в нашей стране шишки сидят....
Дело было давно• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
ага, до следующего перекрестка, где убила бы в 2 раза больше людей.
Дело было давно• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
как это нет? Он ударил в бок машину зайцевой на приличной скорости, швырнув ее на пострадавших
в бок машину зайцевой на приличной скорости !!!!???
Она была на неприличной скорости.
А дронов не мог просто еще развить скорость!
Дело было давно• 21 июля 2018
Ответ дляБоевая
А как он должен был убедиться в безопасности, когда на момент старта она была в 90 метрах от точки столкновения и на втором и третьем ряду уже стояли машины. Это телепатией обладать надо
+10000
Дело было давно• 21 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
Вы оправдываете Зайцеву???
не оправдывает , а зарабатывает....
РокерША• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
превышение было, гонки - не в курсе
опиаты, есть экспертиза или нет? Почему Дронов помешал ей завершить проезд перекрестка?
Она въехала НА КРАСНЫЙ
Удивительно, почему там едут люди и мешают? А потом мешали, когда на тротуар вылетела
Он нарушил, но выехать на желтый - это не на красный с превышением. На ней основная вина
РокерША• 21 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Потому что ЧХАЛИ они на прессу, правило одно - затягивать, пока всем станет неинтересно, добиться мягкого приговора, а потом или выйти под шумок, или вообще заграницу срулить
Вспомните парня, который на проспекте Победы въехал в припаркованную машину, убив человека
РокерША• 21 июля 2018
Ответ дляAN_mel
Да, просто на переходе подавила бы всех, подумаешь
Кокосиха• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
а на следующем перекрестке опять виноват был бы какой-то ’Дронов’.. главное не она

Под пытками• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
очень многие по сей день считают что Дронов был прав , а во всем виновата только Зайцева....
Куплю орехи• 21 июля 2018
А почему молчат родственники погибших? Если эта ботоксная тупая соска убила кого-то из моих родных, она живой из СИЗО у меня не вышла. Так и похоронили бы её в закрытом гробу.
Пугачиха• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
Да зайцева вообще не виновата, просто катались девочка, с кем не бывает. Правильно?
Бойцовская• 21 июля 2018
Ответ дляДело было давно
не оправдывает , а зарабатывает....
+100
деньги не пахнут
Пугачиха• 21 июля 2018
Ответ дляПроработник
Кроме свидетельства врача о наличии опиатов в организме все остальные грехи с нее сняты?
Превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора?
Какие опиаты? Мочи для повторного доказательного анализа не хватило, она пенталгин от головы выпила, а Вы опиаты.
Люблю Украину• 21 июля 2018
Ответ дляПугачиха
А вы ей баночку держали?:)
Федорино Горе• 21 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Потому что я думаю им тоже закрыли рты.Безумно жалко Дронова,
Hаташа• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
кто в билик играет, в американку, скажите, что шар, которым ударили по 8ке черной ни при чем, что она влетела в лузу
Т.е. игрок с кием мимо проходили. Так по Вашему? И если бы Зайцеву отрикошетило от столба, то столб и судить надо! Ну а кого еще. В крайнем случае пострадавших, чё они ходят...
Неугомонная• 21 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Уже это обсуждали.
Им всем заплатили.
Блoшка-матрешка• 21 июля 2018
Ответ дляРокерША
Тут основное Бы... этого никто не знает
Блoшка-матрешка• 21 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
она бы задавила людей на проезжей части, когда они переходили дорогу, а не вылетела бы на тротуар. Не велика разница, конечно. Люди все равно погибли бы. Она летела на красный.
О чем речь? На каком переходе? Людям горел красный, все стояли
Что за ванги, все равно бы погибли люди, зачем это писать?