20 июля 2018

последние новости по Харьковскому дтп

Суд арестовал квартиру и автомобиль Дронова, подозреваемого в смертельном харьковском ДТП

Адвокат Геннадия Дронова, который является одним из участников дорожно-транспортного происшествия в Харькове на Сумской, повлекшего гибель шести и госпитализацию пяти пешеходов, Сергей Перепелица заявил, что имущество его клиента, а именно квартира и автомобиль арестованы. Об этом он сказал Украинским Новостям.

"Суд арестовал квартиру, а также автомобиль Volkswagen Touareg", - сказал он.

По его словам, суд наложил арест на часть квартиры, в которой проживает мать Дронова.

Также под арестом находится автомобиль, с участием которого и случилось смертельное ДТП в Харькове. Адвокат сообщил, что на данный момент в рамках судебного следствия допрашиваются эксперты.
СовНарКом 20 июля 2018
а что случилось? это кто-то известный или просто человек?
Я такая боевая 20 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
а что случилось? это кто-то известный или просто человек?
Просто известный уже человек
Неугомонная 20 июля 2018
рядовое процессуальное действие, ничего особенного.
потерпевшими заявлены гражданские иски, в их обеспечение накладывается арест на имущество подсудимого
Брюльтик 20 июля 2018
Что удивительного? Если бы его туарег согласно ПДД стартовал вовремя, не создавая аварийной ситуации, Зайцева проехала бы (фиг с ним, пролетела) перекресток, без жертв
автор ЕлькиПальки 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
Что удивительного? Если бы его туарег согласно ПДД стартовал вовремя, не создавая аварийной ситуации, Зайцева проехала бы (фиг с ним, пролетела) перекресток, без жертв
ужасно, что он может оказаться крайним, а по сути вины его нет
Брюльтик 21 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
ужасно, что он может оказаться крайним, а по сути вины его нет
как это нет? Он ударил в бок машину зайцевой на приличной скорости, швырнув ее на пострадавших
AN_mel 21 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
ужасно, что он может оказаться крайним, а по сути вины его нет
Да конечно, вины его совсем нет. А машина Зайцевой сама собой на бок перевернулась.
всемВсёИмного 21 июля 2018
А у заи майно арестовали?
Брюльтик 21 июля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
А у заи майно арестовали?
там всего майна - ботокс в губах, конечно арестовали
Брюльтик 21 июля 2018
По факту, согласно ПДД, Дронов начал маневр на перекрестке, не убедившись в его безопасности, это как минимум обоюдка была бы, если бы без жертв. А по факту, ударив проезжавшую машину так, что она полетела на пострадавших, виноват так же
AN_mel 21 июля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
А у заи майно арестовали?
О каком имуществе речь? Она ни дня в своей жизни не проработала, у неё ничего нет. Даже ’Лексус’ на папку был записан.
Брюльтик 21 июля 2018
кто в билик играет, в американку, скажите, что шар, которым ударили по 8ке черной ни при чем, что она влетела в лузу
автор ЕлькиПальки 21 июля 2018
В деле Елены Зайцевой, которую обвиняют в смертельном ДТП в Харькове, не могут найти ключевого свидетеля.

Об этом рассказала адвокат потерпевших Лариса Матвеева. По ее словам, на заседание суда никак не могут доставить бывшего врача-нарколога Елену Федирко, которая проводила первое обследование Зайцевой после аварии.

“Именно она зафиксировала факт наркотического опьянения Зайцевой – нечеткую речь, нестойкую позу Ромберга. И описала это. Также она настояла на анализе крови и мочи обвиняемой. В конце концов, в анализах подтвердилось наличие психотропных и наркотических веществ. Но Федирко по непонятным причинам уволилась с работы и найти ее в Харькове никто не может. Даже правоохранители, которые должны ее доставить в суд, не могут ее найти. Вот такое вот странное стечение обстоятельств”, – сообщила Матвеева.
Боевая 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
По факту, согласно ПДД, Дронов начал маневр на перекрестке, не убедившись в его безопасности, это как минимум обоюдка была бы, если бы без жертв. А по факту, ударив проезжавшую машину так, что она полетела на пострадавших, виноват так же
А как он должен был убедиться в безопасности, когда на момент старта она была в 90 метрах от точки столкновения и на втором и третьем ряду уже стояли машины. Это телепатией обладать надо
автор ЕлькиПальки 21 июля 2018
Ответ дляБоевая
А как он должен был убедиться в безопасности, когда на момент старта она была в 90 метрах от точки столкновения и на втором и третьем ряду уже стояли машины. Это телепатией обладать надо
вот именно, выше бред пишут абы сказать
Брюльтик 21 июля 2018
Ответ дляБоевая
А как он должен был убедиться в безопасности, когда на момент старта она была в 90 метрах от точки столкновения и на втором и третьем ряду уже стояли машины. Это телепатией обладать надо
Конечно, а Зайцева потомственная цыганка, и точно знала что боковой удар 2 тонного туарега, тронувшегося на мигающий желтый ее не отбросит на тротуар
Аноним_1455 21 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
ужасно, что он может оказаться крайним, а по сути вины его нет
а с Зайцевой сняли обвинения?
автор ЕлькиПальки 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
а с Зайцевой сняли обвинения?
ей его постепенно смягчают, чтоб дойти до условного, разве не ясно
Аноним_1455 21 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
ей его постепенно смягчают, чтоб дойти до условного, разве не ясно
не следила, поэтому и интересуюсь...
Бяки-козяки 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
Конечно, а Зайцева потомственная цыганка, и точно знала что боковой удар 2 тонного туарега, тронувшегося на мигающий желтый ее не отбросит на тротуар
Для нее красный загорелся раньше чем желтый для Туарега. А сигнализирующий желтый был еще раньше, так что летела и нарушала Зайцева осознанно.
автор ЕлькиПальки 21 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Для нее красный загорелся раньше чем желтый для Туарега. А сигнализирующий желтый был еще раньше, так что летела и нарушала Зайцева осознанно.
более того механик подтвердил, что она на тормоз даже не жала,а сработал какой-то датчик
Боевая 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
Конечно, а Зайцева потомственная цыганка, и точно знала что боковой удар 2 тонного туарега, тронувшегося на мигающий желтый ее не отбросит на тротуар
А слабо на красный остановиться, а не выскакивать с крайнего правого?
Смурфетта 21 июля 2018
в тот же день было ясно, кто останется крайним.
Смурфетта 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
Что удивительного? Если бы его туарег согласно ПДД стартовал вовремя, не создавая аварийной ситуации, Зайцева проехала бы (фиг с ним, пролетела) перекресток, без жертв
она бы задавила людей на проезжей части, когда они переходили дорогу, а не вылетела бы на тротуар. Не велика разница, конечно. Люди все равно погибли бы. Она летела на красный.
автор ЕлькиПальки 21 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
в тот же день было ясно, кто останется крайним.
совершенно верно
Проработник 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
кто в билик играет, в американку, скажите, что шар, которым ударили по 8ке черной ни при чем, что она влетела в лузу
Ахаха, а 8ка черная во время улара гнала по прямой с бешеной скоростью или смирно лежала?
Вы тут самая брльшая шутница (или шутник).
Проработник 21 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
В деле Елены Зайцевой, которую обвиняют в смертельном ДТП в Харькове, не могут найти ключевого свидетеля.

Об этом рассказала адвокат потерпевших Лариса Матвеева. По ее словам, на заседание суда никак не могут доставить бывшего врача-нарколога Елену Федирко, которая проводила первое обследование Зайцевой после аварии.

“Именно она зафиксировала факт наркотического опьянения Зайцевой – нечеткую речь, нестойкую позу Ромберга. И описала это. Также она настояла на анализе крови и мочи обвиняемой. В конце концов, в анализах подтвердилось наличие психотропных и наркотических веществ. Но Федирко по непонятным причинам уволилась с работы и найти ее в Харькове никто не может. Даже правоохранители, которые должны ее доставить в суд, не могут ее найти. Вот такое вот странное стечение обстоятельств”, – сообщила Матвеева.
Кроме свидетельства врача о наличии опиатов в организме все остальные грехи с нее сняты?
Превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора?
Аноним_1478 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
Что удивительного? Если бы его туарег согласно ПДД стартовал вовремя, не создавая аварийной ситуации, Зайцева проехала бы (фиг с ним, пролетела) перекресток, без жертв
Учите ПДД! Зайцева имела право завершить проезд перекрестка на красный, а она въехала на перекресток на красный! Плюс превышение допустимой скорости! Плюс наркотическое опьянение! Участие в гонках!
Брюльтик 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1478
Учите ПДД! Зайцева имела право завершить проезд перекрестка на красный, а она въехала на перекресток на красный! Плюс превышение допустимой скорости! Плюс наркотическое опьянение! Участие в гонках!
превышение было, гонки - не в курсе
опиаты, есть экспертиза или нет? Почему Дронов помешал ей завершить проезд перекрестка?
ДелиВерка 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1472
Что удивительного? Если бы его туарег согласно ПДД стартовал вовремя, не создавая аварийной ситуации, Зайцева проехала бы (фиг с ним, пролетела) перекресток, без жертв
Вы оправдываете Зайцеву???