21 июля 2018

Мужчина в 43 не был женат. Это уже диагноз? Или стоит брать?

Мужчина с работой, квартирой, СиМпАттчный, что не маловажно, любит детей, давно вроде как, хочет семью, детей и все ни как.
Вот как считаете, он нормальный? Ведь как говорят про хороших щенков так и про мужиков, что разбирают первыми.
Вот думаю, в чем подвох.
Встречался ли Вам нормалтный мужчина, которого никто "не взял"
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1073
435 (40.54%) Нет, он психопат какой-то иначе бы уже женился
423 (39.42%) Да, это нормально
215 (20.04%) Ваш вариант
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Ну может в 20 лет так оно и есть ) а девушки постарше хорошего парня уже не упустят и просто так ничего у него отнимать не будут ) а вот если этот парень не совсем хороший (как я уже писала, что хороший он может быть для мамы или друзей, а в отношениях другим), то так и происходит - присмотрелась, взяла, что он смог дать и пошла дальше. Ну если он сам ничего больше дать не может. Ни любви, ни семьи. То зачем он такой ?))
В таком случае вполне логично или отказаться если не совсем хороший
Или строить отношения)
Часто девушки любят тянуть время, присматриваются в одно время к Пете, Васе и не только. Парень теряет время на бесперспективные отношения.
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хотеть семью и обеспечить разные вещи Особенно учитывая запросы.
Возможно когда то и обо мне создадут такую тему
В 34 только всё начинаю, самостоятельно без помощников.
Мнение советчиц немного удивляет
А что до 34 делали ?)
Железный коготь 21 июля 2018
Автор, попробуйте, что вы теряете? Вдруг нормальный человек.
Кашпо 21 июля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Моему на момент знакомства было 38, САМЫЙ лучший муж, я с ним как за каменной стеной. Сказал, что искал одну и на всю жизнь, поэтому так долго выбирал.
Мой коллега такой. Но у него требований была куча. Обязательно незамужняя и бездетная, обязательно аккуратистка без в.п. и с жильем и моложе его. Это основное. Причем у самого жилья в пригороде.
На работе - розарий, женщины и девушки одна другой краше + студентки. Но нет, та не такая, эта не такая. Но нашел, давно женат, дети выросли уже.
Вся такая растыкая 21 июля 2018
Мой коллега и приятель живет с женщиной 10 лет. Говорит, что не женат.)) И автора кавалер мог иметь длительные отношения и не одни, но в ЗАГС не сбегал. Я бы пробовала.
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Кто знает
Наверное случайно пропустили, недосмотрели
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
В таком случае вполне логично или отказаться если не совсем хороший
Или строить отношения)
Часто девушки любят тянуть время, присматриваются в одно время к Пете, Васе и не только. Парень теряет время на бесперспективные отношения.
А как отказаться если сразу не ясно ?)) если обещает другие вещи и только со временем приходит понимание. Мужчины в таком возрасте мне кажется и сами не знают чего хотят. И хочется как бы и колется плюс уже становятся наглее, знают как манипулировать, толстокожие. Тертые калачи как говорят. Прозвучит грубо, ну пусть не обижаются тогда если их тоже будут пользовать - на деньги, секс, отдыхи и тд. Потому что другое большее они дать не в состоянии. Ни одна женщина, которая хочет семью (а хотят практически все) не упустит мужчину, который способен дать эту семью. А если он эгоист и ему ничего не нужно, то и правильно, что она бросит и пойдёт дальше. С такими ничего нельзя построить разве что на их условиях типа гостевой брак и тд.
Vitalinka1987 21 июля 2018
Не знаю, автор, попробуйте, чем вы рискуете)) но из личного опыта, среди моих знакомых даже в 30 все нормальные мужчины уже давно женаты. А те что не женаты, как говорится, с нюансами. С девушками та же ситуация.
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Мой коллега и приятель живет с женщиной 10 лет. Говорит, что не женат.)) И автора кавалер мог иметь длительные отношения и не одни, но в ЗАГС не сбегал. Я бы пробовала.
А для меня был бы звонок) значит он хитрый, подлый и сам себе на уме раз способен по 10’лет морочить голову женщине.
Бауди на ауди 21 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Не то слово!
А еще как то нужно было ему кое что передать по работе, мне по пути, звоню, говорю выйди на улицу, он-а почему зайти не хочешь, боишься что не сможешь себя сдержать в руках
Я долго ржала как конь, вот честно, это все было после того, как я«бежала роняя тапки» ,т.е.прервала всякие отношения, и это чудо решило, что я при виде него наброшусь и изнасилую
Ага, а потом такие чудила пишут на мужских форумах как жену строят, дети по струнке ходят, а тещи боятся лишнего сказать.
Арабелла. 21 июля 2018
Ответ дляСама не знаю
Так потому что автор спрашивает ’встречался ли вам хороший мужчина’
Вот я ответила на вопрос - мне не встречался.
Что ж вы не отвечаете тем, кто тут в хорошем ключе отписывается? Ведь это тоже их опыт, который не стоит переносить на других )))
Так ,никто ж не против,это ваш опыт,имеете право конечно. Но вы ж пишете ’бежать роняя тапки..’. А это уже конкретное действие,которое вы просите предпринять на основании вашего еденичного неудавшегося опыта. Да вам такой попался,и это плохо,но это не повод,нужно присмотреться к человеку
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
А что до 34 делали ?)
По молодости не туда поступил.
Факультет один из перспективных, но не то...
Был второй заплыв, туда куда сам захотел, поступил, оплатил обучение и завершил.
Работы пробовал разные и те которые перспективные и обычные.
Деньги не ставил на первое место.
Знакомые составили подробный план от института до пенсии в котором была даже семья + принцесс предлагали. Решил прожить свою жизнь. По своему плану, без помощников.
Знаю чего хочу.
Из недостатков для осуществления нужно время и ресурсы.
При удачном развитии событий буду делать то, что мне интересно и то, что для меня важно.
Сусановна 21 июля 2018
Ответ длязавитушка
ну так вы ж не знаете как там у них в семье, может его мама и рулит.
Он отдельно жил от мамы. А так -да, знаю только по рассказам моей тети:))
Бауди на ауди 21 июля 2018
Если по теме - скорей всего у него есть проблемы с потенцией.
Главное - если не жадный и не маньяк
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
А как отказаться если сразу не ясно ?)) если обещает другие вещи и только со временем приходит понимание. Мужчины в таком возрасте мне кажется и сами не знают чего хотят. И хочется как бы и колется плюс уже становятся наглее, знают как манипулировать, толстокожие. Тертые калачи как говорят. Прозвучит грубо, ну пусть не обижаются тогда если их тоже будут пользовать - на деньги, секс, отдыхи и тд. Потому что другое большее они дать не в состоянии. Ни одна женщина, которая хочет семью (а хотят практически все) не упустит мужчину, который способен дать эту семью. А если он эгоист и ему ничего не нужно, то и правильно, что она бросит и пойдёт дальше. С такими ничего нельзя построить разве что на их условиях типа гостевой брак и тд.
Обычно парни хотят семью и детей
Девушки часто хотят карьеру и развлечения
В данном случае для девушки на много больше потерь чем пользы.
В отличии от денег, которые можно заработать, время не вернуть
Вполне логично до начала отношений завершать те которые без планов на семью.
А у нас макарошки 21 июля 2018
Дорогой автор ! Я такая же была )) Взяла не женатого, без детей и девственника , который жил с мамой ))).Со второй попытки от только ушел от мамы ))) Отличный муж, не плохой отец ( много работает ), мама до сих пор бесится ))) Ему было на тот момент 38 , мне 35 . Мой был ооочень скромный ))) Берите и не думайте )))))Но про псих заболевания в семье потихоньку выясните )))
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
По молодости не туда поступил.
Факультет один из перспективных, но не то...
Был второй заплыв, туда куда сам захотел, поступил, оплатил обучение и завершил.
Работы пробовал разные и те которые перспективные и обычные.
Деньги не ставил на первое место.
Знакомые составили подробный план от института до пенсии в котором была даже семья + принцесс предлагали. Решил прожить свою жизнь. По своему плану, без помощников.
Знаю чего хочу.
Из недостатков для осуществления нужно время и ресурсы.
При удачном развитии событий буду делать то, что мне интересно и то, что для меня важно.
ну вот видите ) не хочу обидеть, но у Вас красной строкой через весь текст идёт эгоизм) нет эгоизм в меру это хорошо, но с семьёй несовместимо. И ещё Вы так и говорите все время «я», «хочу для себя», «хочу как я хочу», но ни слова о детях, о чем-то серьезном помимо карьеры и своего пути. Этим и отличаетесь от семейных мужчин, которые могут и хотят и то, и другое. Ведь успевают же многие и карьеру строить и семью заводить и не позволяют себе тратить 10 лет на раскачку) а Вы слишком себя берегли и любили наверно, что упустили этот момент, поэтому возможно да и про Вас когда-то создадут такую тему. Ведь с возрастом наши качества и черты характера усугубляются. Если Вас сейчас все устраивает и Вы медленно раскачиваетесь и не спешите, то не изменится такой образ жизни скорее всего. Хотя я знаю, что у мужчин устроено все так, что сначала нужно добиться чего-то, а потом семья. Но проблема в том, что время не резиновое и мы не молодеем.
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ага, а потом такие чудила пишут на мужских форумах как жену строят, дети по струнке ходят, а тещи боятся лишнего сказать.
Для тещи дисциплина только на пользу
Арабелла. 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
он не обычный парень на характер ! Сами подумайте - морочил девушке голову, жениться не хотел, что ей пришлось уйти. А это достаточно серьёзно. И лет ему уже было не 20. Вполне себе мужик взрослый. И вот до 37 он снова перебирает. Именно перебирает. Цены себе не сложит. С таким хорошо не будет. Я уже молчу о том, что с каждым годом мужская сила ослабевает. Как бы они не мнили о себе.
Нет,просто он протупил,а может не любил достаточно,мужчины нерешительны некоторые . Но вот последняя его девушка,фифа из инстаграмм гламурная. Тут я его не поняла. Он понадеялся на чудо что ли,она его раскрутила на бабки и ушла. Сразу было понятно,что у них ничего общего. Но вот запал на нее. Возможно сейчас и завышенные требования плюс неуверенность в себе. Муж говорит в юности он был поактивнее,веселее и бойкий. А тут как азарт пропал что ли,батарейки сели
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
Дорогой автор ! Я такая же была )) Взяла не женатого, без детей и девственника , который жил с мамой ))).Со второй попытки от только ушел от мамы ))) Отличный муж, не плохой отец ( много работает ), мама до сих пор бесится ))) Ему было на тот момент 38 , мне 35 . Мой был ооочень скромный ))) Берите и не думайте )))))Но про псих заболевания в семье потихоньку выясните )))
Отлучили от мамы! Как тут пишут щенками забрали
Арабелла. 21 июля 2018
Ответ длязавитушка
вот согласна -на той не жинелся, потом то с одной, то с другой. Ему тупо так нравится да и все) он не хочет семью
Ну прям. Я по себе сужу,я замуж вышла после 30 ( некоторые парни на сайте знакомств тоже намекали,что со мной что то не так ). И жила с парнем,и тоже после него встречалась с многими. Но все было не то,пока мужа не встретила. Возможно и у него так. Не встретил своего человека. Почему нужно сразу жениться? Шоб було?
Арабелла. 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
100%. Какой же это хороший парень ?) эх наивные женщины )) ну может для мамы своей он хороший, для друзей, для общества более-менее полезен или хотя бы не вредит )) но вот для женщин какая там польза ?) поморочит голову да и все...
А что нужно сразу жениться,я не понимаю. У меня много было парней,что за каждого нужно было выходить? Я вот не понимаю. И что значит морочить голову девушкам? Некоторые девушки его бросали. Блин меня тоже бросали,но я ни разу не плохая. Просто это жизнь и каждому свое
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Нет,просто он протупил,а может не любил достаточно,мужчины нерешительны некоторые . Но вот последняя его девушка,фифа из инстаграмм гламурная. Тут я его не поняла. Он понадеялся на чудо что ли,она его раскрутила на бабки и ушла. Сразу было понятно,что у них ничего общего. Но вот запал на нее. Возможно сейчас и завышенные требования плюс неуверенность в себе. Муж говорит в юности он был поактивнее,веселее и бойкий. А тут как азарт пропал что ли,батарейки сели
типичная ситуация ) жил с той девушкой в надежде что подвернётся что-то лучшее, потому и жениться не спешил, продолжал искать свой идеал. И хорошо что расстались, не была бы она счастлива с ним. Ведь он все-таки цены себе не сложит )) что и подтвердила эта история с фифой) он то думал, что весь такой из себя и потянет, обрадовался видимо и тут ему ответочка из прошлого и прилетела - его уже не захотели. Только не бумеранг это, а закономерность, что хорошую любящую девушку не захотел, а повелся непонятно на что) если не пересмотрит позицию, то так и дальше будет наступать на грабли.
Арабелла. 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чем раньше родит тем здоровее будет ребенок
И возраст родителей так же важен. Детям нужно оплатить институт, помочь начать взрослую жизнь и много чего нужно!
С родителями пенсионерами сложно будет ребенку
Внуки рискуют не увидеть бабушек и дедушек
Жизнь непредсказуема. Я поздний ребенок меня мама в 40 родила,я в детстве этого стыдилась,у всех подруг мамы молодые. Нас было 5 девочек во дворе. Так вот у трех девочек мам уже нет в живых,онкология. А у одной девочки и мамы и папы уже нет.
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
А что нужно сразу жениться,я не понимаю. У меня много было парней,что за каждого нужно было выходить? Я вот не понимаю. И что значит морочить голову девушкам? Некоторые девушки его бросали. Блин меня тоже бросали,но я ни разу не плохая. Просто это жизнь и каждому свое
ну мы ведь говорим именно в контексте семьи же? Иначе зачем вообще задаваться вопросом нужен ли мужчина которому 43. Если б все было на уровне повстречались-разбежались, то и вопросов таких не было.
Бауди на ауди 21 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Жизнь непредсказуема. Я поздний ребенок меня мама в 40 родила,я в детстве этого стыдилась,у всех подруг мамы молодые. Нас было 5 девочек во дворе. Так вот у трех девочек мам уже нет в живых,онкология. А у одной девочки и мамы и папы уже нет.
Согласна. ...
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Ну прям. Я по себе сужу,я замуж вышла после 30 ( некоторые парни на сайте знакомств тоже намекали,что со мной что то не так ). И жила с парнем,и тоже после него встречалась с многими. Но все было не то,пока мужа не встретила. Возможно и у него так. Не встретил своего человека. Почему нужно сразу жениться? Шоб було?
Так не сразу! Но когда живут годами и морочат голову мое мнение, что так не должно быть. Отношения рано или поздно приходят в тупик. Особенно после 30 все ускоряется. Нужно ж ещё и ребёнка успеть родить. Ну Вы же это знаете. Когда 20 лет, то встречаться расставаться можно сколько хочешь и то умные девочки сразу понимают на кого можно обращать внимание, а на кого нет. Чтоб потом не обжигаться и время зря не тратить. После 30 уже нет столько времени на ошибки на кучу лет не на того мужчину.
Арабелла. 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
типичная ситуация ) жил с той девушкой в надежде что подвернётся что-то лучшее, потому и жениться не спешил, продолжал искать свой идеал. И хорошо что расстались, не была бы она счастлива с ним. Ведь он все-таки цены себе не сложит )) что и подтвердила эта история с фифой) он то думал, что весь такой из себя и потянет, обрадовался видимо и тут ему ответочка из прошлого и прилетела - его уже не захотели. Только не бумеранг это, а закономерность, что хорошую любящую девушку не захотел, а повелся непонятно на что) если не пересмотрит позицию, то так и дальше будет наступать на грабли.
Возможно,но тогда ,когда жил с девушкой он был еще молодой лет 25 было жениться не хотел. Мой муж тоже в 18 лет жил с девушкой и не женился,потому что решил для себя,что будет до 30 лет гулять. Может и этот так. Но сейчас его друг конечно неуверен в себе стал,особенно после фифы
Арабелла. 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
ну мы ведь говорим именно в контексте семьи же? Иначе зачем вообще задаваться вопросом нужен ли мужчина которому 43. Если б все было на уровне повстречались-разбежались, то и вопросов таких не было.
Так пока повстречаешься и не поймешь,надо жениться или нет
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Обычно парни хотят семью и детей
Девушки часто хотят карьеру и развлечения
В данном случае для девушки на много больше потерь чем пользы.
В отличии от денег, которые можно заработать, время не вернуть
Вполне логично до начала отношений завершать те которые без планов на семью.
Та девушки может и хотели бы детей, семью, а не карьеру строить, но избы все горят и кони все бегут ))) вот Вы же сами говорите, что пока не построили и я так поняла и не нажили, потому и приходится женщинам на равне с мужчинами вкалывать и зарабатывать на дом и тд. Были бы мужчины ответственными и сознательными эту проблему можно решить))