21 июля 2018

Мужчина в 43 не был женат. Это уже диагноз? Или стоит брать?

Мужчина с работой, квартирой, СиМпАттчный, что не маловажно, любит детей, давно вроде как, хочет семью, детей и все ни как.
Вот как считаете, он нормальный? Ведь как говорят про хороших щенков так и про мужиков, что разбирают первыми.
Вот думаю, в чем подвох.
Встречался ли Вам нормалтный мужчина, которого никто "не взял"
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1073
435 (40.54%) Нет, он психопат какой-то иначе бы уже женился
423 (39.42%) Да, это нормально
215 (20.04%) Ваш вариант
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
ну вот видите ) не хочу обидеть, но у Вас красной строкой через весь текст идёт эгоизм) нет эгоизм в меру это хорошо, но с семьёй несовместимо. И ещё Вы так и говорите все время «я», «хочу для себя», «хочу как я хочу», но ни слова о детях, о чем-то серьезном помимо карьеры и своего пути. Этим и отличаетесь от семейных мужчин, которые могут и хотят и то, и другое. Ведь успевают же многие и карьеру строить и семью заводить и не позволяют себе тратить 10 лет на раскачку) а Вы слишком себя берегли и любили наверно, что упустили этот момент, поэтому возможно да и про Вас когда-то создадут такую тему. Ведь с возрастом наши качества и черты характера усугубляются. Если Вас сейчас все устраивает и Вы медленно раскачиваетесь и не спешите, то не изменится такой образ жизни скорее всего. Хотя я знаю, что у мужчин устроено все так, что сначала нужно добиться чего-то, а потом семья. Но проблема в том, что время не резиновое и мы не молодеем.
О семье думал с школы. Оказалось надо то и то, всё надо Нажаль то, что мне интересно не предполагает особых доходов. Только затраты. Лучше заниматься любимым делом, чем работать там где предложили. Учится там где нравится маме, женится на той которая нравится бабушке Могло быть всё как у всех.
Выбрал другой путь. В ближайшие месяцы будут первые результаты

Есть племяшки которые для меня важны как мои) Дети в моей жизни присутствуют
К семейным делам вернусь после достижения определенного стабильного результата.
Арабелла. 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Так не сразу! Но когда живут годами и морочат голову мое мнение, что так не должно быть. Отношения рано или поздно приходят в тупик. Особенно после 30 все ускоряется. Нужно ж ещё и ребёнка успеть родить. Ну Вы же это знаете. Когда 20 лет, то встречаться расставаться можно сколько хочешь и то умные девочки сразу понимают на кого можно обращать внимание, а на кого нет. Чтоб потом не обжигаться и время зря не тратить. После 30 уже нет столько времени на ошибки на кучу лет не на того мужчину.
Да я согласна. Но вот мне повезло,я встретила мужа. А ему не повезло,он не встретил. Ну и плюс его возможно личные требрвания. Думаю если б он хотел кого попало,то уже женился.
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Возможно,но тогда ,когда жил с девушкой он был еще молодой лет 25 было жениться не хотел. Мой муж тоже в 18 лет жил с девушкой и не женился,потому что решил для себя,что будет до 30 лет гулять. Может и этот так. Но сейчас его друг конечно неуверен в себе стал,особенно после фифы
Мне кажется если они давно были вместе, то он просто не хотел жениться именно на ней. А возраст это уже вторично ) конечно неуверенный ведь пошатнулось его мировоззрение, встретилась та, о ком мечтал видимо, но не дотянул.
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Так пока повстречаешься и не поймешь,надо жениться или нет
Говорят нужно побыть с человеком год чтобы понять подходит или нет) год допустимо, но не более считаю, просто нужно не эмоциям отдаваться, а внимательно присматриваться)
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Жизнь непредсказуема. Я поздний ребенок меня мама в 40 родила,я в детстве этого стыдилась,у всех подруг мамы молодые. Нас было 5 девочек во дворе. Так вот у трех девочек мам уже нет в живых,онкология. А у одной девочки и мамы и папы уже нет.
У каждого своя судьба
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
О семье думал с школы. Оказалось надо то и то, всё надо Нажаль то, что мне интересно не предполагает особых доходов. Только затраты. Лучше заниматься любимым делом, чем работать там где предложили. Учится там где нравится маме, женится на той которая нравится бабушке Могло быть всё как у всех.
Выбрал другой путь. В ближайшие месяцы будут первые результаты

Есть племяшки которые для меня важны как мои) Дети в моей жизни присутствуют
К семейным делам вернусь после достижения определенного стабильного результата.
это тоже правильно - жить так как от тебя требуют не нужно. Только не затягивайте, пока ещё есть желание, нужно его поскорее осуществить, а то видите сколько историй про закоренелых холостяков ))
Арабелла. 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Мне кажется если они давно были вместе, то он просто не хотел жениться именно на ней. А возраст это уже вторично ) конечно неуверенный ведь пошатнулось его мировоззрение, встретилась та, о ком мечтал видимо, но не дотянул.
К сожалению всей истории не знаю,но мужа спрашивала,он мне ответил,что он долго жил с девушкой( муж говорит девушка хорошая) ,она хотела замуж,а он так и не женился,она бросила его. Может быть действительно,знаете как говорят хорошим и скромным девушкам не везет,а парням нужны фифы и итальянские страсти.
Арабелла. 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
У каждого своя судьба
Да конечно. Именно поэтому нельзя говорить что поздно рожать это плохо. Жизнь непредсказуема
Хвець-тець 21 июля 2018
Автор,мой муж до 45 холостяковал,пока меня не встретил:)))живем уже 6 лет,родили дочку, все отлично!
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Так пока повстречаешься и не поймешь,надо жениться или нет
Скорее желание зависит от цели, не зависимо от знакомства и даже до знакомства!
Парень и девушка заранее знают что им нужно, то ищут.
Если не нужна семья могут без таких планов знакомится и встречаться годами.
Если нужна семья выбирают тех кому нужна
завитушка 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Мне кажется если они давно были вместе, то он просто не хотел жениться именно на ней. А возраст это уже вторично ) конечно неуверенный ведь пошатнулось его мировоззрение, встретилась та, о ком мечтал видимо, но не дотянул.
как в анекдоте- наконец то встретил идеальную женщину, но оказалось что она ищет идеального мужчину)
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Да я согласна. Но вот мне повезло,я встретила мужа. А ему не повезло,он не встретил. Ну и плюс его возможно личные требрвания. Думаю если б он хотел кого попало,то уже женился.
Но 43 это уже все-таки большой отрезок жизни и я просто уверена, что встречались ему всякие девушки и хорошие в том числе и вроде бы и нравились, а что-то все равно было не так. Значит мужчина может быть очень требовательный и сразу вопрос, что он сам из себя представляет. Ещё эта требовательность может быть скрытая потому и морочат голову годами. Ему все время чего-то в девушке не будет хватать. Ну или второй вариант - он не переборчив вроде, но значит есть что-то конкретно отталкивающее в нем самом, что его не хотят. Я склоняюсь к первому варианту, потому что женщины у нас все-таки готовы терпеть многие недостатки.
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Та девушки может и хотели бы детей, семью, а не карьеру строить, но избы все горят и кони все бегут ))) вот Вы же сами говорите, что пока не построили и я так поняла и не нажили, потому и приходится женщинам на равне с мужчинами вкалывать и зарабатывать на дом и тд. Были бы мужчины ответственными и сознательными эту проблему можно решить))
Тут все любят работать, и с списка форбс Есть девушки с обычной работой и видят их там больше чем дома Хорошо если на работе хоть мужа найдут
В моём случае впереди переезд, буду понаехали
Не вижу ничего плохого в создании семьи в таких условиях.
У девушек немного другие взгляды на этот вопрос.
Буду решать вопросы по возможности. В начале труд
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ длязавитушка
как в анекдоте- наконец то встретил идеальную женщину, но оказалось что она ищет идеального мужчину)
100%
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Говорят нужно побыть с человеком год чтобы понять подходит или нет) год допустимо, но не более считаю, просто нужно не эмоциям отдаваться, а внимательно присматриваться)
Часто сразу понятно
Как фильтр, проходит только заранее подходящее! Всё, что крупнее не пройдет!
Часто даже недели много, что бы узнать на сколько подходит! Не то, что год
мадамГрицацуева 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что в этом плохого?
А что в этом номального??Когда вас отшмагают до полусмерти тогда будете отвечать!
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Часто сразу понятно
Как фильтр, проходит только заранее подходящее! Всё, что крупнее не пройдет!
Часто даже недели много, что бы узнать на сколько подходит! Не то, что год
Да ну что там за неделю можно узнать )) но я понимаю, у мужчин по-другому устроено - для Вас на первом плане внешность, ну и приятная чтобы была и убедиться что огромных тараканов прям явных нет)) но женщинам нужно больше времени чтобы понять какие намерения, что из себя представляет и как относится, понять не обманывает ли, на что способен и тд, очень много всего )
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
это тоже правильно - жить так как от тебя требуют не нужно. Только не затягивайте, пока ещё есть желание, нужно его поскорее осуществить, а то видите сколько историй про закоренелых холостяков ))
Так же подумал. С одной стороны мог получить стандартный набор.
С другой отсутствие счастья и заставлять себя делать, то, что не нравится.
Закоренелые скорее по убеждениям. Таким не являюсь) Скорее семейный, даже скучаю за детьми) не с кем играть машинками и гвозди забивать
Любимка-анонимка 21 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну прям моего друга описали. Даже боюсь спросить имя)) Тоже 43, квартира, работа, уважаемый специалист, добрый, весёлый, всегда поможет, с детьми контакт быстро находит...а все один. Официально женат не был, но два раза жил в так называемой гражданском браке, лет по пять каждый раз. И там и там были дети от первых браков, у первой жены мальчик, у второй девочка. Дети до сих пор с ним общаются, в гости приезжают, он всегда с подарками, да и с женщинами своими бывшими в нормальных отношениях, но уже как просто приятели. Вот все в нем хорошо, но я б с ним тоже жить долго не смогла, хоть и дружим уже 25 лет, зануда редкостный))) может ваш тоже?
Коля?
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
К сожалению всей истории не знаю,но мужа спрашивала,он мне ответил,что он долго жил с девушкой( муж говорит девушка хорошая) ,она хотела замуж,а он так и не женился,она бросила его. Может быть действительно,знаете как говорят хорошим и скромным девушкам не везет,а парням нужны фифы и итальянские страсти.
Вдруг девушка храпела?
Могут быть несовпадения, даже если внешне всё красиво
Вопрос только в том зачем много лет встречаться, если видно не подходит человек
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Да конечно. Именно поэтому нельзя говорить что поздно рожать это плохо. Жизнь непредсказуема
Зависит от ситуации.
Если создали семью и по каким то причинам не рожают - плохо.
Если у человека не складываются отношения
Появилась возможность создать семью и родить в 40 не вижу в этом ничего плохого
Бывает в один год рожает дочка и её мама
Любимка-анонимка 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
мой брат такой. нормальный муж бы был кому-то, но как-то у него не складывается, хотя подруги всегда есть.
А сколько ему лет?
осень_осень_харашо 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чем раньше родит тем здоровее будет ребенок
И возраст родителей так же важен. Детям нужно оплатить институт, помочь начать взрослую жизнь и много чего нужно!
С родителями пенсионерами сложно будет ребенку
Внуки рискуют не увидеть бабушек и дедушек
Вот это, к сожалению, да.
Почти все мои знакомые, у кого родители 40+ были, бабушек-дедушек не застали :(
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А сколько ему лет?
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А сколько ему лет?
но он очень моложаво выглядит - спортивный, лицо моложавое. лет на 40.
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зависит от ситуации.
Если создали семью и по каким то причинам не рожают - плохо.
Если у человека не складываются отношения
Появилась возможность создать семью и родить в 40 не вижу в этом ничего плохого
Бывает в один год рожает дочка и её мама
если не рожают плохо кому?
Любимка-анонимка 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
но он очень моложаво выглядит - спортивный, лицо моложавое. лет на 40.
А фигура? Пузико есть? Седина?
Если что, я никого не хочу обидеть.
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А фигура? Пузико есть? Седина?
Если что, я никого не хочу обидеть.
вообще нет. я всю жизнь ему завидую по этому поводу. не склонен к полноте. может навернуть ночью жареной картошки, пельменей и куда оно девается? а мне нюхать даже нельзя((
пишу объективно, не потому, что он мой брат. есть такие люди.
Любимка-анонимка 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
вообще нет. я всю жизнь ему завидую по этому поводу. не склонен к полноте. может навернуть ночью жареной картошки, пельменей и куда оно девается? а мне нюхать даже нельзя((
пишу объективно, не потому, что он мой брат. есть такие люди.
Верю. Я просто с вами общаюсь. Хочется нормального, вежливого общения, плюс спросить интересно про брата почему у него так вышло.
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А фигура? Пузико есть? Седина?
Если что, я никого не хочу обидеть.
у него тёмно-русые волосы, если седина и есть, то её не видно. если он в папу пошёл, то у него до 60 лет её не будет. а папа был брюнетом, там всё видно.