21 июля 2018

Мужчина в 43 не был женат. Это уже диагноз? Или стоит брать?

Мужчина с работой, квартирой, СиМпАттчный, что не маловажно, любит детей, давно вроде как, хочет семью, детей и все ни как.
Вот как считаете, он нормальный? Ведь как говорят про хороших щенков так и про мужиков, что разбирают первыми.
Вот думаю, в чем подвох.
Встречался ли Вам нормалтный мужчина, которого никто "не взял"
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1073
435 (40.54%) Нет, он психопат какой-то иначе бы уже женился
423 (39.42%) Да, это нормально
215 (20.04%) Ваш вариант
Любимка-анонимка 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
у него тёмно-русые волосы, если седина и есть, то её не видно. если он в папу пошёл, то у него до 60 лет её не будет. а папа был брюнетом, там всё видно.
Вашего отца уже нет?
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
А что в этом номального??Когда вас отшмагают до полусмерти тогда будете отвечать!
Ужас ужасный
В сообщении говорили о привязывании
Ну привязал (если не среди ночи в лесу) для девушки в этом нет ничего страшного, что бы бежать роняя тапки...
Совсем другое дело избивание. явно за пределами нормы.
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вашего отца уже нет?
да((((
Любимка-анонимка 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
да((((
Ясно.
Но вы не отчаивайтесь. Всему свое время, возможно он найдет свое счастье))) (брат). А вы или он никогда не обращались к ’видящим будущее’? Возможно счастье вот-вот накроет)))?
Тарабарщина 21 июля 2018
Не читала. Есть знакомый нормальный, женился в 45. До того любил погулять правда, к 45 уже нагулялся.
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Да ну что там за неделю можно узнать )) но я понимаю, у мужчин по-другому устроено - для Вас на первом плане внешность, ну и приятная чтобы была и убедиться что огромных тараканов прям явных нет)) но женщинам нужно больше времени чтобы понять какие намерения, что из себя представляет и как относится, понять не обманывает ли, на что способен и тд, очень много всего )
Внешность не тот критерий по которому жену выбирают.
Есть набор качеств которые сразу сложно увидеть.
В идеале как фильтр) В начале самые крупные отсеять, следующий раз более мелкие...
И только самый подходящий вариант изучать более подробно и более длительное время)
Лишний раз не втягиваясь в бесперспективные отношения
Веснушка 21 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в моем окружении есть 2 таких мужчины. одному как раз 43, второй 40
оба с нюансами) вроде и при деньгах и при квартирах и при работах, а чтото не то))
ну а с другой стороны какой у вас выбор - разведенные лучше что ли? пробуйте)
а можно 43мне?)
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Верю. Я просто с вами общаюсь. Хочется нормального, вежливого общения, плюс спросить интересно про брата почему у него так вышло.
могу только догадываться - он не любит много болтать, от него не добьёшься. я думаю, что или он так устроен, что у него нет такого острого желания, необходимости в жене, детях, чтобы просто брать и жениться на ком-то. а с теми с кем хотел не сложилось по каким-то причинам. вот он, например, без проблем может один на отдых поехать или на концерт пойти, или на пляж, в театр - куда угодно, ему нормально. я не такая, то с подружками, то с мужем уже много лет. я не одиночка.
Любимка-анонимка 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
могу только догадываться - он не любит много болтать, от него не добьёшься. я думаю, что или он так устроен, что у него нет такого острого желания, необходимости в жене, детях, чтобы просто брать и жениться на ком-то. а с теми с кем хотел не сложилось по каким-то причинам. вот он, например, без проблем может один на отдых поехать или на концерт пойти, или на пляж, в театр - куда угодно, ему нормально. я не такая, то с подружками, то с мужем уже много лет. я не одиночка.
А кто он по гороскопу?
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ясно.
Но вы не отчаивайтесь. Всему свое время, возможно он найдет свое счастье))) (брат). А вы или он никогда не обращались к ’видящим будущее’? Возможно счастье вот-вот накроет)))?
это мамина боль, переживает за него очень. я тоже, но понимаю, что у каждого своя судьба и каждого от чего-то своего гармония в душе, мы не роботы, чтобы всех под одну гребёнку.
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ясно.
Но вы не отчаивайтесь. Всему свое время, возможно он найдет свое счастье))) (брат). А вы или он никогда не обращались к ’видящим будущее’? Возможно счастье вот-вот накроет)))?
обращалась, но никто меня особо не впечатлил. шла по рекомендациям, люди в шоке были, а мне ни о чём...
Любимка-анонимка 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
обращалась, но никто меня особо не впечатлил. шла по рекомендациям, люди в шоке были, а мне ни о чём...
Вам нужно своего консультанта найти))). Моей маме, недавно, прямо на лавочке рассказали про нее саму, да так, с именами деда и прочих уже не живущих на земле родственников.
КохайтесьЧорнобровi 21 июля 2018
Мне 43 был женат..денег нет.....так что у вас ещё нормальный вариант...
ЛедиДи 21 июля 2018
брат одну спросил отказала
заклинило его 40 лет никуда не ходит и не предлагает никому он не нужен.
как муж он был бы получше многих.
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А кто он по гороскопу?
Крыса, Овен, но родился на стыке знаков, больше влияние Рыб.
Бла бла бла 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Внешность не тот критерий по которому жену выбирают.
Есть набор качеств которые сразу сложно увидеть.
В идеале как фильтр) В начале самые крупные отсеять, следующий раз более мелкие...
И только самый подходящий вариант изучать более подробно и более длительное время)
Лишний раз не втягиваясь в бесперспективные отношения
Ой да-да) а вот тут я Вам не верю) мужчина никогда не станет рассматривать женщину если она для него сексуально не привлекательна )
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вам нужно своего консультанта найти))). Моей маме, недавно, прямо на лавочке рассказали про нее саму, да так, с именами деда и прочих уже не живущих на земле родственников.
хотелось бы, интересно было бы. да где ж его найти
Любимка-анонимка 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Крыса, Овен, но родился на стыке знаков, больше влияние Рыб.
Ух ты. Интересно. Можно натальную карту составить и все узнать.
Даже самой интересно))).
Любимка-анонимка 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
хотелось бы, интересно было бы. да где ж его найти
Не знаю как вы отреагируете... Хотите я спрошу?
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ух ты. Интересно. Можно натальную карту составить и все узнать.
Даже самой интересно))).
я себе составляла гороскоп, тоже не впечатлило, всё обтекаемо, мало конкретики. ничего нового про себя не узнала и не поняла что к чему и почему у меня происходит...
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не знаю как вы отреагируете... Хотите я спрошу?
спасибо, не хочу открываться. я уже переболела всеми этими гаданиями. поняла, что больше чем я о себе знаю, не знает и не расскажет мне никто.
Любимка-анонимка 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
я себе составляла гороскоп, тоже не впечатлило, всё обтекаемо, мало конкретики. ничего нового про себя не узнала и не поняла что к чему и почему у меня происходит...
Ясно. А я почему то думала что можно так просчитать))) всю жизнь.
Любимка-анонимка 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
спасибо, не хочу открываться. я уже переболела всеми этими гаданиями. поняла, что больше чем я о себе знаю, не знает и не расскажет мне никто.
А я б и не просила открываться))). Вы что. Я не гадаю))), я б про него спросила у знающих, такой пробный вопрос, если б вас заинтересовало, тогда уже б решали сами. Но на нет и суда нет.

А вы его девушек видели? Хоть одну?
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот это, к сожалению, да.
Почти все мои знакомые, у кого родители 40+ были, бабушек-дедушек не застали :(
При такой ситуации с онкологией даже в 17 лет рожающие могут не увидеть внуков
Арабелла. 21 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
Но 43 это уже все-таки большой отрезок жизни и я просто уверена, что встречались ему всякие девушки и хорошие в том числе и вроде бы и нравились, а что-то все равно было не так. Значит мужчина может быть очень требовательный и сразу вопрос, что он сам из себя представляет. Ещё эта требовательность может быть скрытая потому и морочат голову годами. Ему все время чего-то в девушке не будет хватать. Ну или второй вариант - он не переборчив вроде, но значит есть что-то конкретно отталкивающее в нем самом, что его не хотят. Я склоняюсь к первому варианту, потому что женщины у нас все-таки готовы терпеть многие недостатки.
Моему холостяку в районе 37 лет. Вот именно глядя на него я не пойму почему не женат, я ж с ним не жила. В общеннии простой парень без закидонов. Причем у него есть хорошая черта,муж говорит ,что он заботливый,он всегда беспокоится тепло ли все оделись, спросит поел ли человек. С остальными знакомыми все более менее ясно.
Я тут с краю постою 21 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
если не рожают плохо кому?
Обществу)
В первую очередь девушке. В 20 на много проще родить и бегать за ребенком, чем в 40, когда могут появится хронические болезни и что угодно при такой экологии.
нет гарантии запланированной беременности. Решила завтра забеременеть, проснулась и готово! Может понадобится не одна попытка и даже не один год.
Мама Чели 21 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в моем окружении есть 2 таких мужчины. одному как раз 43, второй 40
оба с нюансами) вроде и при деньгах и при квартирах и при работах, а чтото не то))
ну а с другой стороны какой у вас выбор - разведенные лучше что ли? пробуйте)
А какие нюансы? Любят друг друга?
Арабелла. 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Часто сразу понятно
Как фильтр, проходит только заранее подходящее! Всё, что крупнее не пройдет!
Часто даже недели много, что бы узнать на сколько подходит! Не то, что год
Не всегда. Но. Часто девушки видят недостатки, и думают,что я его изменю,или со мной он со временем изменится,теряют время. Я такой дурехой была,два года на лошка потратила,хотя уже через полгода увидела,что за человек
Арабелла. 21 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вдруг девушка храпела?
Могут быть несовпадения, даже если внешне всё красиво
Вопрос только в том зачем много лет встречаться, если видно не подходит человек
Не знаю. Но и браки распадаются. В какой то момент люди перестают друг друга устраивать.
Карта мордвы 21 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я б и не просила открываться))). Вы что. Я не гадаю))), я б про него спросила у знающих, такой пробный вопрос, если б вас заинтересовало, тогда уже б решали сами. Но на нет и суда нет.

А вы его девушек видели? Хоть одну?
конечно. девушек 10 точно. три из них мне очень понравились. по не сложилось у них. знаю, что инициатива от них была больше, а он, видимо, не загорелся. а тех, кого он не зажёг, не видела, не знакомил.