Девочки милые, подскажите пожалуйста, ребёнок (8лет)с родственниками первый раз будет ехать в поезде почти сутки, что вы обычно берете своим детям в дорогу из питания? Лето, жарко, даже не представляю, что можно собрать в дорогу чаду.
про сумку-холодильник плюсуюсь. Но она держит холод несколько часов (наша около 8), так что все равно сказать родственникам, чтоб проследили чтоб ее содержимое съелось пораньше. Я в ней возила как-то в поезде куриные отбивные, ехали тоже почти сутки - не испортились.
Если не боитесь давать детям колбасу - палочка сыровяленной не испортится. Твердый сыр немного размякнет, но мне так даже вкуснее, он тоже не пропадет за сутки.
В поезде есть горячая вода. Мы с мужем обычно брали мивинку, детям можно взять овсянку в пакетиках или что угодно, что заливается кипятком и приемлемо для вас.
Фрукты, овощи, булочки, печенье.
Ну, и не забывайте, что в дороге обычно каждые пару часов есть крупные станции, где поезд стоит 20 и больше минут, и вполне можно перекусить что-то, что продается на вокзале, и дети будут рады размятся.
Фрукты, овощи, булочки, печенье.
Ехала с ребенком 6 лет в поезде с 16.00 до 5 утра. Было не жарко. На первый прием пищи сварила картошку и сосиску, положила в судок и в полотенце завернула. Было ещё теплое в поезде. И огурчики, помидорки. На потом печенье, бублики, булочки типа плюшек, чай в поезде покупали, вода, бананы, яблоки, нектарины.
Александр_Мариуполь• 21 июля 2018
отварная курица в фольге,картошка,овощи,фрукты,сухари,бублики,печенье,все это может легко продержаться сутки,и про кипяток правильно,овсянка,но никак не мивина)))) яйца еще вареные,но в первый день лучше съесть,можно и колбаску кусочек копченой или сыровяленой
Ответ дляtanya1281
Когда вы это все съесть успели????