Не служанка• 20 июля 2018
Галапагосский кофе - где в Киеве купить или попробовать? Какой вы покупаете?
Не служанка
• 20 июля 2018
Ответ дляrybka21
автор, полторы тыщи за килограмм, вас устроит такая цена? скажу, кто продает
ну я и так нагуглила магазины, а хочется проверенный и не за сильно дорого) я бы в целом лучше чашечку где-то выпила такого кофе
Ответ дляНе служанка
не за сильно дорого такой не купите.
на бульваре Лепсе есть магазин Гардман, я у них покупаю уже не первый год, но можно ли попробовать - не знаю.
что до цен, то у Артура они совершенно вменяемые.
Не служанка
• 20 июля 2018
Ответ дляrybka21
не за сильно дорого такой не купите.
спасибо)