Муууумие• 21 июля 2018
Канефрон при отеках,пить?
У меня 36-37 неделя беременности. Всю беременность отходила хорошо,анализы в норме,узи тоже...но вот стала замечать отеки небольшие в ногах...можно попить канефрон? часто слышала,что он помогает беременным. В райцентре живем,врач сразу положит если скажу. не хватает беременных,койки им нужно забить. они ищут любые зацепки,чтоб положить беременную.
Муууумие
• 21 июля 2018
Ответ дляПростецкая
не занимайтесь самолечением, посоветуйтесь с врачом
выше писала
Муууумие
• 21 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Попейте. Мне не помогает правда))
а что вам помогает
Муууумие
• 21 июля 2018
Ответ дляПростецкая
у меня не много отекали я ничего не пила
у меня тоже немного и только ноги внизу. но боюсь,что врач и к этому прицепится. со вторыми родами у меня тоже такое было на таких сроках,так ничего не говорили... а сейчас переехали и все по другому
Простецкая• 21 июля 2018
Ответ дляМуууумие
да, представляю как вас мучают сомнения, что делать, думаю канефрон не повлияет на плод, дай Бог все обойдется))
Муууумие
• 21 июля 2018
Ответ дляПростецкая
ну он же на травах... думаю,что можно попробовать
муха в кедах• 21 июля 2018
Не шутите с отёками, если уж начали замечать, то к врачу. Поедьте к частному, если к участковому не хотите. Силой вас не госпитализируют, напишете отказ в конце концов, не выдумывайте ерунды.
Канефрон мне не помогал. Были чуть заметные (терапевту). Выгесла мне мозг, назначила канефрон и ограничение жидкости(любой) до 1 л в день, до этого литра 2,5 -3 по жаре уходило. И вот после суток лечения я проснулась с нормальными такими отёками, что в тапки домашние не влезла. Вернулась на привычный питьевой режим. И спокойно доходила беременность с ’отёками’.
Муууумие
• 21 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
в прошлые две беременности я ходила с такими же незначительными отеками на последнем сроке. Проблем нет таких,которые провоцировали бы отеки