Смешнюча• 21 июля 2018
Хороший недорогой рюкзак для подростка
Девочки может знаете где купить недорого рюкзак такой что бы зонтик влез ,не в школу ,а так,когда дочка гулять идёт ,что бы барахло свое поскладывать можно было,какие у ваших девочек 16 лет рюкзаки?
Я инженер, меряю от 1• 21 июля 2018
у моей джинсовый (брала на шафе), еще вяжу из трикотажной пряжи (типа модно), а она уже не хочет, подарю ее подружке (попросила)
Укуси меня• 21 июля 2018
Зависит от того, что в вашем понимании недорогой.
У моей есть - с Гапчинской - что-то в районе 500-600 грн., как по мне это недорогой
- есть из Шармана меховой розовый - в районе тысячи , по мне уже дорогой
- есть Дайкин - тоже в около тысячи, но он хоть функционален
- есть Канкин за 80 евро,вот где как по мне жесть, но самый востребованный на сегодняшний день.