Баррикадница• 21 июля 2018
Школьные туфельки Берегиня для девочки
Интересуют отзывы реальных покупателей, как в носке, качество фурнитуры и особенно качество липучек. Потому как покупали тапочки Берегиня, то липучек на неделю хватило. Похвалите или поругайте конкретную модельку. Или посоветуйте школьные туфли, бюджет до 800 грн, кожа, удобные, качественные
БЦАшка• 21 июля 2018
Лапси цена качество.За 5 лет многие покупала,но лапси лучше всего за свою цену носятся,не натирают.
Королева спама• 21 июля 2018
Липучки - единственное к чему у меня не было претензий :( Не понравилась обувь совершенно.
Королева спама• 21 июля 2018
В прошлом году носили Eleven shoes (Украина), очень понравились. Единственное ’но’ - очень красилась стелька, несколько пар белых колготок испортили.
Баррикадница
• 21 июля 2018
Ответ дляиванюся
Носили их в прошлом году, к липучкам притензий нет, но немного посбивались носки, носили сначала в школу, а потом в школе как сменку. Если подкремить, то нормальный вид.
На этот год взяла кларкс за 740 грн
Где брали?
Пищалка• 21 июля 2018
Очень некачественная кожа, сбиваются носки, быстро появляются царапины - самая недолговечная во внешнему виду обувь у моей дочери за 11 лет.
графиняВишенка• 21 июля 2018
Ответ дляПищалка
А лучшая какая?
Пищалка• 22 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А лучшая какая?
Хаш папис для школы, на амазоне брала несколько лет подряд, модель очень простая, балетки мери джейн униформ, но носские, толстая кожа, не обдорались, пятка не поехала. Супер. Еще и брала я синий цвет, на него акции были, по 25 долл