ХдеЯсь?• 21 июля 2018
Чем вы кормите детей что они такие
Толстые? И в каком количестве они у вас едят? Почему столько полных детей?
Мааарковная• 21 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
Вообще-то обычно наоборот))
ну они же не только на гв
я своего до 2-х лет на гв держала, реально пухлей остальных деток был, гадости не ел, кашка, супчики (при том , что мяса не ел вообще, не возможно запихнуть было)
буреЛОМКА• 21 июля 2018
Ответ дляМиззери
Согласна. Не всегда еда виновата, я стараюсь нормально кормить но все карманные тратит на фастфуд, колу литрами и тд. Не уследишь уничтожит пол холодильника, сам себе варит спагетти и ест огромными порциями. В 13 лет трудно контролировать. Просто повезло что фигура отличная при всем этом и нет лишнего веса. Просто обмен веществ хороший
Просто растет пока.
Чумачечая_• 21 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
Генетика генетикой, но смотрю по своим знакомым: некоторые полненькие подружки вышли замуж за очень худых мужчин. И что, прошло лет 10-15 - и у них уже общая генетика)) Мой муж был всегда полноват (и генетическая предрасположенность есть), но сейчас он худее, чем был до свадьбы, и наааамного худее тех бывших ’тощих’ мужей моих знакомых. От генетики, зависит, но и от питания - тоже очень-очень зависит.
Парней разносит после свадьбы, а в молодости большинство худые. Но это не имеет ничего общего с генетической худобой.
Сижуревувшоке• 21 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
нет для детей таких норм. Если рост 120 - то норма 10-30 кг?
Для детей есть калькулятор, основанный на нормах ВОЗ.
Спасибо))
Хвець-тець• 21 июля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я всю жизнь полная была, а муж газель ))))) Джинсы 28 размера, пресс, хоть орехи коли, при минимуме спорта. 20 лет в браке, живот вот только в этом году начал расти. Питание у нас приближенное к правильному, вредное почти не едим, просто возраст + пассивный образ жизни дает о себе знать.
Так я генетику не отрицаю. Мой муж тоже полноватым так и остался (хотя и сбросил довольно лишнего). Питание именно близко к правильному. А вот наоборот - разъесться запросто можно. Хотя и тут порой генетика рулит) есть знакомый - куча фастфуда, ест, как не в себя, работа сидячая - но тощий ужасно. И не сказать, что проблемы со здоровьем: хвастает, что хоть гвозди переварить может.
Но то, что сейчас дети часто с подачи родителей едят всякое вредное - это, увы, факт. Так же как и гаджеты с младенчества.
Бедная Лиза• 21 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Блин, моя толстая ((( Питание правильное, мучное и сладкое очень сильно ограничиваем, двигается много, но очень любит есть!!! Доедает за всеми, стоит только оставить еду без присмотра, в холодильник все время ходит смотреть, я уже там только сырые продукты храню. Всю еду -просит добавку, у нас в семье это уже больная тема...
вы были у эндокринолога?
Божья коровка• 21 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня наоборот худенький, 7 месяцев 7 кг. Вчера подруга обозвала худобой, говорит стыдно быть таким дрыщем, надо кормить больше. Ее сыну 5 месяцев и у него 8 кг. Лежит весь в складках в коляске и не шевелится, в одну точку втыкает. Я помню моего в 5 месяцев, он во всю крутился, все ему было интересно. Не понимаю этой гонки за набором веса
Не слушайте ее, а следующий раз скажите, что вы не свинью откармливаете. Мой сын тоже худой и когда был младенцем был худенький, складок не было, тоже переживала, хотелось откормить)) сейчас не парюсь, наоборот радуюсь, что худой, смотрю на полных детей и жалко мне их,дразнить в школе будут.,комплексы будут.
Хвець-тець• 21 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
послушаю..уже не знаю чем кормить своих, чтобы поправились
Не надо откармливать) Спорт, полноценное питание - и все будет хорошо.
Хвець-тець• 21 июля 2018
Ответ дляМааарковная
ну они же не только на гв
Тогда при чем тут ГВ к полноте? )
Аноним_1442• 21 июля 2018
Ответ дляВатинка
Моему сыну скоро 12лет, рост 164 см ,вес 54,5 кг. Длинноногий, но спасательный круг на боках, брюки/джинсы сложно подобрать . Виною совершенно не активный образ жизни, комп лучший друг к сожалению. Со спортом никаким не сложилось
у нас та же картина))) в детстве был очень худой, но я жду, что в высоту потянется скоро))) сразу худее станет... у нас такая картина перед резким прыжком по росту вверх, то длинный, то округленный... короче, еще растем)
Хвець-тець• 21 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Ну, моего не разнесло же, при всей его склонности. А там питание - вареники по полтарелки размером, много мучного, майонез, копчености, колбасы. Меня бы тоже разнесло, наверно, несмотря на генетику))
Мааарковная• 21 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
Тогда при чем тут ГВ к полноте? )
а фиг его знает))) ГВ как доп еда что ли)), НУ А ЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ 2 СТАКАНА МОЛОКА В СУТКИ, КАК ТУТ НЕ ПОПРАВИТЬСЯ?)
Аноним_1448• 21 июля 2018
Не виду вокруг большого количества полных детей
где вы, автор, их находите?
Компас Ижевска• 21 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
при росте 138 вес 34 кг мальчик. это какой по вашему?
У меня дочка столько при росте 150, но она худовата , как по мне
Аноним_1476• 21 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
Вообще-то обычно наоборот))
В моем окружении именно так. Непонятно почему.
Компас Ижевска• 21 июля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Мясо+картоха+чипсы+шоколадки+соки = жиртрест с убитой печенью
У меня так племянник питается но он реально дрыщ , худой как спичка ,
Ангелочек с рожками• 21 июля 2018
Я вижу гораздо больше худых детей, чем толстых. Мой сын худой и подтянутый, занимается спортом с 4х лет. Питание обычное, не диетическое, ему все можно в меру. Сладкое он не любит. Слежу за его внешностью, очень не хочу, чтобы набрал лишнее, потому мы за любую активность и против пассивного времяпровождения
СтелькаОТединицы• 21 июля 2018
Была сегодня в лагере....видела там много детей. Все отличные. Но. У девочек целлюлит ( все ж в шортах суперкоротких). Есть полные дети. Но их по 2 чел. на весь отряд. В отряде 30 чел. Видела отрядов 15 точно.
Ответ дляLesya_74
А у вас, автор, какие дети - глистоподобные? Или вообще их нет и просто поговорить не о чем? Вам не нравятся толстые, а мне такие не нравятся - тощие, у которых коленная чашечка - самое широкое место на ноге. В моем понимании именно такие просто недокормлены (у родителей нет средств или времени) или получают нездоровое питание. Мяса в своем рационе не видят, зелени, свежих фруктов в достаточном количестве. А если не привязываться к стереотипам, навязанным обществом и модой, то во многих случаях полнота - следствие генетической предрасположенности. А потом уже питания и недостатка физической активности.
Считать что худые и костлявые - правильно и красиво, а полные - нет, - не более чем стереотип.
Вот это чушь вы написали. У меня,что у мужа,что у сына сама широкая часть ноги -коленная чашечка. Питание полноценное и сбалансированное (в силу состояния здоровья). Муж даже когда весил довольно много в шортах вызывал у меня нервный смех. Генетику ещё никто не отменял.
Компас Ижевска• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
где вы, автор, их находите?
На выходных на пляже были , реально много полных детей , даже толстых я бы сказала , и заметила еще стало больше девушек женщин спортивных подтянутых , видно именно спорт
Аноним_Русалка• 21 июля 2018
не вижу полных деток....все как с освинцима вокруг...голод и нищета))) гг
Чумачечая_• 21 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
Увидев порции моего мужа, вы бы пришли в ужас. Ест много мучного , копчёности, колбасы, на обед он съедает килограм картофеля, 200 грамм отбивных и пол тарелки салата. И ничего ему не делается, худой. У него вся семья такая. Так что генетика - мощная сила.
ЗавЛабСнаб• 21 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
Так ведь полная девушка выросла в семье где все худощавые. Т.е. питалась то она так же как и все остальные в семье. Или думаете ей другое что-то готовили? Тем более разницу в телосложении девочки родители еще в детстве видели. Почему и заподозрили эту подмену.
Накладные мюсли• 21 июля 2018
Старший при росте 134 весит 28 кг, младший при росте 100 - 15 или 16 кг, не помню. Ну а то что детей полных много - таки да. Фастфуды и прочая дрянь, малоподвижный образ жизни.
Ответ дляckorpuon
Это Вы читать не умеете. Я написала автору темы, которая с кем-то непонятно чем меряется. Что тут непонятного? Написала, что точно также как думать, что если ребенок полный, то его булками и конфетами закармливают, можно думать, что если ребенок худой - то голодает. И непонятно, что ’красивее’ - быть худым или полным. Я о стереотипах, а Вы - о коленных чашечках своего супруга. Гибче нужно мыслить.
Сам себе Петросян• 21 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
Это толстый ребенок? У меня 146см 30кг, ну не дрыщ, но не жирная так точно. Активная, постоянно чем-то занята,домой поппдает после 19 часов.
Блииин, у меня сын 126 и 24.6 я думаоа норм, но 146 и 30кг меня впечатлило. 30 у него через год будет но 146 навряд ли
Хорошенькая• 21 июля 2018
Полные дети -это заслуга родителей. Вы посмотрите их меню...куча сладостей с жирами, сладкие напитки, неимоверное количество сахара во всем и минимум движения.