ХдеЯсь?• 21 июля 2018
Чем вы кормите детей что они такие
Толстые? И в каком количестве они у вас едят? Почему столько полных детей?
Карусель-весель• 22 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
а про то,что курочки выращивают на половых гормонах и у детей появляются в 9-10 лет признаки полового созревания вы не читаете не?
Вы сарказм не понимаете?
ДамаСКошками• 22 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Сколько лет вашему сыну? Моему 12 лет рост 158 см и вес 34 кг, никак набрать не может...
11 лет
ЗавЛабСнаб• 22 июля 2018
Интересно кто ответил, что дети их худые и не поправляются, что они кушают? Правда что худенькие не едят булки, сладкого, мороженого? А едят только здоровую пищу, овощи и фрукты. Просто хочется понять.
ХдеЯсь?
• 22 июля 2018
Ответ дляLesya_74
А у вас, автор, какие дети - глистоподобные? Или вообще их нет и просто поговорить не о чем? Вам не нравятся толстые, а мне такие не нравятся - тощие, у которых коленная чашечка - самое широкое место на ноге. В моем понимании именно такие просто недокормлены (у родителей нет средств или времени) или получают нездоровое питание. Мяса в своем рационе не видят, зелени, свежих фруктов в достаточном количестве. А если не привязываться к стереотипам, навязанным обществом и модой, то во многих случаях полнота - следствие генетической предрасположенности. А потом уже питания и недостатка физической активности.
Считать что худые и костлявые - правильно и красиво, а полные - нет, - не более чем стереотип.
Когда у человека нет извилин ответить по тему, по делу, а способен излить только свою желчь, то выходит ответ как у вас. И знаете, по мимо толстых и худых, есть еще нормальные! Но видимо вы приняли еще и на свой счет, и питаются ваши дети всеми полезностями по принципу все и сразу
КлаваЧерепиця• 22 июля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Моя ест и булки, и сладкое, и мороженое, если ей хочется. Бутеры с чаем ест. Летом мороженое каждый день.
Старается поменьше есть жирного и жареного. Не ест сухарики и чипсы, они ей просто не вкусные.
Сладкое не очень любит, например, для нее сладкие оладьи, блинчики и сырники - это фууу, с вареньем - фууу вдвойне. Сырники готовлю не сладкие с укропом, оладьи - с зеленым луком или укропом и вареным яйцом, такое любит. Ест их со сметаной.
Супы ест с удовольствием хотя бы 2-3 раза в неделю, любит кисломолочку, сыр, и, главное, мяяяясо)
К овощам и фруктам равнодушна, ест по необходимости, без фанатизма.
Вбигудях• 22 июля 2018
тут хоть бы поправилась дочка прям дрыщ какой то, 8 лет рост 136 вес 28 очень активная всегда в движении хотя помню я в детстве тоже была худой) но толстых деток прям очень сейчас много бывает идет мама нормальной комплекции а ребенок лет 7 с пузом прям((( думаю это питание колы всякие и тд плюс генетика и малоподвижный образ жизни
Ответ дляХдеЯсь?
А...’по тему, по делу’...По Фрейду прямо получается. Вы, оказывается, кроме лишнего веса чужих детей еще и извилины у окружающих подсчитываете. И каков результат подсчета?
Много по теме извлекли полезного? Вообще-то, если человека интересует какой-то конкретный вопрос, то он его так и формулирует: ’Как не допустить, чтобы мой ребенок набрал лишний вес?’ или наоборот: ’Как добиться того, чтобы мой (ну или не мой, а кумы, сестры, свата, брата) ребенок, который не добирает вес, излишне худенький, поправился?’.
А у вас, оказывается, вопросов нет, дети самые что ни наесть нормальные и извилин вполне хватает, только вот грамотно изъясняться не научились.
matyakaslova• 23 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
Как такое может быть?У моей дочки вес в 1 год был 8 кг,худой не была .Хорошенькая.
Мальчики должны быть немного крупнее .
Плакат с автографом зимы• 23 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня наоборот худенький, 7 месяцев 7 кг. Вчера подруга обозвала худобой, говорит стыдно быть таким дрыщем, надо кормить больше. Ее сыну 5 месяцев и у него 8 кг. Лежит весь в складках в коляске и не шевелится, в одну точку втыкает. Я помню моего в 5 месяцев, он во всю крутился, все ему было интересно. Не понимаю этой гонки за набором веса
Мой в 3 мес был 8кг. Родился 4300. Сейчас 8 лет глиста,ест хорошо,хорошо хоть кость не тонкая, а мяса нет на нем
Плакат с автографом зимы• 23 июля 2018
Ответ дляmatyakaslova
У меня тоже тощий , ест все 9 месяцев 75 рост и 8.200 вес
Катя, а у вас 1 сын? Вчера видела девушку в парке партизанской славы была уверенна, что это вы:) но там два мальчика. Лет 5-7 и младший года 2-3. Реально,думала,что это вы. В синей одежде и девушка и муж были.
Плакат с автографом зимы• 23 июля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Вы скажите чем ещё кормить , что б хоть немного поправился . Тощий 130 рост и 23 кг
:) Хм, значит Вы:) прочитпла уже это сообщение. Кстати,неужели я так ошибаюсь в возрасте малыша. Думала 2+- ему. Просто ходит, а мои до года не ходили почти
Плакат с автографом зимы• 23 июля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мой худой 8 летка есть хорошо, сладкое тоже любит,но ему без разницы, картошку тоже очень любит.
А старший 11 летка ест очень плохо, в плане овощей,каш,мясо не ест,рыбу вообще не ест. Сладкое любит. Мучное очень любит. Хоть в общем, для 11 лет ест не много совсем,но мучное ел бы много,если бы давала. Рост 150 и 40 кг. Не толстый,но попа круглая, стараюсь больше салатами кормить и мучное не готовлю. Хотя,вермишель и картошку любит