ХдеЯсь?• 21 июля 2018

Чем вы кормите детей что они такие

Толстые? И в каком количестве они у вас едят? Почему столько полных детей?
Мааарковная• 21 июля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не пишите ерунды.
у меня ребенок тоже спортом занимается рост 137 вес 30 (сейчас)
зимой 32 кг было, видно, что при большем весе ему тяжелей, и смотрю на других мальчиков с нашей секции, они при такоим росте 28, выглядят гармоничней, чем мой 32 кг

я нихочу никого обидеть не дай боже, но зимой, когда нет активных игр/прогулок, а поел и в комп, так ограничивали в мучном, молоко меньшей жирности и тд покупали
Ситечко для мыслей• 21 июля 2018
Ответ дляПетросянша
откармливать не надо, сама скоро набирать начнет на таких жирах
ага..я на таких же жирах до 40 лет весила 45-49кг
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Булки.макароны.конфеты.каклеты
моя ест хлеб, макароны, выпечку и ну очень стройная
Трынди-брынди• 21 июля 2018
Ответ дляНа морозе
А здесь не питание.а сидячий образ жизни
Как стал сидеть в компе за играми днями-стал поправляться
Сладкое не ест.булки тоже
+++ сколько в детстве двигались мы и сколько дети. Я ни разу не видела девочек прыгающих в резинки, классики... подвижные игры тоже редкость. А вот с телефонами - полным полно.
Секс-Бомба• 21 июля 2018
Я вижу двух пацанов по соседству, один вечно ходит с пакетиком конфет или печенья, второй любит кушать много. У меня двое, оба стройные, дома майонезов, жирного нет в больших количествах и нет культа еды, обжорства. Стараюсь кормить здоровой пищей
Пурген• 21 июля 2018
Ответ дляolya_schneider
а мы при росте 143 см весим 30 кг, шустрые, веселые и активные. Но тоже согласна, что полных детей много. Считаю виной сладости и мучное.
Вас там сколько человек?
Мааарковная• 21 июля 2018
Ответ дляПурген
Вас там сколько человек?
Семенна Семеныч• 21 июля 2018
Прилетели сегодня с отдыха. Людей с лишним весом и детей в том числе очень много - особенно удивили европейцы, немцы многие молодые девушки полные. Но реалии в том, что люди много жрут. Нет даже не так - очень много жрут.
Каждый раз в all inc наблюдаю на порции и количество тарелок с пастой, бургерами, картошкой фри и пицой и удивляюсь, как все это может поместится в человека. Ну и все это смачно запивают колой.
Аноним_1477• 21 июля 2018
Ответ дляLesya_74
А у вас, автор, какие дети - глистоподобные? Или вообще их нет и просто поговорить не о чем? Вам не нравятся толстые, а мне такие не нравятся - тощие, у которых коленная чашечка - самое широкое место на ноге. В моем понимании именно такие просто недокормлены (у родителей нет средств или времени) или получают нездоровое питание. Мяса в своем рационе не видят, зелени, свежих фруктов в достаточном количестве. А если не привязываться к стереотипам, навязанным обществом и модой, то во многих случаях полнота - следствие генетической предрасположенности. А потом уже питания и недостатка физической активности.
Считать что худые и костлявые - правильно и красиво, а полные - нет, - не более чем стереотип.
Оооо, у вас наверное «хорошего человека должно быть много»
Конфиденциальность• 21 июля 2018
Блин, моя толстая ((( Питание правильное, мучное и сладкое очень сильно ограничиваем, двигается много, но очень любит есть!!! Доедает за всеми, стоит только оставить еду без присмотра, в холодильник все время ходит смотреть, я уже там только сырые продукты храню. Всю еду -просит добавку, у нас в семье это уже больная тема...
Я натуралка• 21 июля 2018
Дочь 108 см 18 кг - хорошенькая, не худая и на толстая.
Сын 134 см сейчас 26 кг, объективно хотелось бы ещё чуть больше, но ещё зимой был приступ острого панкреатита, похудел до 23,5... это была кожа и кости. Сейчас активный и с аппетитом, хоть и многое ограничиваю, очень рада, что он такой, хоть не светится и щёчки появились
Да, я блондинка!• 21 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
у меня 2 ребенка. Один худой, спорт неприемлет, лишний раз физ нагрузка воспринимается как наказание, ест еле-еле. Другой полноватый- явный лишний вес: тенис, бассейн, в гору сбегать не вопрос. Сметает все со стола.
Кормлю одинаковой едой.
И у меня такие же. Дочь-дистрофичка, ест отвратительно! А сын плотный, хотя занимается регби, целыми днями гоняет с друзьями в футбол. Живём возле моря, утром ежедневно там. И с весом сложно расстается( Но кушает хорошо)))
Кусочек Сыра• 21 июля 2018
Ответ дляolya_schneider
как-то маловато вы вдвоём весите))
к.Буланова• 21 июля 2018
Ответ дляolya_schneider
Что значит мы? Вы вдвоём? Дистрофики вместе взвесились?
Пурген• 21 июля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
смотрела совсем недавно передачу как в роддоме поменяли девочек, которые родились в один день 28 лет назад. С помощью ДНК доказали, что детей на самом деле случайно поменяли. Так вот в семье где все худощавые выросла девушка полная, а в семье где все полные выросла девушка худая. Вот казалось бы в семье где все худощавые почему выросла полная девушка и наоборот??? Т.е. кто-бы что не говорил а ДНК имеет свою роль.
Ну, как сказать.
У моей матери рост был 152 см, и вес 85-90 кг, у отца рост 170 см, вес около 90 кг.
У меня самый большой вес был 48 кг, а так обычно 44-45 кг. Вот вам и гены.
Пирожкиня• 21 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
при росте 138 вес 34 кг мальчик. это какой по вашему?
Плотненький) Нормой считается рост-100+-10кг, в зависимости от возраста, т.е. чем старше тем больше вес.
Воленс-неволенс• 21 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
У дочки 142 см и 34-35 кг, как по мне полновата
Ms. Искренность• 21 июля 2018
Автор, худые. Сын только нормальный 119 и 23,5 кг в почти 6 лет, спортом заниматься, ширококосный. А младшая дочь вообще мышь, как я называю её - 2,3 и весит 11,5, тонкокосная, ножки--ручки маленькие. Но много деток вижу с явно лишним весом, и многие охают ’что ж она такая маленькая’.
буреЛОМКА• 21 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня наоборот худенький, 7 месяцев 7 кг. Вчера подруга обозвала худобой, говорит стыдно быть таким дрыщем, надо кормить больше. Ее сыну 5 месяцев и у него 8 кг. Лежит весь в складках в коляске и не шевелится, в одну точку втыкает. Я помню моего в 5 месяцев, он во всю крутился, все ему было интересно. Не понимаю этой гонки за набором веса
Ничего не худенький! Мой в год был 8 кг, не мелкий, все в норме. Сейчас 4,5, рост 110, вес 17 кг, не худой, не полный, норм. И ваш хороший. Не понимаю эти миллион складок у деток. Мамки соревнования устраивают у кого больше, а потом ацетон и поджелудочная(
Lesya_74• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1477
Нет, я отреагировала на ущербность вопроса: ’...чем вы их кормите, что они у вас такие толстые...’. Слежу за фигурой сама и детей приучаю.
Дети жестоки, послушав компьютер, телевизор и мамку из разряда авторов темы, дразнят своих одногодок за любые отличия от ’стада’. Тот слишком толстый, тот очкастый, тот еще какой то не такой ’как я - звезда’. Но смешно то, что, например, некоторые мои недалекие одноклассницы-тростиночки, дразнившие в свое время более полных одногодок, сейчас сами превратились в бабищ с приличным личным весом.
Простецкая• 21 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
О, точно наши размеры, 6 лет
Ms. Искренность• 21 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У нас наоборот худой, хочется что бы чуть потолще. Начал ходить рано, и сейчас уже 5 лет, нас вытянуло в рост 124 и вес 20 кг. Не заставлю кушать вообще, сидит над тарелкой часами.
шшш
Та ну, не худой, абсолютно нормальный ребёнок
Хвець-тець• 21 июля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Генетика генетикой, но смотрю по своим знакомым: некоторые полненькие подружки вышли замуж за очень худых мужчин. И что, прошло лет 10-15 - и у них уже общая генетика)) Мой муж был всегда полноват (и генетическая предрасположенность есть), но сейчас он худее, чем был до свадьбы, и наааамного худее тех бывших ’тощих’ мужей моих знакомых. От генетики, зависит, но и от питания - тоже очень-очень зависит.
Ватинка• 21 июля 2018
Моему сыну скоро 12лет, рост 164 см ,вес 54,5 кг. Длинноногий, но спасательный круг на боках, брюки/джинсы сложно подобрать . Виною совершенно не активный образ жизни, комп лучший друг к сожалению. Со спортом никаким не сложилось
Мааарковная• 21 июля 2018
Ответ дляПростецкая
О, точно наши размеры, 6 лет
шесть???
мой 8,7 137 рост
Сухогруз• 21 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вес и активность не причем. Мои два сына весили больше 10 кг в полгода , но и поворачивались и сидели и поползли во время. Дочка худенькая, точно также, как под копирку- все в срок.
Ms. Искренность• 21 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не переживайте, моя такая же худая была(и есть). В год весила 8,600 и сейчас в 2,3- 11,500. Тоже бесит всякие ’ой такая мелкая’. Но говорит на уровне 3-летки минимум, шустрая ооочень(есть ещё 2 е старших, поэтому знаю какие бывают). Все вокруг минимум на 2 кг тяжелее, раньше переживала, а сейчас пофиг, главное здоровее сына, который был бутузом и болел по 2 раза в месяц
Анка-пулемётчица• 21 июля 2018
Я не люблю обсуждать чужих детей, честно. Но была вчера на дачном пляже в Старом Салтове (Харьков). Это пипец, товарищи. Я понимаю один ребенок с генетической проблемой может быть, у второго сахарный диабет (не дай боже, конечно), но 50% детей с тройными складками на пузе, это же ужас(((( У меня дочь спортсменка, сейчас каникулы - позволяет себе лишнего, то булочку, то чипсы и т.д. так даже ее проняло, говорит мама, не надо мне сегодня мороженое, я лучше морковку съем.
Ms. Искренность• 21 июля 2018
Ответ дляmatyakaslova
У меня тоже тощий , ест все 9 месяцев 75 рост и 8.200 вес
Вот потому что все ест и тощий, не нагружайте поджелудочную ребенку
Герцогиня• 21 июля 2018
А у нас в городе толстых детей очень мало..можно сказать единицы..в основном все наооброт худые))
но у нас город маленьких так что еда натуральная..и дети у нас не сидят за компами и телефонами а целыми днями на улице!