Малинка• 21 июля 2018
Должна ли женщина работать в семье?
Должна ли женщина в семье работать? Или всё-таки полностью обеспечивать должен муж?
У нас встал финансовый вопрос, сейчас в декрете, но активно подтягиваю английский , что бы выйти на работу и привносить свою лепту в бюджет семьи. Острой потребности нет, но всё-таки не вытягиваем свои «хотели»...( Это правильно? Или только муж должен приносить зарплату? Дело в том, что потом часто при скандалах звучит упрёк... Для женщины это унизительно, услышать что у неё заберут няню, если что(
Утка_в_тапках• 21 июля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Доцент которая прЕвносит - фантазируйте скромнее. Например что раньше торговали на рынке а теперь в магазине, прогресс налицо.
Она уже вышла из темы)))Фантазия иссякла
Добра всем!• 21 июля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Я не лингвист.
Добра всем!• 21 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Можете завидовать дальше
Утка_в_тапках• 21 июля 2018
Ответ дляДобра всем!
Можете завидовать дальше
Угу смотрю...и рыдаю от зависти.особенно мальдивам
если выпоменяли девайс ... вы все равно в броварах
Добра всем!• 21 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Ахаха, ананима определить в Броворах.
Прям верх ума и технического совершенства.
Утка_в_тапках• 21 июля 2018
Ответ дляДобра всем!
Ахаха, ананима определить в Броворах.
Вообще элементарно))ни ума не тех совершенства не нужно)))
Утка_в_тапках• 21 июля 2018
Ответ дляДобра всем!
Ахаха, ананима определить в Броворах.
АнАнимы только в броворах
Тоскующая• 21 июля 2018
Я считаю, что не должна. Но может, если хочет. Ну и когда муж не в состоянии обеспечить на все 100, то приходится.
Ответ дляДобра всем!
У нас в семье все гуд с финансами.
Я сейчас с ребёнком на Мальдивах, дома ремонт и муж в работе.
Я в отпуске.
Муж мной гордиться и хвастается, что жена у него доцент.
Конечно, основной заработок его, но и я превношу 15 тыс дохода.
А отпускные у меня - 3 зарплаты (материальную помощь выплачивают))
Я в отпуске.
ГордитЬся и превносит? Вы точно доцент? Я молчу про мужа * в работе*
Купипупсичек• 21 июля 2018
Ответ длянинусик
Но школу вы ж закончили? У вас элементарные ошибки, тут не надо лингвистом быть, достаточно одну, две книжки прочитать
три. ’ муму’, вторую и синюю.
Оле Лукойе• 22 июля 2018
Считаю должна работать, но не как ломовая лошадь! Для души, и на свои расходы. Это действительно, держит в тонусе: и женщину, и мужчину. Знаю сама, если бы не работала, отношение было бы, другое.