Простоваля• 21 июля 2018
Кто готовил из такого теста пирожки ,вот не пойму,
кипяток убивает дрожжи,какое получается тесто?
Намакушка• 21 июля 2018
есть маленький секрет для мягкого теста для жареных пирожков. В обычное дрожжевое тесто добавить немного картофельного пюре.
Царевна в уггах• 21 июля 2018
Думаю будет ужасное тесто. А в комментариях к рецепту как обычно одни сопли, хорошее, плохое, одна лесть и лицемерие, как собственно на всех кулинарных форумах.
Авто вы именно жаренные пирожки хотите?
Царевна в уггах• 21 июля 2018
Вот идеальный рецепт, 100 раз по нему жарила, не забивайте тесто мукой, написано 400(-+50гр) столько и кладите, даже если тесто чуть липнет к рукам. Тогда пирожки получаться очень нежные и воздушные.
А ваш рецепт абсурд какой то, зачем вводить дрожжи а затем их убивать.
Неугомонная• 21 июля 2018
Ответ дляНамакушка
можно на картофельном отваре замесить) еще лучше даже
Простоваля
• 21 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Авто вы именно жаренные пирожки хотите?
Да,хочу жаренные пирожки к чаю.
Простоваля
• 21 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо ваш за рецепт.
Но это не мой рецепт,посоветовали мне его здесь, на Советчице.
Я жарила пирожки по этому рецепту, мне понравилось: тесто послушное и очень эластичное, на сковородке хорошо растет. Тонкое не потому что ’забитое’, как тут написали, а потому что его можно раскатать до толщины пергамента. В печеном варианте, мне кажется, будет не очень, никакое.
Редисочка• 21 июля 2018
Готовила пирожки с заварного дрожжевого теста выходит супер.Попробуйте,меня этот рецепт тоже вначале пугал.
Думы мои думы• 21 июля 2018
Ответ дляРедисочка
моя подружка прочитав... не поверила в то, что пирожки мои именно из этого теста, пока сама не нажарила. Я только так жарю с горохом, картошкой, капустой.
Люблю_джаз• 21 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Так это ж простое тесто, не дрожжевое. Как оно вообще лёгким может быть.
Думы мои думы• 21 июля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
заварноеидрожжевое, но не сдобное, тошько жарить, не печь.
Простоваля
• 21 июля 2018
Ответ дляfrolik
Спасибо!
Простоваля
• 21 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Мое любимое тесто. отлично все. Нет кипяток не убивает дрожжи.
Спасибо!
Простоваля
• 21 июля 2018
Ответ дляРедисочка
Спасибо!