Пульт от линолеума• 21 июля 2018

После шугаринга синяки в зоне бикини(((

автор Пульт от линолеума • 21 июля 2018
Столько написала и пропало всё.
Анка-пулемётчица• 21 июля 2018
Мастера рукажоп!!
Аноним_1289• 21 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Столько написала и пропало всё.
Значит делал начинающий мастер, если плохо натягивать кожу, или вообще не натягивать ее, когда отрываешь сахар, то появляются синяки, я когда первый раз сама себе делала, тоже были синяки, потом прошли.
Дюймовочка• 21 июля 2018
І в мене були синяки з одної сторони.Більше не роблю-бритва найкраще мені)))
ПрипоРошенная• 21 июля 2018
Бывает такое либо мастер не профессионал, мне шугаринг тоже не пошёл ощущение было вроде, как после бритья и волос также рос. У знакомой были синяки после восковой на ногах, я у мастера интересовалась мне объяснил, что значит не правильно делали процедуру. Я сама когда себе ноги восковой делала раз тоже синяки были.
автор Пульт от линолеума • 21 июля 2018
Короче, сделала шугаринг и сижу с чернотой между ног Завтра на море и что мне теперь делать? Мажу гепариновой мазью. Долго они сходить будут? Может еще что то сделать можно?
Знаю, что дура, пошла к непроверенному мастеру, но моя мастер-в отпуске, я воском у неё делала, никогда никаких проблем небыло.
Аноним_1448• 21 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
А зря, это от мастера зависит. Жаль, что вам не повезло с нормальным мастером.
автор Пульт от линолеума • 21 июля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Я ноги и руки делаю сама-воском. Бикини хожу к мастеру, она горячим воском делает-никогда никаких проблем небыло. А тут просто кошмар какой то. Наверное мастер такая попалась, я и подумать не могла, что в салонах такие могут работать. Кто к ней ходит то?
автор Пульт от линолеума • 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
И мне не повезло. Никогда, ни за что не пойду больше на шугаринг и никому не посоветую.
Девочки, что с синяками то сделать?
Аноним_1289• 21 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Девочки, что с синяками то сделать?
В зоне бикини хорошее кровообращение, поэтому быстро пройдут. Но если именно черное, то мне говорила знакомая, что хорошо помогает приложить растолченный банан, у нее как-то был синяк на носу черный, говорит, что хорошо помогло. Рецепт в интернете посмотрите, не знаю точно на сколько его прикладывать нужно
Аноним_1289• 21 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Девочки, что с синяками то сделать?
Пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни
автор Пульт от линолеума • 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Спасибо, поищу.
Пропеллер на 6 персон• 21 июля 2018
Либо плохо натянули кожу, либо в первый раз. В любом случае, там кровоподтеки проходят быстрей.
автор Пульт от линолеума • 21 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Шугаринг в первый раз был. Но мне кажется, что и для первого раза это не норма-я как инвалид себя чувствую.
Бесбардак• 22 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Это мастер рукажоп(( у меня наоборот от шугаринга практически нет раздражения, намного меньше чем от воска, тем более вам делали не первый раз уже пах, не должно быть такого.
Пургену мне• 22 июля 2018
Мне одна клиентка рассказывала что ей делали шугаринг полосками....и были и синяки и больно.... Вам может тоже так сделали? Поверьте в салон берут сразу после курсов опыт 6м это мало. Я после курсов переучивалась у мастера т.к. на курсах дали не правильно технику ((