Жирафовое варьенье• 21 июля 2018

Токсикоз. На каком сроке начался у вас?

СпайдерВумен• 22 июля 2018
c 4-ой недели

Гербария• 22 июля 2018
у меня, вообще, не было. А вот у сестры, практически, с первого, по последний день
Девальвация• 22 июля 2018
Не было
размахер• 22 июля 2018
не было никакого токсикоза
Mellisa• 22 июля 2018
Не было вообще
Блoшка-матрешка• 22 июля 2018
Первый раз с 8 недели до 20, думала сдохну.
Второй раз с 6 по 13, думала сдохну.
Однажды отпустило и решила я макарон с тунцом поесть, через нос вылетали через минуту те макарошки и тунец.
С тех пор рыбу не ем((
ПрипоРошенная• 22 июля 2018
Я из тех счастливиц,которые только слышали о та3ом явлении,но не испытали.Две беременности и обе без проблем!Не было ни отёков,ни токсикоза,ни давление не шалило,анализы-хоть в космос,хорошо спала,без вкусовых закидонов и т. д.И роды как по маслу,естественные,без уколов и капельниц,без разрывов и трещин,хоть малые и крупные.И всем девочкам,которые уже беременны или планируют от ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТОКОГО ЖЕ!!!
А тем у кого проблемы,я искренне сочувствую .
Крошка-Хаврошка• 22 июля 2018
С 6 по 14 недельку
сЛАдКОежКА• 22 июля 2018
В 6-7 недель

Баба-царьлебедь• 22 июля 2018
токсикозы - это мои ночные кошмары
с 2 по 22 (вторая беременность по 24) неделю
только открыла глаза утром - и сразу рвота и так целый день. На воду, еду, запахи, с трудом гель для душа мне нашли, так от запаха воды тошнило. После капельниц немного полегче, но тоже тошнотворно. Похудела оба раза ужасно, реально были просто кости, с трудом до туалета могла дойти.
Но потом все проходило.
А сейчас если чуть мутит (обычно при сильных головных болях) у меня начинается паника
кнопкодав• 22 июля 2018
Ответ дляПаспортный стол
а і в мене діти різностатеві і обоє з резусом +, в мене резус мінус. Ні токсикозу не було, ні жовтушки в дітей.
Вот и пойми от чего токсикоз возникает.....
Арина85• 22 июля 2018
Не было вообще, только спать хотелось
Трынди-брынди• 22 июля 2018
Токсикоз был, но не рвота, просто мутило часто и не могла есть половину продуктов, начали раздражать многие запахи и жуткая слабость, болел и живот и голова и так до 12 недель где то, потом начало лучше становится) Сейчас 24 неделя, токсикоза вроде нет, но с человеком с перегаром в лифт не зайду))
buzella• 22 июля 2018
не было
был ЖОР!
Смячиком• 22 июля 2018
Ответ дляЛасунка
с 6-ой недели ,но каждый раз усиливался и удлинялся,4 и 5 беременность я была лежачей до 5 месяца.Даже дышать не могла,мылась гелем без запаха,сестра из Англии отправляла ,т.к даже запах собственного, чистого тела вызывал рвоту,укутывалась одеялом по шею чтобы запаха не слышать.
Ни витамины,ни энтеросгель,ни дорогие лечебные соки,ни что не помогало.Пытка едой 12раз в день,иначе снова рвота,правда, могла есть только гречневый суп и овсянку на воде.
У вас пятеро детей?
Ласунка• 22 июля 2018
Ответ дляСмячиком
У вас пятеро детей?
Да,но для меня это не много,я привыкла,кроме того ,здесь есть девочки и с 6 детьми.