22 июля 2018

Ну куди ж поїхати??? Хелп!!!!

Привіт!!! Куди поїхати в Україні на море ???! Хочу щоб було мало людей... Номер щоб не більше 100м від моря, щоб був душ і туалет в номері. Кухня щоб була на території ... Щоб можна було самому дитині приготувати... Ваші варіанти? Чи це не реально??? Бюджет 15000
Губка Боб 22 июля 2018
Многовато хотите за эти деньги.
Дама_с_коготками 22 июля 2018
в бердянск езжайте, у меня соседка как раз так отдыхает, но про кухню неуверенна
750 грн/сутки
до моря 100 м, бассейн на територии, ну все ок в общем
Принцепесочка 22 июля 2018
Чтобы мало людей езжайте в конце августа-начале сентября. Есть много вариантов с выходом сразу на пляж и с душем и туалетом в номере, но цена за номер от 1000 грн. и это только за взрослого, за ребенка ж еще доплатить нужно будет.
Принцепесочка 22 июля 2018
Кстати, с конца августа цены снижаются, и обычно номера уже дешевле чем в сезон.
lana vinogradova 22 июля 2018
предлагаю добавить 2 тысячи и забронировать Египет, 7 ночей, все включено
Язвочка 22 июля 2018
за 500 в сутки 4-местное жилье на азове, но копчик мира - развлекательной инфраструктуры практически нет, в остальном - все, как вы хотите: санузел, кухня личная, море в 10 шагах от жилья, людей мало...
Губка Боб 22 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
за 500 в сутки 4-местное жилье на азове, но копчик мира - развлекательной инфраструктуры практически нет, в остальном - все, как вы хотите: санузел, кухня личная, море в 10 шагах от жилья, людей мало...
Это где такое?
Язвочка 22 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Это где такое?
приморский посад, у этих хозяев я в прошлом году была, в этом не успела со свободными датами, пришлось на другую базу ехать туда же
ol_kin 22 июля 2018
ага и медузыыы, везде, почитайте темки, в этом году засилье медуз, даже в крыму, не море, а кисель, сидим дома, на такое море не тянет.
ol_kin 22 июля 2018
Египет, кстати хороший вариант, но наверное заграна нет.
Губка Боб 22 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
приморский посад, у этих хозяев я в прошлом году была, в этом не успела со свободными датами, пришлось на другую базу ехать туда же
Спасибо, присмотрюсь. У меня запросы, как у автора, ну и денег тоже не густо. Не нашла ничего подходящего. Отсутствие развлекательной инфраструктуры - это плюс)
Аноним_1488 22 июля 2018
С. Приморское Килийского р-на Одесской области - рядом с заповедной зоной, чистейшее море и пляж, есть варианты прямо на берегу, людей почти нет совсем, насчет кухни узнавайте.
Язвочка 22 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Спасибо, присмотрюсь. У меня запросы, как у автора, ну и денег тоже не густо. Не нашла ничего подходящего. Отсутствие развлекательной инфраструктуры - это плюс)
согласна - тупо некуда тратить деньги))))) мы на 3 взрослых с ребенком за 10 дней меньше 15 тысяч потратили с бензином и жильем))))
Доставучая 22 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Это где такое?
И у нас такое ,в Степановке, в этом году вроде дефицита мест не наблюдается.
Хочу в БАНю 22 июля 2018
Вроде называется Чумацкий шлях на арабатке, там и кухня в номере, посмотрите, может понравится
Аноним_1488 22 июля 2018
Ответ дляol_kin
ага и медузыыы, везде, почитайте темки, в этом году засилье медуз, даже в крыму, не море, а кисель, сидим дома, на такое море не тянет.
Мы вернулись только из Бердянска, отдыхали на косе. За 14 дней ни одной медузы.
Клептоманка 22 июля 2018
Ответ дляlana vinogradova
предлагаю добавить 2 тысячи и забронировать Египет, 7 ночей, все включено
И толку с тех семи дней...
КинДза 22 июля 2018
приехала недавно с Бердянска ,дом с большой комнатой на 4 кровати кондер телек,с огромной кухней метров около20 , санузлом ,все новое =500гр до моря меньше 100м ,все отлично,переехали через 4 дня (так как дом был забронирован раньше) в другой дом тоже красота все из дерева практически такие же условия цена с человека по 150гр до моря 70метров ,подгорная 97,погода только радовала
Tolko-beauty 22 июля 2018
Бердянск, правда люлей много. Возле порта частный сектор, жилье до 100 грн с человека по вашим критериям.
Играюся 22 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
приморский посад, у этих хозяев я в прошлом году была, в этом не успела со свободными датами, пришлось на другую базу ехать туда же
а по приезду без брони там можно что-то найти?
Язвочка 22 июля 2018
Ответ дляИграюся
а по приезду без брони там можно что-то найти?
ну, может, не в 3 шагах от моря, но да, таблички ’есть места’ и ’сдается жилье’ я видела на заборах
автор ВсеЧетко 22 июля 2018
Ответ дляlana vinogradova
предлагаю добавить 2 тысячи и забронировать Египет, 7 ночей, все включено
Можем ну ще 3добавити
автор ВсеЧетко 22 июля 2018
Ответ дляol_kin
Египет, кстати хороший вариант, но наверное заграна нет.
Є загран у всіх. Але нам нарахували 850долпрів
Тролю как могу 22 июля 2018
Были в Ген.горке, до пляжа 10 шагов, отдельный домик-санузел, кухня, кондиционер, телевизор, беседка. 1100 грн в сутки. Готовила сама. В шаговой доступности рынок и магазины. На 4 сложились в 15 000. Понравилось. Но. Теперь буду искать подобное подальше, а то слишком много людей и детей. Например, Стрелково или Бердянск коса.
автор ВсеЧетко 22 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Многовато хотите за эти деньги.
А що ви вважаєте я повинна по 1000в день в селі Грибівка чи т.п. за якийсь клоповник з тарганами платити??? І за туалет-дирку на дворі???
Аноли_и 22 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
за 500 в сутки 4-местное жилье на азове, но копчик мира - развлекательной инфраструктуры практически нет, в остальном - все, как вы хотите: санузел, кухня личная, море в 10 шагах от жилья, людей мало...
а координаты не дадите?
Губка Боб 22 июля 2018
Ответ дляВсеЧетко
А що ви вважаєте я повинна по 1000в день в селі Грибівка чи т.п. за якийсь клоповник з тарганами платити??? І за туалет-дирку на дворі???
Нет, я просто такое же примерно искала) И оптимального не нашла. Многовато условий - и недорого, и близко к морю, и людей чтобы немного, и туалет-душ в номере. Я как раз считаю, что цены на Азовском завышены)))
соева-сысоева 22 июля 2018
Отдыхаем под Одессой. 3 тыс грн в сутки. Все как Вы описали. Но нас 6 человек, сняли дом, уютно и комфортно. Чистота. Кондиционеры в каждой комнате и на кухне. Меняют белье и полотенца через 2 дня. Медуз нет. Море чистое. Теплое.на пляже никого. Готовлю сама.
investle 22 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Отдыхаем под Одессой. 3 тыс грн в сутки. Все как Вы описали. Но нас 6 человек, сняли дом, уютно и комфортно. Чистота. Кондиционеры в каждой комнате и на кухне. Меняют белье и полотенца через 2 дня. Медуз нет. Море чистое. Теплое.на пляже никого. Готовлю сама.
А где именно под Одессой Вы отдыхаете?
Губка Боб 22 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Отдыхаем под Одессой. 3 тыс грн в сутки. Все как Вы описали. Но нас 6 человек, сняли дом, уютно и комфортно. Чистота. Кондиционеры в каждой комнате и на кухне. Меняют белье и полотенца через 2 дня. Медуз нет. Море чистое. Теплое.на пляже никого. Готовлю сама.
Дык, в этом-то и проблема. Или условия из старт-поста, или цена. 3 тыс в сутки - это на 5 дней отдохнуть хватит. Больше устанешь от дороги, чем отдохнешь.
Начиная от 2 тыс. в сутки уже что-то можно найти, а за 1 - нет(