Зам. зав. Анонима• 22 июля 2018

Натуральная косметика для тела

Девочки,кто пользовался средствами от Na Ni Beauty?Действительно ли натуральная эта косметика?
Тихомандражная• 22 июля 2018
вот смешные... натуральная по настоящему - это то что из холодильника достанете и на себя намажете. Во всем остальном есть эмульгаторы, загустители, эмоленты силиконовые и консерванты. Иначе никак.
Что за дурь началась в погоне за ’натуральным’. Подберите что вашей коже подойдет и пользуйтесь с удовольствием и все.