Посудомойка• 22 июля 2018

Волосатенькие или голенькие?)))

Какие нравятся мужчины?
Знаю одного, так у него кожа, как у младенца, ни одной растительности на груди, спине. Руки-ноги
слегка.
А бывают что все прям...
От чего это зависит?
Менее мужественный?
Стекловыжималка• 22 июля 2018
От физиологии, тестостерона зависит, генетики.

Не нравятся волосатые мужчины, вообще.

Перловая Кашка• 22 июля 2018
И мне не нравятся волосатые мужчины. У моего растительности на груди-спине нет.
Ума Палата• 22 июля 2018
мне не нравятся голые, нравиться растительность
Накрыло-не отпускает• 22 июля 2018
мне нравятся запакованные,успешные,самодостаточные,умные

остальное не важно
Пульт от линолеума• 22 июля 2018
У меня за всю жизнь не было ни одного неволосатого мужчины. Только косматые. Не представляю себя с лысиком.
push up• 22 июля 2018
Нравится, когда всё в меру.
Работать надо• 22 июля 2018
Люблю мужчин с мохнатыми руками. Мохнатости в других местах не имеют значения.
Если руки голые, то чего-то не хватает...

Демон внутри• 22 июля 2018
Не нравится когда волосы на спине, фу.. А вот борода небольшая, и волосатые ноги люблю
Ганцю в кєдах• 22 июля 2018
фух, вы про мужчин) а я уж думала письки обсуждать будем средь бела дня
Стекловыжималка• 22 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает

остальное не важно
А вы запакованная, успешная, самодостаточная?
Раздражевская• 22 июля 2018
мне не нравятся чрезмерно лохматые, такие, что там грудь, как каракуль
Аноним_1489• 22 июля 2018
Мой лысенький:)))мне нравится.
Но к 35 начала щетина на мордахе появляться и прям щетина щетина, до 35 брился раз в 2 недели:) пушок был
Воздух в банке• 22 июля 2018
А мне главное, чтобы хороший был
Ананомчикус• 22 июля 2018
Совсем не волосатые это прям не мужественно, лучше уж волосатый волосатый чем лысенький везде ..
Карамбулкул• 22 июля 2018
Вот этот мужчина идеальный, на мой взгляд. Больше - уже чересчур.
Накрыло-не отпускает• 22 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
да,но второй этаж пока без ремонта и трава не стрижена во дворе,все некогда))
Накрыло-не отпускает• 22 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
альфонс)))))))))))))))))))))))
Стекловыжималка• 22 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну это мелочи, детали)) Удачно доделать ремонт, сама на это время с трудом нахожу все организовать и выбрать
Карамбулкул• 22 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
альфонс)))))))))))))))))))))))
Что, серьезно?! Ну симпатичный такой альфонс, мне нравится))))

ДА да да• 22 июля 2018
Ответ дляРаботать надо
А я иногда вижу мужчин с гладкими ногами, как-будто волосы вытерлись, явно не депилированные, а от природы так. Для меня это таааак дико :))))
Губка Боб• 22 июля 2018
Люблю волосатых кроме усов и бороды, можно лёгкая небритость
Молчунья• 22 июля 2018
Мой волосатый. Люблю его и каждый его волосок.
Аноним_1489• 22 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Представляю как приятно целовать такого мужчину))) куда ни ткнись, везде волосы))) бррр
Кошечка-муркошечка• 22 июля 2018
У моего грудь красивая, и волосатая в меру, руки сильные и волосатые в меру, ноги в меру волосаты, косолапит правда немного, но я его ещё больше за это люблю...а я маленькая и худенькая, и когда мой большой мужчина сгребает меня в охапку сильными волосатыми руками и прижимает к волосатой груди...это уфффф...
Не любовница• 22 июля 2018
У мужа грудь волосатая) мне нравится)
Куда ж без меня• 22 июля 2018
Мне нравится легкая такая волосатость, не как у обезьяны, но и совсем лысые неприятны
Работать надо• 22 июля 2018
Ответ дляДА да да
Мальчик совсем :)
У нас есть один такой знакомый, даже борода почти не растет. А ему почти 40.
ПМСница• 22 июля 2018
не люблю волосатых, у мужа хорошо нет на груди и на спине мне мерзко это, если б вообще не было волос кроме на голове вообще было б супер
автор Посудомойка • 22 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Супер