Федорино Горе• 22 июля 2018
Что подарить (не деньги) в подарок молодоженам, чтоб в ручную кладь поместить?
Свадьба у родственников была в апреле. Живут в другой стране.
Летит знакомая, нужно передать.
Посоветуйте варианты.
Бюджет - 100$
Летит знакомая, нужно передать.
Посоветуйте варианты.
Бюджет - 100$
Пушкининиана• 22 июля 2018
Лучше денег ничего не придумать. Вы ведь можете с подарком совсем не угадать, а мооодоженам виднее, что им нужно!
Федорино Горе
• 22 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Для них 100дол, как для нас 10 грн. А для меня серьезная сумма.
Цыбулька• 22 июля 2018
Ищите вещи ручной работы, но не хрупкие. Может вышитую скатерть , плед, оригинальные наволочки для подушек (например, ). В Инстаграме такого добра много)
ОченьПриятно-Царь• 22 июля 2018
Нам 12 лет назад, друзья которые не смогли приехать на свадьбу подарили картину маслом лебеди на природе. Досих пор приносит радость!
Чавонадо• 22 июля 2018
В банке купите золотые слитки. По весу они разные есть. Эдакие кирпичики на фундамент.
Куратор дебошей• 22 июля 2018
Если они украинцы, живущие в другой стране, подарите им вышитую скатерть или две вышивании. Или кукол одеты в украинские костюмы.
зЫ. Сестра уже 10 лет живет в другой стране, была счастлива когда я на ДР племяннику прислала вышиванку.