муха в кедах• 22 июля 2018

Муж подарил на ДР

Мой муж 20 раз обещал мне, что бросит курить и прятался и курил дальше. Сегодня у меня др. И он мне подарил обещание, что это точно последний раз и он больше не курит. Как вам такой подарок?
ПоЗиТиВнАя• 22 июля 2018
и сколько времени прошло?А вообще жлоб,лучше б подарок подарил,А КУРИТЬ БРОСИЛ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Зам Ам• 22 июля 2018
Очень мило)))
Аксинья Максимовна• 22 июля 2018
фиговый подарок, в два раза больше расстройств потом будет, 《ведь этожеподарок》. Пока человек умом не дойдет, что пора бросать, прка не будет готов-не бросит.
Заикальница• 22 июля 2018
Я была бы рада, а если начнет снова курить, пусть тогда дарит подарок норм.
Organic• 22 июля 2018
На его др подарите ему книгу!Я раньше очень много курила.... И очень хотела избавиться от этой привычки! Книгу прочитала - и бросила! Даже мысли не появляеться чтобы закурить. я счаслива, что я это сделала!
Шкала Радости• 22 июля 2018
Мой обещал когда сын родится, то бросит.
Сыну уже 6 и дочь уже родилась, а курит так же. И я уже тоже курю(((
А вообще подарок супер я считаю!
Алиска Я• 22 июля 2018
Дешево
Лучше Версаче духи просите

Юпитерная• 22 июля 2018
Ответ дляАлиска Я
Дешево
Лучше Версаче духи просите
Версаче тоже дешево ))
Лучше уж Диор тогда, ну или хотя бы Гуччи
ДелиВерка• 22 июля 2018
Никак. Разве ЭТО можно расценивать, как подарок? Нонсенс.
вареный_look• 22 июля 2018
Подарок какашка((((( все равно не выполнит, вы только расстроитесь потом... лучше пусть деньгами дарит!
Бабушка-байкерша• 22 июля 2018
говенный подарок, хочет пусть курит
Юпитерная• 22 июля 2018
Автор, кроме этого ничего больше не подарил? Даже цветов?
Я у своего прошу подарки, что б ерунду не выбрал. Заранее выбираю и говорю, что выбрала. Кидайте тапки,романтики. Но я не романтик, я практичная ))
Бабушка-байкерша• 22 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
я такая же, а что делать лучше предвосхитить дорогую но ненужную хрень и выбрать то что нра
Пописанная парта• 22 июля 2018
В принципе, подарок неплохой, если он отдает вам деньги за стоимость своих сигарет. В месяц это в среднем, 30х30=900 грн, за год 10800. Деньги у вас, за год. А уж как вы ними распорядитель - решать вам. Тут и на сумочку хватит, и на галстук ему на сдачу.
Рогнеда Карповна• 22 июля 2018
Пусть лучше себе такой подарок на Д.Р. сделает(
Детектор лжи• 22 июля 2018
А если закурит, то можно считать, что вы остались без подарка?
А еще-это его здоровье, значит он сделал подарок себе на ваш д.р. круто)
Вы конечно можете делать вид, что рады такому подарку, но смотрите , чтоб в следующий д.р он не подарил себе еще чего то
Детектор лжи• 22 июля 2018
Мысль пришла! Делайте на его д.р пластику, филлеры или еще что то, пусть радуется подарку)
Не будь КакСвета• 22 июля 2018
Так а где здесь ВАМ подарок?
Это он себе сделал одолжение.
Это как подарить мужчине свой переход на правильное питание, себе тренера в тренажерном зале и себе массаж))))
Так что я Вам дала идею равнозначного подарка мужу)))
Лень гуглить• 22 июля 2018
Чоловік красавчег))) Зекономив на подарунку і при тому дружина довольна як слон залишилась

Лень гуглить• 22 июля 2018
На його день народження даруєте пластику, реставрацію зубів, косметолога, абонемент в спортзал, обновлюєте гардероб СОБІ.
Партизанка• 22 июля 2018
верните подарок, пока не прошло 14 дней, и попросите что-нибудь посущественнее)
ДинамоКит• 22 июля 2018
на його ДН подаруйте йому те що сідаєте на дієту - ну гарну фігуру йому подаруєте,,, а по темі жлоб ваш чоловік
ПочтальЁнша• 22 июля 2018
Супер. Главное, можно продолжать такое ’дарить’ на все последующие празники. Автор, обещать - не значит жениться, вы ж уже большая девочка, должны понимать. Перефразир классика ’Впредь требуйте подарки подороже’
Доктор Варвар• 22 июля 2018
С таким успехом ему на др можно подарить сертификат на курс массажей, который Вы так и быть пройдете ради него)))
Хреновый подарок((( Такие поступки должны про между прочим делаться , а не в ДР.
Я такая - жду трамвая• 22 июля 2018
коз..
myVogue• 22 июля 2018
ну и жлоб...видно ценит вас очень.. я бы обиделась
Бентливуман• 22 июля 2018
на подарок денег не хватило,что обещаниями кормит?
Малявка-козявка• 23 июля 2018
Ответ дляOrganic
Любую книгу? ’Кухня народов мира’ подойдет?