Прыг-скок• 22 июля 2018
Как вам такая фамилия?
Оранская
Выхожу замуж, муж просит взять его фамилию. А я не знаю... Мне она не очень нравится. У меня украинская фамилия с окончанием -енко.
Хотим переехать в Польшу, муж говорит, что польская фамилия Оранская будет лучше.
Аноним_1437• 22 июля 2018
Самое удивительное когда одна знакомая поменяла фамилию Княгницкая на Чабан. Имя было Лианн, она где-то с западной Украины девочка была. И моя подружка заставила поменять фамилию на девичью его мамы, это было условие для брака. Был Упырь.Так что у вас еще неплохой вариант.
всегдаДаДа• 22 июля 2018
Ответ дляИрина Г.
Моя бывшая сотрудница с фамилией Буряк мечтала выйти замуж и поменять фамилию на какую то более ’мелодичную’. Вышла замуж и стала Борщ))
Класс ))) знаю одних Борщ ))
175см55кг19лет (она)• 22 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
у меня родственники Курочка - и ничего все хорошо - живут и радуются несколько поколений
а у меня богатые родственники - Пузик
Крошечка-хаврошечка• 22 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
а у нас знакомые с фамилией НЮНЯ. никто не комплексует, не меняет. солидные люди все!
Крапипопка• 22 июля 2018
Ответ дляИрина Г.
У меня тоже есть такая. Была Гусак, стала Соловей.
Крапипопка• 22 июля 2018
Помню в школе, на соревнованиях городских, была девочка с фамилией Невдаха. Когдаеё называли, я думала сначала, что кто-то плохо сделал.
Аноним_1478• 22 июля 2018
Автор, красивая фамилия, я бы поменяла. У меня как раз противоположная была ситуация, у меня девичья фамилия была на -ская, т.к. по дедовой линии были поляки в роду. А взяла обычную, достаточно распространенную фамилию мужа с окончанием на -ко ))
Мужа своего обожаю и я знала, что для него это важно.
Сижу на стуле• 22 июля 2018
Ну Вагина,Урина такими фамилиями никого уже не удивить. Но меня впечатлила фамилия Пидорыч. Бедные дети. И смеялась с фамилии Мисюрка.Цюцюрка какая-то.
Оле Лукойе• 22 июля 2018
Є ще такі: Пісюн, Кабан, Дундук, Бухтій, Бичок - це з телефонного довідника.
А у Вашого нареченого гарно звучить.
Обнемашечка• 23 июля 2018
Ответ дляИрина Г.
Повезло так повезло!