Прыг-скок• 22 июля 2018
Как вам такая фамилия?
Оранская
Выхожу замуж, муж просит взять его фамилию. А я не знаю... Мне она не очень нравится. У меня украинская фамилия с окончанием -енко.
Хотим переехать в Польшу, муж говорит, что польская фамилия Оранская будет лучше.
Блондинка в Законе• 22 июля 2018
Мне не очень. Но решать только вам все равно. Я не меняла девичью фамилию.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля 2018
А ваша прям такая классная и красивая ?))
Ну, это нормальное явление , что жена берет фамилию мужа. Тем более в Польше лучше будет с польской фамилией .
Короче,
Не морочилась жениху голову))
Короче,
Не морочилась жениху голову))
Кукарачка• 22 июля 2018
Автор, почитайте) Будете всем говорить, что вы потомок известнейшего рода)
Непонятно• 22 июля 2018
Есть куда «интереснее» фамилии,абсолютно нормальная фамилия,какая разница что на бумажке написано.Если мужу приятно будет,почему бы и нет.Мне лично,очень приятно,носить фамилию мужа,хотя моя куда к имени была мелодичней.Ну даже на курортах Mr,Ms .А не как с любовницей,шучу кончено.Не заморачивайтесь,и так будут видеть только те кому надо!!
Что-то не спится• 22 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Короче,
Не морочилась жениху голову))
Короче,
Не морочилась жениху голову))
Небось, ЧерезЗаборНогуЗадерищенко
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2018
Ответ дляИфигения
Оранская- звучит благородно. Конечно если имя не какая-то Дуся или Галя
Ну а Галя вам с какой фамилией звучит?
Ревнивая жена• 22 июля 2018
у вас еще норм фамилия
я вот в списке клиентов видела КошечкО, вот женщине еще ничего, а мужчине как с такой фамилией? Или Котик - я и таких знаю)))
Кукарачка• 22 июля 2018
Ответ дляИфигения
Чего это)). (Дуся) Евдокия Оранская. Галина Оранская. Торжественно прям).
Кукарачка• 22 июля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Небось, ЧерезЗаборНогуЗадерищенко
У нас клиент недавно был - Убийвовк).
Пиу!Пиу!• 22 июля 2018
Ответ дляРевнивая жена
у вас еще норм фамилия
у меня родственники Курочка - и ничего все хорошо - живут и радуются несколько поколений
Что-то не спится• 22 июля 2018
Ответ дляИрина Г.
Моя бывшая сотрудница с фамилией Буряк мечтала выйти замуж и поменять фамилию на какую то более ’мелодичную’. Вышла замуж и стала Борщ))
А я знаю Зозулю, которая стала Барсук
Мира всем• 22 июля 2018
Ответ дляРевнивая жена
у вас еще норм фамилия
У меня была знакомая семья Кот.
Как женская фамилия она ну никак не звучала, поэтому для всех Игорь был Кот, а жена Ирка Кошка
Оно к ней так прилипло, что она часто и в официальных бумагах вместо Кот писала Кошка
100%• 22 июля 2018
Нынешний король Голландии в свою бытность принцем носил титул принц Оранский. Будете всем говорить, что вы дальние родственники)
Манька Галченок• 22 июля 2018
Ответ дляИфигения
ага, надо чтоб только Эмилия или Элина или как там по модному
Прыг-скок
• 22 июля 2018
Ответ дляAlla MMS
Однозначно красивее Коваленко и Петренко!
Ну вы даете!!!! Одна из них - моя!
Аноним_1437• 22 июля 2018
У моей одноклассницы в универ в группе были подружки Сукова и Дрюкова, у меня в группе подружки Белова и Краснова, Свинкина стала Качур, Днепрова - Варшавской, Майор - Бшараа (это тоже Майор), у меня с бм тоже аналогичные. Прикольно люди сходятся))
СтелькаОТединицы• 22 июля 2018
У меня знакомая была в девичестве Куриная, вышла замуж стала Петухова)))
Гороховая• 22 июля 2018
Оооо, это что)))) У нас на работе есть люди с фамилиями Пьяниця, Часник, Сало. Это вообще прикол))))