Интимная• 22 июля 2018

Иностранец пишет пошлости. Рассказать его жене?

Как то давно я готовилась сдавать экзамен по английскому и искала с кем бы попрактиковаться. Пишет мне австралиец, он был тогда в Украине. Пошли с ним пить чай, общаемся. Всё прилично. Оказалось что он в Киев к девушке приехал. Потом начал писать мне сообщения, как я ему понравилась, что его девушка его не привлекает, а меня он хочет. Я морожусь. Потом присылает мне фото его шишуна! Я его блокирую. Проходит несколько лет, он находит меня в соц сетях. Пишет что женился на той девушке. Я пишу что тоже замужем. Общение прекращается, но лайкает мои фото и периодически пишет комменты, приличные. Сейчас я на отдыхе с родителями и мужем. Добавляю фото в инсту. И едем ужинать в ресторан, муж держит мой телефон, едем по карте с моего тел. И тут приходит 5 сообщений одно за другим от этого австралийца- типа красивое фото, и ты секси, не могу удержаться чтоб не сказать, хочу тебя... муж и родители это видят. Достал этот идиот, вот думаю скинуть скрин его жене?
Результат:
вже голосів: 53
32 (60.38%) Рассказать жене
13 (24.53%) Не рассказывать
8 (15.09%) Тыц
Xвостокрутелка• 22 июля 2018
И маме его тоже, пусть ремня даст

Веснушка• 22 июля 2018
Заблокируйте его везде. Разве не поможет это
автор Интимная • 22 июля 2018
Ответ дляВеснушка
Поможет, но моя семья уже видела его сообщения, мне было неприятно. Он знал что я замужем
Аксюша• 22 июля 2018
Хотели бы,уже давно заблокировали.Мое мнение.Еще после того его фото.
ДелайКак_Я• 22 июля 2018
Ответ дляИнтимная
А раньше почему не заблокировали?
Кашка-маняшка• 22 июля 2018
Вы странная женщина. Дядька вам прислал фото своего члена - вы его вроде и заблокировали, но продолжаете общаться, как ни в чем не бывало. Не, а че такого, обычное ж дело. А потом возмущаетесь, что он написал вам, что вы секси. Кошмар, да как он посмел. Как себя ведете, такое общение и получаете.
автор Интимная • 22 июля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
А раньше почему не заблокировали?
Заблокировала в вайбере, потом он на фб мне лайки ставил, заблокировала, а сообщения начал писать в инстаграмме, там тоже сейчас заблокировала, но неприятно что пришлось объясняться с мужем

Багиня• 22 июля 2018
Ответ дляИнтимная
В фб есть функция лайки только для друзей. Не включайте дуру.
Повелительница лампочек• 22 июля 2018
Ответ дляИнтимная
Чтоб мужики так на внимание от других женщин реагировали, как Вы в этом случае.
Неприятно, но не зацикливайтесь. Несколько скринов и шлите жене. Не забудьте попросить, чтобы сковородкой ему мозг вправила, чтобы не повадно ему было Вам снова писать.
Радуга-дуга• 22 июля 2018
И родителям не забудьте
Кривая спроса• 22 июля 2018
Вот объясните, для чего Вы в соцсетях свою жизнь выставляете ?
И чем Вы теперь недовольны.
Кривая спроса• 22 июля 2018
Да и согласна с девочками, после присланного члена вы же продолжили общаться.
Сегодня не целуюсь• 22 июля 2018
Что у них там с женой - их личное дело, я бы просто заблокировала его везде. Почему вы этого до сих пор не сделали?
Куплю орехи• 22 июля 2018
Автор , кидайте нам фото )