ФрекенБок• 22 июля 2018
Девчонки, какие бантики и прически готовите своим первоклассницам? Можно с фото)
Тема для поболтать) на Первый звонок. Я смотрю на аккуратные небольшие репсовые, а Вы?
Гладковыбритый шишун• 22 июля 2018
Моя хочет вышиванку и венок с лентами. Думаю, то ли с распущенными её вести (кудри красивые), то ли колосок-два плести.
Рябушка Ку• 22 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
у нас в этот день в форме, в вышиванках не идут, это отпадает
Хорошее у вас решение.Мы тоже не одевали.На счет причесок каждый год перед школой много таких тем,пересмотрите.Может что-то найдете.Дочке банты не вязала,не нравятся 2 хвоста и 2 банта вообще
Рябушка Ку• 22 июля 2018
Ответ дляФрекенБок
Думала нет уже в телефоне фото,вот было так
Рябушка Ку• 22 июля 2018
Аноним_1455• 22 июля 2018
Как я вас понимаю. Сама заморачивалась когда первый раз в первый класс. ...
Было два хвоста и бантики рапсовые небольшие. Классика как по мне.
ФрекенБок
• 22 июля 2018
я не то, чтобы заморачиваюсь, хочется, чтоб хорошо вышло. В салонах немного разочаровалась, да и так рано тащить на причёску - не вариант, хочу сама сделать
Аноним Анонимыч• 22 июля 2018
с меня хватило прически в садик на выпуск) пойдет на 1 сентября с 2-мя хвостами и бантиками небольшими, хочу заказать у девочки
Миллениалка• 22 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
А юбка красная под вышиванку?