Ну ниче се• 22 июля 2018

А давайте поделимся впечатлениями об отдыхе..вкратце

ну кто где отдыхал и какие прошел отдых. Я вот очень хочу поехать в Черногорию, в Албанию, в Турцию, в Грецию... а в Болгарию...даже не знаю. В Египет пока не тянет. Поделитесь, кому не жалко
Раз одела не бу• 22 июля 2018
Только заграничный отдых интересует?

автор Ну ниче се • 22 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Только заграничный отдых интересует?
Нет, любой. Может у нас тоже можно хорошо отдохнуть
Аноним_1454• 22 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Конечно можно. Всё зависит от человека.
Хачапууури• 22 июля 2018
Турция. Рай. Просто рай
Море Счастья• 22 июля 2018
Греция - много где были, просто рай. Моя любимая страна.
Египет - летаем каждый год, но только ради подводного мира Красного моря - снорк и погружения.
Испания - красиво и колоритно. Тенерифе красивый.
Италия - вкусно, нравятся итальянцы, от Рима в восторге. Сардиния ещё понравилась.
Израиль - дорого. Но Иерусалим хоть раз в жизни увидеть, конечно же, стОит.
Турция - вообще не поняла, зачем мы туда поехали. Это была наша первая «заграница» в 2008.
Австрия - чистая, Вена вся белая, красивая.
автор Ну ниче се • 22 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Турция. Рай. Просто рай
Правда? А где рай? В каком регионе Вы отдыхали?
автор Ну ниче се • 22 июля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Как Вы красиво все описали-прямо и ник вам под стать. А Греция больше всего нравится?
Мюллерная• 22 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Турция. Рай. Просто рай
ну если сравнить больше не счем, то тогда возможно
Редисочка• 22 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Турция. Рай. Просто рай
Да??? Где именно? И в чем рай заключается, в круглосуточной еде?)))

Copy-Paste• 22 июля 2018
Обожаю Египет за красоту отелей, гостеприимство, вкуснейшую и богатую кухню, катание на яхтах, да вообще супер, сочетание пустыни и моря , приходишь в норму после трудовых будней, а подводный мир вообще сказка.
автор Ну ниче се • 22 июля 2018
Ответ дляРедисочка
Своими впечатлениями поделитесь об отдыхе. Где красота? Где рай?
ДаЗдраПерма• 22 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Отлично отдохнула в этом году на Арабатке (Счастливцево + Стрелковое). Море, песня и даже большие медузы были не помехой. Погодка - рай неземной! Морееее....я люблю тебя!
автор Ну ниче се • 22 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
А в какой период отдыхаете и где?
автор Ну ниче се • 22 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Главное-настрой!! Спасибо за отзыв. А где жили? В пансионате? или на съеме?
Кашка-маняшка• 22 июля 2018
Была в Испании, Греции, Черногории, Турции, Тунисе - суперсуперсупер отдых. В этом году в Италии отлично отдохнула. Нравится везде, главное, с каким настроем отправляешься и чего ждёшь от отдыха.
В Болгарию и Египет не тянуло никогда
автор Ну ниче се • 22 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
В Болгарию и Египет не тянуло никогда
А как ездите? Тур берете или своим ходом?
Copy-Paste• 22 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
А в какой период отдыхаете и где?
октябрь, ноябрь, апрель. из не очень дорогих , но классных Шарм Аква Блю, Султан гарден, Хургада Синдбад. Хилтон, есть и подороже, то еще лучше, не знаю , у меня муж привиредливый , но Египет для него отдушина
Джаз хорошая линейка, счас изучаю для поездки с детьми Альбатрос
ДаЗдраПерма• 22 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
А частном секторе. Мест было валом (неделю назад вернулась). Можно было и не бронировать заранее, а нахрапом ехать и по месту выбирать.

Кушали, когда в кафешки в Стрелковом (мне там понравилось), когда сами готовили. Пляж, больше всего понравился не поселковый и общественный, а между этими поселками - дикий я его называю. Развалила там свои булки и бегала голяка, как из главной темы про малых без трусов)))) Я так хотела позагорать голяка, как малышня по пляжу бегает и все им не почем))) мечта сбылась)))
Кашка-маняшка• 22 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Всегда брала туры в проверенных турфирмах. А в этом году летели дикарём, сами маршрут составили. И не пожалели. По экономии не скажу, толком и не подсчитали затраты, но то, что отдыхали на побережье, где не было русской речи, уже счастье. А несколько последних дней оставили для посещения Рима.

Copy-Paste• 22 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
На Европу надо чемодан денег, там в тисячу долларов не вложиться никак, хоть как едь.
Язвочка• 22 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
А пишите почему на русском?
Аноним НаВсеГда• 22 июля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Пожалуйста, расскажите немного подробнее о Греции: на машине или самолетом? Заранее бронируете жилье? Где самые красивые месте, пляжи, теплое море? В какое время лучше ехать: июнь или ближе к сентябрю?
Кашка-маняшка• 22 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
А пишите почему на русском?
Слушайте, ну ник Вам просто в тему. Я имею ввиду, что русских не было, россиян. Ферштейн?
Санта Барбара• 22 июля 2018
Ну мой пост больше для жителей оккупированной территории
В этом году отдохнули в Анапе (черное море) дешевле, чем в том году в Ейске и на Должанке (Азовское море)
Сижуревувшоке• 22 июля 2018
Мы только из Албании этой ночью вернулись. Второй год подряяд ездим. Все очень понравилось, очобенно скучаю за видом из балкона - море в 50 метрах, первая линия. Засыпали под шум прибоя и просыпались под него же...))
автор Ну ниче се • 22 июля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
И мне интересно. Хочу тоже туда, где красиво
автор Ну ниче се • 22 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Ой, а Анапе отдохнули? И что там с ценами? Я думаю что можно через Белгород доехать в Сочи или в Анапу
автор Ну ниче се • 22 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Лучше чем в Турции? Дороже или нет?
Санта Барбара• 22 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Да, прям в Анапе. Цены? 400 руб с человека. На втором этаже 3 номера. В номере кондер, тв, кровати, шкаф, стол-стулья. Не СССР условия вовсе. На эти 3 номера душ и туалет. Во дворе еще 2 туалета и 2 душа, стирмашинка, утюг, кухня с посудой минимальной (пару кастрюль, тарелок, ложек...)
Вообщем, не плохо.
В след году будем двигаться в сторону Абхазии. Утриш или Геленджик. А может и на ЮБК через новый мост (но муж не в восторге от этой идеи)
Сижуревувшоке• 22 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Лучше чем в Турции? Дороже или нет?
Выгоднее ехать на машине (в дороге 1 сутки), дорога туда-обратно около 500 евро за бенз. Билет на чартерный рейс (2 часа лететь) 250 долл.. Питание чуть дороже чем у нас, проживание - смотря где снимать квартиру/ номер в отеле (от 25 евро за сутки). Если посчитать, то отдых в Албании на троих обойдется под тысячу у.е. на 10 дней (авиаперелет + питание + проживание). А вообще, можно и поскромнее отдохнуть или наоборот. В Албании мы брали машину напрокат и объездили все самые красивые пляжи, бывали в разных городах, действительно есть на чо посмотреть))