Берюковна• 22 июля 2018

Какую фирму обуви в школу вы покупаете? Девочка 35 размер

Барабасиха• 22 июля 2018
Браска в последнее время

Умный хвост• 22 июля 2018
Купила тимберлены.
AlVola• 22 июля 2018
Naturino вне конкуренции
Дочкины туфельки вообще без следов носки продаю, кожа и внутри и снаружи
Какая еще обувь так качественна и экономична?
Экко хороши но дороги, джеокс ненатуральны и дороги, про наши я вообще молчу(((
AlVola• 22 июля 2018
Еще Pediped американские хорошие, тоже кожа
Бесконечность-не предел• 22 июля 2018
Clarks
автор Берюковна • 22 июля 2018
Просто хочется чтобы туфли ещё и симпатичные были, а ессо и сlarcks не очень дизайн.
Бесконечность-не предел• 22 июля 2018
Ответ дляПопадалочка
Дизайн-классика.Если стразиков в золоте хотите-вам в ’территорию низких цен’

Я тут с краю постою• 22 июля 2018
лапси. купила в прошлом году, повторила в этом. отлично относились, довольна ими.
Заместитель автора• 22 июля 2018
Уже 4 года лапси, один раз купила берегиню, но что то не понравились
юлЬОк• 22 июля 2018
Два года подряд woopy Турция,очень практичные , удобные и много красивых моделек.
Атаманша• 22 июля 2018
девочки, кто брал Лапси лак, как носятся?