черная мамба• 22 июля 2018
Кто удалял полип в матке в 5 роддоме Киев?
Если делать официально через кассу, то делает тот доктор, кто дижурит? Я приходила в роддом узнать насчёт цены, направили к зав отделению, он назвал цену в кассу и вел разговор, как будто он будет делать, а я с перепугу и не уточнила. И нужно ли тогда благодарить? И сколько? Или он имел ввиду, что кто то другой сделает, просто выражался от первого лица?))
Запыхалась• 22 июля 2018
Только он делает, заплатила 8 тыс в кассу, потом перечищали на красном хуторе( этот гридчин редкий ко.ел и взяточник
Стопясят раз обсуждала• 22 июля 2018
Удаляла полип в Адонис, только во влагалище, 1500 грн , размер полипа 1,5*2 см
черная мамба
• 22 июля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Он мне сказал 5500.((( на Красном хуторе вы с кем- то договаривались или так шли? Сколько вы заплатили там?
Шкура Шуры• 22 июля 2018
Месяц назад, у меня тетя, удаляла на Мостицкой, у зав.отделения гинекологии, обошлось, около 1500.
Запыхалась• 23 июля 2018
Ответ длячерная мамба
Скорая привезла( ни с кем ни договаривалась
Запыхалась• 23 июля 2018
Автор, я вам советую договориться с практикующим врачом в роддоме или консультации и сделать обычное диагностическое выскабливание за 2-3 тыс грн и не иметь головной боли. 5 роддом известное разводилово на деньги и больше ничего
Компас Ижевска• 23 июля 2018
Удаляла в феврале этого года, стоило 5000 грн. Пришла к Гридчину, посмотрел анализы, УЗИ, назначил дату и время, Там же на месте на 3-м таже сдала все анализы (бесплатно), Гридчин позвонил медсестре, она меня забрала и взяла анализы. Через два дня приехала на операцию (гисторезектоскопия, полип матки), положили в палату, сказали переодеться, через минут 40 забрали, сама операция была минут 15 под общим наркозом, привезли в палату, посмотрели, наблюдали. После 15.00 поехала домой. Саму операцию Гридчин не делал, был другой врач Женщина, очень приятная. Оплата за операцию была 5000 грн и не копейки более, это за все, платила Гридчину . Лапароскопия стоила тогда 9000 грн, он выписывал чек и девочки шли в касу платить. Со мной лежала женщина с подобным диагнозом, все тоже самое, цена и прочее. Вам удачи. И не бойтесь.