Фекла Персиковна• 22 июля 2018
3000 в месяц, хорошо живу
Я живу одна с ребенком в частном домике на окраине Винницы. Рядом небольшой огород 4 сотки. В месяц получаю 3 тыс грн. Не хожу по ресторанам и кафе. Живем не бедно, но и не богато. На одежду и еду хватает. По ресторанам, кафе не ходим. Кто то ноет что зарабатывает 15, 20 тыс и им не хватает. Я даже не знаю куда можно потратить такие деньги? У меня возникает вопрос, как можно так распоряжаться деньгами, чтобы не хватало на жизнь? Вы же не голодаете, так почему жалуетесь?
Утренняя зорька• 23 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Все увидели твою продавалку жалкий троль.
почему тролль? про дропшиппинг не слышали?
ЗлойанОним• 23 июля 2018
Ответ дляЯзвочка
Вода стоит 72 коп литр - не гигантская сумма. А мороженое можно приготовить самостоятельно, особенно при своих фруктах и домашней молочке, и будет во-первых полностью натуральное, во-вторых вкуснее магазинного. Рецептов в нете гора. У меня дети в день могут съесть около литра домашнего мороженого, что там те паршивые 70 грамм магазинного.
У нас вода 1.50 литр, но не в этом же дело, и даже не в мороженке. Я например не люблю домашнее, ну по крайней мере нужна мороженница для приготовления. А некоторым все домашнее типа вкуснее.
Мелочунь• 23 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ой, да все всех используют. Лучше расскажите про своего мужа, когда вы отработаете этот ресурс, вы же нового будете искать? Умничают тут еще.
Интересная игра ’если бы, то было бы’, можно напридумывать что угодно. Если бы жили динозавры, то нам было бы тяжело. Интересно, но к реальности это не имеет никакого отношения. Я в эти тупые игры не играю. Лучше со своим мужем поиграйте.
Чего вы добились? Вы живете в чужом доме за чужой счет. И это 30-летняя здоровая барышня с кучей возможности развития в жизни...
Мания-Величия• 23 июля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Вы знаете советское детство? Вот голодным его точно не назовёшь.
Вы знаете, с такими родителями, как автор, оно было наверное голодное у кого то((( Была как то тема о жизи в тот переиод, так там одна дамочка доказывала, что у них не было элементарной мебели, родители в долгах все время были, одежду не могли купить, ей осенью ходить не в чем было, не было обуви! о еде так вообще треш: она МЕЧТАЛА о шоколадке или конфетке!!! Жили на одних макаронах и картошке!Для меня это шок был, потому, как мы оказались одногодки, и мое детство никак не было голодным! При обычных, не ’ блатных’ родителях!
ПриснитсяЖЕ• 23 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
как с 3000 грн вы еще и доллары покупаете?
троль вы обыкновенный:)))))))))))))))))))))))))))
Видеокарта за 1200, и рюкзак за 800 грн. с рынка
.
Утренняя зорька• 23 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Мда, мне тоже никогда не понять мам, дающих воду из бювета, ну серьёзно, как можно поить этой желтой бактериальной водой ребёнка? И мороженое из ’комбинированного склада’. А потом плачутся, что у ребёнка зубы чёрные и гастрит с 5 лет.
у нас в бювете чистая вода, а вот когда-то купили на разлив, пить не смогли, больше не покупаем.
Даха-сваха• 23 июля 2018
Автор, а кому вы средства от облысения заказываете?
Вы же говорили что здоровая красотка ))
Санька-4b93• 23 июля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
нужно себе помогать, а не близким, не обманывайтесь.
а вот фиг вам, не было б у меня денег, я б маму после инсульта не подняла. Я б ее просто из больницы не забрала если б не платила каждому врачу и санитарке за уход и на лекарствах и процедурах экономила.
Или надо было просто смотреть как уходит близкий человек и сохранять душевную гармонию, в стиле - Бог дал, Бог взял?
Не лгите себе и нам.
ПриснитсяЖЕ• 23 июля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Ну да в наличии и с бирками за 3000.
Ответ дляМания-Величия
А Вы какого года рождения?) А то у меня шоколадка была по праздникам, помню, я раз нашла и съела, не удержалась, дак осталась в Новый год без подарка
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июля 2018
Да уж,автора поунижать,покичитсся своими доходами-тратами толпа собралась.А на мой вопрос как заработать денег в провинциальном городке не ответил никто.Хоть вы автор и не очень белая и пушистая-должна признать,что вам здорово удалось расшевелить это осиное гнездо)))))))))))При бежали доказывать,что они покупают только дорогое,озвучили ценники домов и участков

Сразу видно счастливых и уверенных в себе,самодостаточных)))Да у большинства здесь день даром пропал,если не понтонулись и не похвастались чеком из магазина

Паравозик• 23 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Часто колбасу покупаем и мясо курицы. Говядину очень редко. Из мяса делаю подливки или котлеты ,едим с кашами и картошкой. Да много чего можно приготовить, главное фантазия и умение готовить.
Молоко берем у знакомой, свежайшее, бутылка аж 15 грн, это очень дорого )) Еще у нее творог вкусный.
И красиво у нас, свежий воздух. Но вы наверное лучше живете, раз так ноете ))
При доходе более чем в 10 раз выше, чем у вас колбасу не покупаею, не хочу травить себя и детей. Зато говядину часто беру, мясо качественное на столе ежедневно. Но я и не ною, мне 40000 грн. тоже хватает. Живу классно)))
Даха-сваха• 23 июля 2018
Оценка от покупателя: положительная
Заказ по полной предоплате. Все быстро и четко, моя лысина в восторге )
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Объявление: Средство для волос Миноксидил Киркланд 5 Minoxidil Kirkland 3 флакона
20.06.2018 (17:08)

Оценка товара: Отлично, рекомендую
20.06.2018 (17:08)

Чёрти Шо• 23 июля 2018
особенно смешно выглядят, те кто поддержал тролячьего автора на тему как хорошо жить на 3 тыщи
Язвочка• 23 июля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Не верится в гармонию и счастье, если нет денег на лекарства ребенку. Все же, прежде чем сказать себе ’все, мне достаточно’, нужно удовлетворить базовые потребности.
встречный вопрос - зачем покупать дорогостоящие препараты, которые только симптомы снимают и лечить кашель антибиотиками? Чтобы аптеки хорошо зарабатывали? Для лечения простуды не нужно 1000-2000 грн, вполне хватает тех препаратов, которые еще в нашем детстве были, а они стоят недорого.
На 3 тыс выжить можно, если есть свое хозяйство и субсидия, но вопрос в другом - государство сознательно опускает людей ниже уровня выживания. Коммуналки дороже зарплаты нет ни в одной стране мира.
ПриснитсяЖЕ• 23 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

У автора анонимный бан и товара в наличии полно. Явно не на 3000 грн. куплен.
Ответ длябЭйбА
1 - у Вас есть свой огород
2 - Вы не ходите по кафе паркам, думаю ребенок тоже не часто ездит на какие-то развлечения
3 - на тот же проезд Вы не тратите
4 - Вы не снимаете квартиру (что в Киеве минимум от 6 тыс)
У Вас другая жизнь, мы Вас свою не навязываем, но и как Вы жить не хотим
Да, я на выходных на развлечение потратила половину Вашего месячного дохода, мы были в контактном зоопарке, потом на выставке роботов, пообедали в кафе. Я очень довольна (кстати, выставку рекомендую тес, у кого детки, у меня даже муж был в восторге), я и работаю ради того, что бы тратить эти деньги на семью и впечатления.
3 - на тот же проезд Вы не тратите
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 23 июля 2018
Александр, так вы мужик???
Оценка от продавца: положительная
Рекомендую Александра, как хорошего покупателя!

Оценка от продавца: положительная

Утренняя зорька• 23 июля 2018
Ответ дляСанька-4b93
Ой, это ж та тетенька пишет которая меня упрекала в том что я тут самоутверждаюсь, а сама тут с чувством глубокого удовлетворения и в гармонии собой учит мамочек водой из под крана детей поить.
Вот уж воистину, вы или крестик снимите или трусы наденьте и определитесь вы к змеям или благочестивым Мартам.
А по теме, вы там ниже насмехались над теми кто насморк лечит на 800 грн. Так вот в моем ее очень обеспеченом детстве меня тоже чаями лечили с малинкой, до тех пор пока насморк не перерос в гнойные отиты с разрывом перепонки и потерей слуха. И теперь каждый насморк обходится мне примерно в 2,5 тыс грн.
Или и на этом этапе мне соленой водичкой прикажете нос полоскать?
меня спросили как это не тратить денег на улице, когда ребенок просит, я ответила. Меня в детстве лечили синей лампой от отитов, горчичниками от кашля. никаких осложнений. И малинка была, лекарств не пила лет до 13, наверное, первые начала пить когда болезненные дни начались, давали но-шпу, но она меня не брала и не берет сейчас. наверное, на воздухе чистом и с нормальными продуктами дети болеют реже, потому как это не вирус вас, а ваш слабый иммунитет доконал. а еще есть связь между внутренним состоянием человека и болезнями.
мистерЛяпсус• 23 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Мы же не знаем, что автор умеет.) Переводы, набор текстов, копирайтинг, обработка заказов интернет-магазина, услуги няни, уборщицы, присмотр за лежачим больным, частные уроки чего-нибудь, кур завести - яйца продавать, шить... Она все же живет в Виннице, а не в Гадюкино.
Сметчица• 23 июля 2018
3000 это невероятно мало....у меня муж сейчас получает 6500, у меня около 2000 я в декоете, осенью на работу...я ему мозг выношу почти каждый день, что это очень мало...о и сам все видит, пытается развиваться...
Даха-сваха• 23 июля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Свистеть автор умеет по ушам доверчивым советчицам
Утренняя зорька• 23 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Анонимный бан. Сейчас вся советчица внесёт в черный список.
а мне наоборот захотелось помочь чем-то, вернее сделать приятно, но знаю, что такие люди помощь не примут.
Даха-сваха• 23 июля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Какие такие? Вам захотелось сделать приятно ленивому мужику ? ))
Так ему уже делает приятно сосед, который дровишки подкидывает
ПриснитсяЖЕ• 23 июля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Так купите из объявлений за 1200 и сделайте приятно.
Пацелуйнитуда• 23 июля 2018
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
А я хочу чтоб такие как Вы,свои пожелания держали при себе
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
мужики-тролли примут