Улыбчик• 22 июля 2018
Классно! Мне подарок от Чугайстера.
Бесплатная доставка из Фоззи. Открываю подробности - а... акция действует до 31 мая 2018. Причём, в начале месяца мне уже попадался этот ´бонус´ и я, как наивная чукотская девочка, думала что освежили сроки. Не-а.
Обычно я даже не смотрю, что там за подарки. Стало интересно- это мне так везёт, или Приват24 часто таким балуется и всякую ерунду предлагает вместо полезных кодов и акций? (К слову, Некст мне никогда не предлагали).
P.S.На тёмном фото сегодняшнюю дату видно.
Парасюха• 22 июля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я даже не смотрю этого чугайстера никогда
Тоже
АБВГДэшница• 22 июля 2018
Автор вы с телефона в мобильной версии видите чугайстера ?
Я с телефона его не вижу. С планшета или компа - всегда появляется .
Улыбчик
• 22 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, я полную версию сайта в хроме открывпю. Приложением не прльзуюсь.
Апрель Ивановна• 23 июля 2018
Мне из полезного только один раз подписка на Мегогоу на месяц за одну грн. попалась.