Матраскин Брат• 23 июля 2018
Как пережить позорную встречу СЗ
Неделю назад зарегистрировалась на СЗ и началась переписка с одним. По переписке все было нормально. Хотя какой там нормально.... видимо я вообще на дне моральном. Накидала ему своих фото, телефон дала, по телефону он понял где я работаю. В субботу мы встретились : йо майо... Это был просто треш - это стук со дна... После "свидания" этого меня тааак накрыло, что никакие страдания по поводу одиночества не идут ни в какое сравнение... Как я могла не понять с кем общаюсь? Как могла вообще тратить время на это ? И как умудрилась незнакомому челу рассказать все о своей жизни, делиться фотографиями. Я вообще словно в пропасть упала... даже плакать не могу, злость одна на себя. И непонимание как я могла так поступить... У кого было похожее как выбирались?
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
может автор тоже была замужем, и тоже была не чужда рабочего люда и также стояла за них грудью, а вон оно как обернулось....
Ну тогда скажите: с какого перепугу он вдруг начал ее обвинять, а, тем более, угрожать и требовать назад деньги?
Автор же этого не указала
Вот и приходится додумывать только с ее слов
Автор же этого не указала
Ответ дляТвердая валюта
Вот тоже этот вопрос интересует)) если человек интересный, общительный, компанейский, с чувством юмора, с мозгами, не квазимода и прочее..., то и кавалеры вокруг слетаются, как мухи на мёд) зачем тогда этот сайт знакомств? То же самое касается и мужчин.
У меня есть знакомая, одна с ребёнком, Симпатичная, стройная, на хорошей работе с высокой З/п. Только вот кавалеров у неё нет. И
Причина одна - она туповата, вернее зациклена на каких-то своих фантазиях, ждёт принца на белом мерседесе, чтоб он ее кружил и содержал ее и ее ребёнка.
А все сантехники, таксисты и прочие для неё и не люди вообще, потому что у них нет ВО и говорить с ними не о чем. Только вот ей Во не помогло стать интересной для общества и вообще, хоть чем-то заинтересовать собеседника.
Но висит на сайтах знакомств красивая фотка. Все заканчивается одной встречей - либо грузчик, либо вроде норм, но больше не звонит, с ней не интересно.
Потому, автор, задумайтесь, почему рядом нет никого? Может вы, как человек, просто не интересны никому, кроме грузчиков? Хотя вряд ли вы сами себе в этом признаетесь
Зачем навешивать автору сразу комплексов? Я тоже в свое время сидела на СЗ ,нашла там мужа. А компанейской мне не с кем было быть,подруги замуж вышли и детей родили,им не до гулек было. Да и гульки и компании не мое. Есть люди которым это не интерсно,но при этом они интересные и не квазимоды. Так что узко мыслите. А на СЗ вы не были. Иначе не писали бы такого. Там 99% извращенцев,неадекватов и искателей легких приключений. Чтоб найти свое,нужно перелопатить кучу $овна
осень_осень_харашо• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Да, девочки, деньги отдала. Я вообще готова доплатить чтобы он меня забыл вообще. Он строчил всю ночь. Только не надо про деньги и мою самооценку. Это вообще не тот случай
Автор, из-за какой суммы кипиш был?
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это временно)))
Простите, не удержалась
Ага)
Недержание лечится)))
Я замужеством не хвастаюсь и не горжусь), это не главное мое достижение!
Для нас главное, что мы счастливы!)
А там, думайте что хотите
Недержание лечится)))
Для нас главное, что мы счастливы!)
А там, думайте что хотите
Боевая• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Закончилась нормально - мы разошлись. Но потом началась переписка, что я его обманула/развела... Это ужас. Не представляю если он приедет ко мне на работу на пример... начнет что То писать в ФБ... Как пережить этот позор
в Фейсбуке можно заблокировать человека и он ничего не сможет Вам написать. Все проходит, и это пройдет
НетЕщеНаверное• 23 июля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

В жинсах на флиси 15-й год в дикрете
Вспомнились ’жинсы ускачи’
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Ага)
Недержание лечится)))
Для нас главное, что мы счастливы!)
А там, думайте что хотите
Недержание лечится)))
Для нас главное, что мы счастливы!)
А там, думайте что хотите
Думаю что не судите о том о чем не в курсе. Это я о сз а не о грузчиках, если что) а если не хвастаетесь, тогда к чему автора осуждать за желание найти равного себе может быть тоже мужа?
Ответ дляКрошка-Хаврошка
И что автору от вашего понимания?
Полегчает??
А раз вы хотите обо мне узнать, я скажу: я о себе адекватного мнения
И у меня нет такого понятия о людях как ’дно’
Я всех уважаю в равной степени: будь то грузчик, будь то уборщица!
Полегчает??
Уважать и быть с ними в романтических отношениях это не одно и тоже.
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет, ну как он может быть вонючим и пьяным бомжем? Ведь автор ему какие-то деньги возвращала за что-то. Интересно бы, конечно, было узнать за что и сколько, тогда б картинка хоть чуть-чуть прояснилась. Я тоже однажды познакомилась с приятным мужчиной. Он перевел мне на карту 500 грн, за минусом комиссии в 15 грн дочке на день рождения. Это еще было до нашей личной встречи и я очень сопротивлялась, но он был настойчив и после фоащы -это не тебе-это ребенку на подарок, я сдалась окончательно. Но после нашей с ним встречи я поняла, что я ему не пара и он мне тоже. Он выбрал свободную от детей эмигрантку и мы с ним перестали общаться. Но о возврате денег ни с чье стороны разговоров не было. Так что из рассказанного автором тут понятно, что мужиченка так себе, ну или суммы там серьёзные. Или автор чего-то не договаривает.
Это утрированно для примера написали. Шариков, с которым автор сравнила того мужчину, тоже был при деньгах и даже смог охмурить молодую даму))). Однако же его уровень развития ни у кого не вызывает сомнений, правда?
Могу предположить, что деньги за кафе, где автор что- то съела и выпила на том неудачно свидании.
ДинамоКит• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Ага)
Недержание лечится)))
Для нас главное, что мы счастливы!)
А там, думайте что хотите
Недержание лечится)))
Для нас главное, что мы счастливы!)
А там, думайте что хотите
ещё пару постов о вашем счастливом браке и вы должны сами себя бояться сглазить)
Трусиковед• 23 июля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
На каком сайте были? И да..контингент там-женатики и чмо..Искать только тех,у кого нет времени в реале
А зачем тем, у кого нет времени, сидеть на сз?
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Так там от романтики человек далёк, 15 лет в браке) и влез зачем то в тему о сз?)))
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так автор особо и не стала вводить в курс дела.
С ее слов мы поняли, что он недалекий грузчик, жлоб и вообще не ее круга.
Что ей мешало уйти?
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Так, может, и парень там ничего не планировал продолжать, мы ж не знаем))
А автор в ужасе себе уже представила как рожает от него троих детей
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
Я в это не верю)
Я в церковь хожу
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Потому,что автор ищет не тем способом.Крошка-хаврошка считает всех кто тусит на СЗ неинтересными квазимодами
Ответ дляАрабелла.
Вот хотела то же самое написать. Допустим, я с нашим дворником всегда вежливо здороваюсь и труд его уважаю, но вряд ли смогла бы завязать с ним отношения. Точно так же олигарх вряд ли заинтересуется какой-нибудь сорокалетней продавщицей на рынке, даже будучи старше ее. И это никого не удивит и не возмутит, правда ведь?
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Может потому что он неадекват?
Думаете, если б автор так себя любила и уважала, сидела бы с ним до конца свидания?)
Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
возможно, ваш брак держится только на таких ролевых играх как ваш флирт с работниками или таксистами, имеет место быть. История стара как мир где барыня позволяет себе шалости..
Смешно слышать, на чем держится брак, от одинокой женщины, которая никак не может найти свою вторую половинку и понятия не имеет о том, что такое настоящий брак и с чем его едят. Но ничего, фантазируйте дальше)
Не обижайтесь, я же лично вас не пытаюсь ущемить или унизить, или обидеть. Вы, как ёж, все в штыки. Вот смотрите, мне тяжело найти с вами общий язык и ноту для комфортного общения. Но я очень терпелива, меня вообще выбить из равновесия могут только муж и дочь. Все остальные - такое... тут же советчица, вот я и даю совет - обратить внимание на отношение к окружающим, не зависимо от их рода деятельности, а не ставить клейма и брезгать даже заговорить с человеком. Ну это же не правильно, не культурно и не красиво, согласитесь...
Вот приведу вам пример. Мой друг таксист. Ранее имел несколько точек на базаре, купил себе кВ, дорогую машину и ни в чем себе не отказывал. Женился. Родился ребёнок. Жену и ребёнка обожает. Но вот потом переворот, базары стали тухнуть, бизнес сдох и перестал приносить прибыль. Распродал остатки и стал метаться в поисках нового бизнеса, чтоб содержать свою семью. Но ничего подходящего тогда не было, не то время. У него ВО, но достойную з/п по его образованию в нашей стране не платят, а Ребёнок и жена никуда не делись, их нужно кормить. И вот он продаёт свою крутую тачку, покупает друшпель на бляхах и идёт в такси. Работает день и ночь и корми семью, как может. Деньги от продажи авто на чёрный день. И так он работает уже несколько лет. Сейчас появилась у него какая-то идея, но не хватает денег, потому планирует ехать на заработки на год-два за границу. Жена в шоке. Но семья у них крепкая, жена не сказала, что выходила замуж за бизнесмена, а не за таксиста, не свалила и не оставила его, выживают вместе, но это временно. А мог бы бриллиант остаться без хозяйки, таксистом, а вы бы ехали рядом и брезгали бы даже заговорить. Вот так, человек стал таксистом, но от этого он не стал придурком, или глупым, и семью любить не перестал...
и другой пример. Адвокат. Крутой парень. В дорогом костюме и на кредитном бмв. Четвёртый раз женат. Жён бросает, как только они теряют работу, мол содержать никого не обязан. Он просто адвокат, со стажем и знаниями, но не решала. В стране все поменялось, знакомств не осталось, потому заработки оставляют желать лучшего, так, хромает от клиента к клиенту.., периодами удаётся вырвать немного денег. Так вот, с виду он очень голантен, красив, ухожен, на дорогом авто. А внутри оставляет желать лучшего. У нас с ним чисто деловые отношения построенные на взаимовыгоде.
Так вот, таксист свою жену и ребёнка везёт в затоку, они веселятся и отдыхают, пусть даже не на самом чистом пляже и море и не с самым лучшим сервисом. А вот адвокат сидит дома, так как на Тайланд не заработал, а в затоку ехать стыдно, а жена его едет сама отдыхать за свои заработанные. Мне не понять таких отношений, но то их дело.
И таких примеров миллион!! И вот кого бы выбрали вы и автор? Понтового адвоката или любящего и заботливого таксиста? Или остались бы одни с мыслью, что все мужики козлы и неудачники?
Вот потому и задумайтесь, а правильно ли вы рассуждаете? Конечно, я не призываю кидаться на сантехников и таксистов, и пример выше никак не руководство к действию, но все же нужно задуматься
Папина дочка• 23 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня было хуже, хотя и без встречи.Познакомилась с сирийцем на сайте, писал, что живёт в Голландии. Врач. Это допускаю. Перешли на вайбер. Он меня так обработал, что фото ему отослала почти без одежды и виртуальный секс был, но он реально как психолог действовал и когда он наконец-то пропал, недели 3 ломка была, так подсадил на общение. Хорошо, хоть денег не просил, а то я поняла теперь женщин которые это делают и верят проходимцам.
Оооо! Будем смотреть Вас по всему интернету
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Ненене, вы не правы
Я там тоже мужа нашла
Между прочим)
Но долго искала и трагедии из этого не делала
Я там тоже мужа нашла
Между прочим)
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Что ей мешало уйти?
Да ладно, все кто бывал в такой ситуации все правильно поняли. А кто не понял, но при этом так возмутился , явно обиделись за грузчиков. Да, не ее круга. В том и разница , что встать и уйти ближе людям не отягощенным эмпатией и чувством такта
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот тоже не пойму этой категоричности. Каждый знакомитьсч там где считает нужным. Кто то на работе,кого то друзья познакомили,а кто то на СЗ. Это 21 век. Ко всем способам отношусь нормально. А ведь могла бы обкакать тех кто на работе познакомился и поженился. Сказала бы,что они неинтересные и кроме как на работе нигде не бывают и где им беднягам низкообразованным познакомиться
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Мда. У меня все(