Матраскин Брат• 23 июля 2018

Как пережить позорную встречу СЗ

Неделю назад зарегистрировалась на СЗ и началась переписка с одним. По переписке все было нормально. Хотя какой там нормально.... видимо я вообще на дне моральном. Накидала ему своих фото, телефон дала, по телефону он понял где я работаю. В субботу мы встретились : йо майо... Это был просто треш - это стук со дна... После "свидания" этого меня тааак накрыло, что никакие страдания по поводу одиночества не идут ни в какое сравнение... Как я могла не понять с кем общаюсь? Как могла вообще тратить время на это ? И как умудрилась незнакомому челу рассказать все о своей жизни, делиться фотографиями. Я вообще словно в пропасть упала... даже плакать не могу, злость одна на себя. И непонимание как я могла так поступить... У кого было похожее как выбирались?
автор Матраскин Брат • 23 июля 2018
Да, девочки, деньги отдала. Я вообще готова доплатить чтобы он меня забыл вообще. Он строчил всю ночь. Только не надо про деньги и мою самооценку. Это вообще не тот случай

Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2018
Ответ дляrabbit
То есть сантехники, рабочие, нянечки, уборщицы и ещё добрая половина населения Украины это дно? А Вы кто?) секретарша?)
случайно в этом списку нет вашего мужа? очень вы оскорбились.
Плюшевая дыба• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Автор, а мне противно почему то от вашей темы!
Грузчики не люди, по-вашему?
А кем работаете вы?
Что лично вы из себя представляете (раз вы не дно...)??
Похоже, вы ничего не поняли. При чём тут грузчик? Вы понимаете, что они совсем разные люди, не подходят друг другу. Мне хочется автора погладить по голове и пожалеть. Представляю эту ситуацию. Мне тоже было бы мерзко.
Твердая валюта• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
извините за личный вопрос, а вы очень интересный и с энергетикой человек? Откуда ваш большой и качественный круг знакомых? Т к проблемы автора мне близки, а таксистов с приходящими рабочими тоже не рассматриваю, не из за снобизма, нет, хотя и из за него (
Я не жалуюсь) и круг общения берётся из неоткуда, понимаете? У меня среди знакомых есть от адвокатов, до таксистов и работяг по ремонтам. И со всеми с ними я дружу. И не брезгаю ни одними, ни другими. У всех свои недостатки и достоинства. И муж мой ревнует каждый день, не смотря на 15 лет счастливого брака, потому что пофлиртовать люблю, есть грешок, но на измену никогда не пойду. Просто не нужно высокомерно относится к людям, спуститесь на землю и вы заметите, что есть люди, достойные общения с вами, не смотря на их образование и способ заработка,
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
- а ну да грохнул
не сразу понял, обычно свидетелей не оставляю Нету тела - нету дела
А) ну, кто ищет, тот всегда найдёт. Причем хоть к этой инфе ценной применимо, хоть к сз.
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, расслабьтесь) все нормально. Это опыт.
Плюшевая дыба• 23 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какой ужас. Вы пообщались с низшей кастой. Теперь вы сами стали такой низкопадшей, как в индии!
Автор, давно ли из грязи в князи? Что значит другой социальный слой. Вы миллионерша, или королевских кровей?
Вам не понять, раз вы такое пишете.

Пенять на зеркало• 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Где вы узрели разделение на социальные слои? С чего такая ненависть ? РЭволюционерка? Так бегом, на баррикады. Вы отрицаете различие в интеллекте профессора словесности и скотницы-доярки?
Красно Вам дякуємо, що Ви, професор словесності, сиплете тут перлами перед свинями, що пишуть на СЗ і через власну тупість, обмеженість, лінощі - ще й змушені витрачати свій нікчемний життєвий час на прибирання... Звичайно, абсолютно виключено, що Ви це робите в примарній надії хоча б на когось справити враження таким геніальним, свіжим, вражаючим протиставленням професора словесності -і скотаря-доярки. Безумовно, Ви просто сієте світло, безкорисно і самозречено. Доземний Вам уклін!
Вот Она Я• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Именно так. Я в шоке от себя. Этот поступок для меня из разряда - пройти голой по улице
Чего так сильно стелетесь перед мужским полом?
Плюшевая дыба• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Вот знаете, читаю такие темы и не понимаю: как можно так относиться к людям?
Это ж какая самооценка должна быть!
Самооценка хорошая. А у вас она что, заниженная? Вы будете общаться со всеми подряд?
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
я поняла что не жалуетесь, потому и спросила. Но вы знаете, когда у меня был муж, мне тоже казалось что у меня знакомые и проблемы нет, т к общение именно как с мужчиной ограничивалось мужем. А для тех целей зачем люди хотят на сз это не совсем то. Ок, спасибо за мнение
ДинамоКит• 23 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
возможно, ваш брак держится только на таких ролевых играх как ваш флирт с работниками или таксистами, имеет место быть. История стара как мир где барыня позволяет себе шалости..
Вот Она Я• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Прям в точку... Только это не просто работа: это мысли, развитие, интеллект, восприятие окружающего мира
Автор, я уже начинаю подозревать, что там был нормальный человек ваш текст- это набор букв, смысл «стол шкаф тумбочка
Капризуля• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Ага, 35, молоденькая...
Анна? )
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
интересная версия)
Кима_кепка• 23 июля 2018
милая автор! ничего страшного не случилось! что вы так себя кромсаете? человек вас обманул на этапе переписки, вы делали выводы о нем только по тем ответам, что он вам писал! вы ошиблись только тем, что подумали о человеке лучше чем он есть! вы ни в чем не виноваты!

забудьте! забудьте и даже на секунду не вспоминайте!

если вам будет легче, то подумайте что могло быть хуже))) и сразу полегчает)
мадамГрицацуева• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
просто интересна все-таки сумма-за какие деньги оно так себя вело? Просто для информации-,озвучьте цифру,плиииз
Belosnezka1980• 23 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Отож бо и оно.Просто,при встрече общался на уровне)Иначе как обьяснить,что перепиской покорил,а при встрече оказался-дно!
Плюшевая дыба• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Автор
Вы как то выборочно отвечаете
Чем вы занимаетесь?
Расскажите о себе?
Мне просто интересно: что такое ’девушка не дно’??
Похоже, вы подозреваете, что вы сами ’дно’, раз так прицепились к автору. Например, я автора очень хорошо понимаю.

Пенять на зеркало• 23 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
скажіть, а в сучасну науку і синтетичну еволюційну теорію Ви вірите?

у приматів є ’барині’ в об´єктивному смислі, як по-Вашому?
Плюшевая дыба• 23 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Значит, вас эта ситуация все же зацепила.
Раз вы ’голубых кровей’, то что делаете на СЗ??
В реальной жизни познакомиться для вас это проблема??
Каких ’голубых кровей’?? Вы понимаете, что автор может работать хоть посудомойкой, хоть дворником, но тот мужчина для неё - дно. Вы это можете понять?
ДинамоКит• 23 июля 2018
Ответ дляПенять на зеркало

Зам. зав. Анонима• 23 июля 2018
Ответ дляПенять на зеркало

Хм, сорри что влезу, но не смотря на синтетичну еволюцийну теорию, есть) И это объективный факт
Вот Она Я• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Класс)))))) он нашел спонсора!!! это надолго)))))
Плюшевая дыба• 23 июля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Так Вы и о нем ничего не рассказали,кроме охов-вздохов.Восемь страниц люди догадываются о чем речь.Спрашивается-зачем было вообще создавать тему?Аби ляпнуть?Или Вы боитесь,что если его опишите,то зафукают не его,а Вас?
Она боится, что если его опишет, то могут быть большие неприятности от него. Вам это не понятно?
Полиэтиленовый привет• 23 июля 2018
че страдать- в душ помылась и с гордо поднятой головой пошла дальше ,учитывая полученный опыт)
Крошка-Хаврошка• 23 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
Разные? Ок.
Ну не подходит он ей, развернулась и ушла.
Зачем писать что мужик- дно?

А может быть такое что и автор для кого то не айс..
не думали?)
Пенять на зеркало• 23 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ви часом не з дитячої літератури почерпнули цей ’об´єктивний факт’?
Гербария• 23 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
выдыхайте))) ляп зачетный получился, но бывает и не такое. Понимаю ваше недоумение, тоже не представляю, как в длительной переписке можно было не понять его круг интересов и общий уровень образованности.
Просто подумайте и осознайте, насколько велика была ваша потребность в общении, разговоре по душам, принятии, если вы открылись даже такому мужчине. Это в общем-о не повод закрывать для себя СЗ, а просто более тщательно выбирать. И сходите к психологу что ли)
Вот Она Я• 23 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
А я не понимаю. Если бы автор была нормальная- через 5-10 минут ушла бы однозначно. А ей в кайф было))))) она же героиня)))) расстелилась там знатно, все фото, номер- велкам терпила обыкновенная. Работник музея не иначе)))))))