Не стесняюсь• 01 октября 2013

Что вы даете деткам пить против вирусов ?

Ребенок мой ходит в сад с 20 августа , и болеем мы ой как часто . Что вы даете своим деткам против виросов ? Что бы ребенок не так часто болел ?
Липка-прилипка• 01 октября 2013
Витамин С и компот из сухофруктов
больше ничего
в смысле из химии аптечной вообще ничего не даю

Kiev-tanya• 01 октября 2013
Ничего
Редисочка• 01 октября 2013
ИРС-19 и имудон
Бабульция• 01 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Витамин С и компот из сухофруктов
больше ничего
Согласна,
не надо давать никаких иммуностимуляторов.

И после болезни. не спешите бежать в садик.
ilanechka• 01 октября 2013
пьём чай с имбирем и лимоном
Улыбчик• 01 октября 2013
респиброн,но надо пропить ещё один курс и надеюсь не будем так часто болеть,а то сил уже нет на эти болячки
Редисочка• 01 октября 2013
не дописала, по рекомендации лора т.к. ребенок частоболеющий.
эти лекарства даю циклом 1 раз в год в начале сентября, помогают месяца 4-5 не болеть часто.
СпайдерВумен• 01 октября 2013
Побольше чистой воды, подкисленных напитков. Не давайте пересыхать слизистой.
Если ребенок болезненен никакие модуляторы вам не помогут. Не травите ребенка. Гуляйте, закаляйте, берегитесь. Пройдет.
Герцогиня• 01 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-216945

Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
для начала курса модуляторов уже запоздали. нужно начинать в июле. Может быть обратный эффект. И противовирусные имеют побочку. Не травите ребенка - пусть сам зарабатывает иммунитет. ЧБД становятся редко болеющими взрослыми.
Я тут Живу• 02 октября 2013
Ничего
Светка-пипетка• 02 октября 2013
У нас только утром и вечером по стакану свежевыжатого сока морковь(3 четверти)
яблоко(1 четверть).Компотики.Все,не вижу смысла ребенка аптекой травить.
qwensy• 02 октября 2013
Ничего не поможет,будет болеть много и часто,это адаптация