Госпожа Белладонна• 01 октября 2013
А вы даете что-то малышу для профилактики ОРЗ?
Мамочки, задумалась над тем, чтобы начать давать сыну что-то от профилактики орз и для поднятия иммунитета. Врач сказала подавать анаферон, но отзывы о нем противоречивые, хвалят иммунал или просто экстракт эхинацеи...вот сижу теперь в раздумиях
Малая еще та• 01 октября 2013
И я послушаю))) даю Энгистол, но помоему фигня...в анаферон тоже не верю!
Малая еще та• 01 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Эхинацею в виде настоянки давать еще более опасно. Анаферон тоже синтетика.
Я даю мультивитамины, а кода ребенокхочет заболеть еще в арсенале несколько средств.
каких? средств
Засомневаю• 01 октября 2013
Даю мед, орехи, яблоки, смородину, морковь, красную рыбу, шиповник, морскую капусту.
Луковая• 01 октября 2013
барбарис иов малыш , бронхомунал, афлубин, смотря кому что больше подходит, лично нам бронхомунал не помогает,хотя все подружки от него в восторге
. а вот барбарис помог
Можно пить энгистол,это гомеопатия, пили по 1 табл. Месяц.потом месяц перерыв.потом опять. Имунофлазид можно пропить. А вообще очень хорошее средство рибомунил. Надо пить долго.курсом-не пропуская ни одной табл.пить полгода. Это дорого. Но эфффективно тем кто часто более заболеваниями верхних дых.путей. проверили на себе. Был постоянный кашель,бронхиты. Помогло реально. Полгода не болели. Даже больше. А если даже заболевает то без температуры в облегченной форме
Госпожа Белладонна
• 01 октября 2013
Ответ дляМама Лера
а сколько лет? дочерм одно время давала Респиброн имуномодулятор.
3 скоро, только отправила в сад. Когда дома со мной сидел, даже не задумывалась о таком, но сейчас столько болячек
Малая еще та• 01 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
я тоже за сбалансированное питание!!! у меня 3г доця полюбила салат типо греческий по украински(перец болг., помидор, огурец, фета, мелко резанный лук! и все это с оливковым маслом)Каждый день после садика трескает!
Малая еще та• 01 октября 2013
Ответ дляЛуковая
. а вот барбарис помог
что за барбарис?
я Кукарача• 01 октября 2013
нам 4 года,не даю ничего и не думаю давать((в то том году ходили с сад по схеме-2-3 дня в саду-2-3 недельки дома,в том году проходили 3,5 недели-сейчас с орз дома сидит-даю вокару и пертусин и усееееее)не пичкаю ребенка своего дрянью((а то так запичкала весной что попали в больницу на капельницы!Теперь зарекласаь гемеопатия и народ.средства нам в помощь!!!!
При первых признаках даю по половине таблетки с цинком и витамином С, пока держимся.. И сама ими спаслась на прошлой неделе, за сутки все прошло, даже горло перестало болеть, хоть прополоскала аж 1 раз
Еще брызгала спреем с экстрактом грейпфрутовых косточек , а ребенку с ним же - в нос для профилактики Очень популярны вот такие капли при первых признаках, и сироп Умка (от двух лет)
Появилось новое ср-во у HEEL от гриппа и простуды
Еще брызгала спреем с экстрактом грейпфрутовых косточек , а ребенку с ним же - в нос для профилактики Очень популярны вот такие капли при первых признаках, и сироп Умка (от двух лет) Появилось новое ср-во у HEEL от гриппа и простуды
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2013
даю Рідкий Хлорофіл (NSP)+ перемелену суміш чорнослив,курага,ізюм,лимон,мед
Файна цьоця• 01 октября 2013
пьем зеленое волшебство от витамакс-я скептик, но этот препарат мне нравится
Люблю Поумничать• 01 октября 2013
Ответ дляsymbol
Я давала 1/4 аскоцина, тоже витамин С и цинк, но в инструкции написано что нельзя до 18 лет, перестала..., хотя эффект был очень хороший (нам 7 лет)
Ответ дляЛюблю Поумничать
В аскоцине витамина С в пять раз больше, чем в этих таблетках с Айхерба, а может просто, нет исследований для педиатрической практики.. Я своему даю по половинке и только первые пару дней...
Госпожа Белладонна
• 01 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
а зимой вы из чего будете делать такой салат, из овощей купленных в супермаркете?
у нас питание сбалансированное, но зимой, как не крути, столько витаминов, как летом, ребенок не получит
Госпожа Белладонна
• 01 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
анаферон, энгистол, оцилококсинум - это и есть гомеопатия