Печенюшка• 01 октября 2013

Что с ногой. Ничего не пойму.

Девчонки ,может кто знает,что это такое происходит с ногой.
Утром просыпаюсь,ноют страшно.Не могу наступать на ноги ,пока не похожу минут 10-15. Болит как будто в пятке,и при наступании на ногу,боль расходится по всей  ноге вверх.Так же неприятные чувства в икрах.Даже незнаю к какому врачу идти,и как это все обьяснять. Может это соли?? Или что это вобще может быть.
К примеру,пока были на даче 4 месяца, такого небыло.Вернулись домой,опять такое началось.Не могу ни спать ни жить,ничего уже.

Спрашиваю пока у Вас,может ктото чтото посоветует дельное.
Спасибо всем.
Ello• 01 октября 2013
ну для начала к терапевту,а он скажет куда идти.

Весенний Марафон• 01 октября 2013
Автор, только доктор Вам поможет, выздоравливайте
Аноним Завхоз• 01 октября 2013
Хирург, похоже на шпоры. Если ОНО - назначат процедуры дней на 7-10(хорошо помогает).
Усатая полосатая• 01 октября 2013
а у меня левая икра ноет, как прострел и спина и под лопаткой, Я думаю что это невролгия
Намакушка• 01 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ага у моей матери было. чем больше ходишь тем быстрее проходит. ну и примочки разные с желчью и т.д
Шкала Радости• 01 октября 2013
У меня была пяточная шпора,очень похожие сиптомы как вы описали.Идите к хирургу,делайте рентген стопы.Удачи вам и здоровья!
Апочемучка• 01 октября 2013
Шпора,причем растущая... когда уже вырастает- особо не беспокоит. Хирург назначит лечение(обезболивающие противовосп. средства),подберите удобную обувь на оптимальном широком каблуке 4-5 см..Хорошо помогает старый метод лечения - рентген-терапия...сейчас правда редко уже где применяется( но эффект длительный)

Брюльтик• 02 октября 2013
У меня такое же было, год промучалась, потом само прошло. Кстати, на даче тоже не беспокоило, странное явление)