Добрый день) Посоветуйте хорошего мойщика окон, Киев. Возможно Вам мыли и Вы остались довольны. Заранее благодарна!
Вот Она Я• 23 июля 2018
Очень дельное все посоветовали..
По теме, автор, я вообще ищу клининговую компанию для уборки дома раз в полгода, могу сама потом поддерживать, но на 38 неделе отмыть гомно мух с потолка не в состоянии. Но такие сейчас цены заоблачные