Нетутешня• 23 июля 2018

У кого нервное руководство, как Вы ведерживаете?

Работаю 3,5 года на одном месте, директор у меня женщина, я у неё в прямом подчинении, но меня стало раздражать, что она часто кричит на всех,на меня в том числе, но реже, постоянно недовольна, коллектив в основном мужской, других женщин моих коллег она вообще не воспринимает.Я вот думаю, так везде ??до этого у меня был начальник мужчина такого не было
долой_лама• 23 июля 2018
нет,так не везде.Если абстрагироваться не выходит,то меняйте работу

Заместитель автора• 23 июля 2018
я тоже на грани, моделировать не получается. Ищу другую работу
с_переулочк­а• 23 июля 2018
Нет, конечно!
Свое настроение нужно оставлять за порогом, люди - не роботы, чтобы подстраиваться. Как так!? Я бы не смогла!
Проработала до декрета лет 6 с хозяйкой бизнесса, все ок! Никогда не оскорбила и не повысила голос!
Vitalinka1987• 23 июля 2018
У меня на работе очень хорошее руководство и хорошее отношение. Я не смогла бы работать, если бы на меня кричали и т.д. Меняла бы работу сразу же.
НетЕщеНаверное• 23 июля 2018
Да, начальник мужчина был, очень орал, бросался документами, грюкал дверью что штукатурка сыпалась, причем практически постоянно
Vitalinka1987• 23 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
На-перекуре• 23 июля 2018
Это от пола не зависит. У меня был такой директор мужчина. Пять лет проработала под его руководством, сейчас в декрете морально отдыхаю и думаю что делать дальше, возвращаться или нет.

Сердючка• 23 июля 2018
Была начальница 37 лет с перепадами настроения, крики на ровном месте, обстановка была нервная - в любую минуту могла устроить скандал. Выдержала так 2 года, надоело, поменяла работу. Коллектив был преимущественно женский.
чурчхела• 23 июля 2018
я лично такую работу поменяла бы, здоровье не железное, плюс на работе проводим половину жизни, это сколько ж негатива!
Поумничка• 23 июля 2018
не везде, я на подчиненных не кричу, и на меня не кричат собственники

наоборот, задумалась, что наверное зря называю почтив всех ласкательными-уменьшительными, даже тех, кто старше меня
Пончик Солнечный• 23 июля 2018
Была такая же неадекватная руководительница, пришлось поменять работу, здоровье дороже. Сейчас тоже женщина руководитель, но это же небо и земля, теперь очень комфортно работать, на работу иду с удовольствием.
Тоска в носках• 23 июля 2018
А её раздражает ваша безграмотность.
Вам телефонограмма• 23 июля 2018
Я 7 лет так проработала. Всегда задавалась вопросом: почему я это терплю. А потом вспоминала, что оплата хорошая. Но потом просто как нашло...все больше не могу и не хочу!!! И ушла и не минути не жалею.
автор Нетутешня • 23 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
У меня зарплата 17 тыс официально, но думаю стоит терпеть
Стопудова• 23 июля 2018
У меня был стаж 10 лет. После смены руководства настала опа. Не выдержала, уволилась. И зп маленькая была в отличии от нагрузки. Не жалею, нервная система была уже сорвана. Начались подёргивания пальцев и век, постоянные срывы, истерики дома. Муж сказал, что хватит такой работы. Приводила здоровье в порядок около года.((
Тихомандражная• 23 июля 2018
Ответ дляНетутешня
кем работаете?
автор Нетутешня • 23 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
кем работаете?
Менеджером по юридическим рискам