Леди_в_ночи• 23 июля 2018
Посоветуйте программное обеспечение. Продукция, магазин.
Девочки, кто занимается торговлей, какими программами пользуетесь для учета?
Интересует простая и функциональная программка, желательно с возможностью подключения сканера и подвязкой клиентской базы (типа склад+магазин). Нужна для ведения поставок и продаж продукции в фитнес-клубе.
Задолбали бумажки и тетрадки. Я такое дитя техники, что не использовать комп не могу, стараюсь по максимуму вести все в Excel-таблицах и всяческих приложениях.
Спасибо за помощь!
Бесконечность-не предел• 23 июля 2018
нам коллега по цеху подогнал софтинку, но у меня больше ремонты, т.е. нужен учет расходников
а вам обычной базы 1с хватит, в которой приход-расход, отчет остатков/задолженностей
Леди_в_ночи
• 23 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Изначально хотела 1С Фитнес. Там широкий функционал. Но у нас для основной части есть программа. А эта как дополнительная чисто для продукции нужна. Поэтому думала, может, что-то другое, поменьше, так сказать. Еще послушаю. Если ничего не насоветуют, таки на 1С, наверное, и остановлюсь.