Как нефиг делать• 23 июля 2018

Чехол на Самсунг J5 2017

Девочки,подскажите пожалуйста, реально ли такой чехол продать? Новый,но есть нюанс,немного треснул бампер, его можно вообще оттуда убрать и будет силиконовая накладка,но все-же. Купила, но мне больше книжка подходит, а он лежит без дела. Фото прилагаю. Готова к любой сумме.
Булькаю• 23 июля 2018
выбросите

Неместная Я• 23 июля 2018
его цена 100-150 грн в ТЦ, в Китае 1 бакс, ну, кому он нужен БУ,а? забудьте о нем
Снегурочко• 23 июля 2018
Я новый в упаковке не могу продать. Пока он ко мне ехал, я телефон продала, теперь лежит без дела.
Девушка Прасковья• 23 июля 2018
Ответ дляБулькаю
выбросите
Вряд ли кто позарится... даже даром, просто за пересылку. страшненький.
автор Как нефиг делать • 23 июля 2018
Спасибо всем за ответы.
Белая и пушистая• 23 июля 2018
На Али такое можно купить за 1$
Регионщица• 23 июля 2018
А за сколько вы покупали книжку? Я меньше 700 найти не могу
автор Как нефиг делать • 23 июля 2018
Ответ дляРегионщица
В Цитрусе за 245.
Мама фифти цента• 23 июля 2018
У меня такой)
За 300грн.
Ну за сколько вы его продадите, да еще и с треснутым бампером да еще и б/у?
Оставьте себе, может когда то придется переодеть телефон)

автор Как нефиг делать • 23 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
У меня такой)
За 300грн.
Нет, он новый,не б/у, просто где-то видно прижался, размещу наверное объявление и просто отдам, кому нужно.