Золотая орда• 23 июля 2018
пролактин
как снизить уровень гормона пролактина (я не беременна и не кормлю грудью) аденому гипофиза и надпочечников исключили... принимала достинекс, пролактин продолжает повышатся...
Любовь Калистратовна• 23 июля 2018
А сколько принимали Достинекс? У меня за 3 месяца упал до нормы. Сейчас на поддерживающей дозе, тоже не растет.
Оцененная• 23 июля 2018
Дочке врач сказал, что ничего не нужно пить если не собираетесь беременеть
Золотая орда
• 23 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
месяц по 0.5 таблетки каждые 10 дней
Любовь Калистратовна• 23 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
месяц по 0.5 таблетки каждые 10 дней
А, ну у меня другая схема была. Спросите у врача, пусть он подкорретирует. А с какого уровня снижаете?
Золотая орда
• 23 июля 2018
сейчас назначили по 1 таблетке 2 раза в неделю, на протяжении 2-х недель..
Золотая орда
• 23 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
норма - 23.3
Любовь Калистратовна• 23 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
норма - 23.3
У меня был выше, чем у Вас в 2 раза. За 3 месяца упал. Так что пробуйте новую схему, думаю все получится
Золотая орда
• 23 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо!!!
Золотая орда
• 23 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
пролактин влиял на Ваш вес?
Любовь Калистратовна• 23 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
пролактин влиял на Ваш вес?
Нет. Но все остальные гормоны у меня были в норме, тьфу-тьфу.