Баутина О.• 01 октября 2013

коляска прогулка для ребёнка полтора года

Всем заранее спасибо за отзывы и советы.

Присматриваю своему ребёнку на весну-лето прогулку.Главные критерии манёвренность, качество  ну  и цена чтоб не совсем ах.Какую вы себе брали колясочку на такой возвраст.Ещё незнаю будем ли мы шилопопы, но наша коляска оч высокая, в таком возврасте неудобно будет садиться.
БИБИ• 01 октября 2013
чико лай вай топ,довольны на 100 %,и сумку 19 кг прет и ребенка и легкая
Бегущаяпо• 01 октября 2013
а наш отказался категорически от коляски, все топал или велик
Yairish• 01 октября 2013
посмотрите у меня в объявлениях - Гёслин, Хартан, Кидди. Все классные, на самом деле, но разные.
KAZYAVA• 01 октября 2013
Я купила Капеллу 901. Как раз на ваш возраст
Утка_в_тапках• 01 октября 2013
бертони, 600грн (в интренете), вес 6кг. От 6 мес, 3 положения спинки, доп.кап от солнца и ветра. ЧЕстно, БЕЗ новоротов. Жили на 4 этаже, главное было- вес, качество и цена. Катала малого от 5 мес, сейчас почти 2года. Поломок, проблем никаких.
Единственное, что сейчас поняла- функция ’складывание одной рукой’ (кнопка)- мне абсолютно не понадобилась. За все это время раза 2 этой функцией воспользовалась.
Ванна Тазиковна• 02 октября 2013
Старший сын отказался с года от коляски только велик, причём до глубокой зимы...с 10 мес и до 2,5 лет откатался, паралельно машинка-каталка и самокат, а меньшая доця к коляске оч привязана, купили весной на годик кватро нафи для путишествия в самолёте, а катаемся по сей день ´ велик стоит без надобности, так что не спешите, посмотрите на сына весной, тогда и увидите что купить, удачного выбора:-)
Мама Лера• 02 октября 2013
Чико Лайт Вэйт. Вторая малая уже катается))) легкая, маневренная как все Чикко,только бампера нет(((, ремень безопасности есть!) А вес 6кг!!!!
Живчик-счастливчик• 02 октября 2013
капелла 901, 802, 709
Ulian@• 02 октября 2013
у нас Cam прогулка, но ребенок уже с 1.6. совсем не хотела сидеть в коляске, только ножками.
автор Баутина О. • 02 октября 2013
СпасибО.я пока присматриваюсь, у меня старший почти до 3-х в коляске-но он медлительный, не особо активный, а младший пока не понятно какой будет.Где-то читала про макларены, стоят ли они своих денег и на этот возвраст будут ли удобны??
Marocco• 02 октября 2013
Автор, в 1,5 года мы ходили самостоятельно, а если ездили, то на велике. Будьте готовы купить коляску на пару месяцев, хотя все, конечно, индивидуально
автор Баутина О. • 02 октября 2013
чикко была у старшего, хорошая колска-тогда только появились мультивэй, оскому сбли, хочеца чего-то нового:)
автор Баутина О. • 02 октября 2013
Marocco Вы правы на 100%
У меня старшему 6 лет-первый раз встречаю ребёнка кот не любит никакой транспорт, купили 2 велика-он АБСОЛЮТНО к ним равнодушен как и к другому транспорту, вот так
Marocco• 02 октября 2013
Ответ дляБаутина О.
макларен был у подруги, она не советовала его. У нас был с 4 месяцев Зупер Волц, но мы его откатали от и до, в 1,5 я бы его не купила точно, дороговато на пару месяцев.
Marocco• 02 октября 2013
Дождитесь весны, а там по юношеским порывам уже будете смотреть. Ну мне так кажется)))
Как вариант-почитайте на материнстве.ру, там много прогулок разных обсуждают, десятки-десятки страниц, с реальными фотками и впечатлениями, может, что-то увидите для себя ;)
Marocco• 02 октября 2013
вот тут, читать-не перечитать)) http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=97
Яичница с беконом• 02 октября 2013
коляска в таком возрасте нужна только если Вы куда-то далеко ходите-ездите и постоянно. а так зачем? ножками топает малыш хорошо и полезно.
Бибер-анонимер• 02 октября 2013
Я вот мечтаю о бритакс агиль 3-колёсной, но никак свою продать не могу и лишних нет денег...
mamba:)• 02 октября 2013
у дочки была Пег-Перего Ария
автор Баутина О. • 02 октября 2013
Мы живём как бы на окраине города пешкрм рй как далековато, а тащить на себе не хо...Таки подождём до весны , спасибо Всем и особенно Marocco
Аноним НаВсеГда• 03 октября 2013
у нас капелла 801 модели продаю фото по запросу
Marocco• 04 октября 2013
Ответ дляБаутина О.
на здоровье))) напишите потом, на чем остановились, интересно)))
Lola Dolish• 09 октября 2013
У моей сестры капелла 802 была. Т.к. она легче 803 ; 901. Сиденье широкое. Деть иногда в таком возрасте у них мог уснуть. Сейчас продаем. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6826049.html
ПотеряласЯ Я...• 14 октября 2013
Ответ дляLola Dolish
ага и колеса тарахтят так что слышно за долго до появления и по легкости я б тоже поспорила, уж лучше 803 возьмите